Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeOshnik
(Убежденный ГеОшник!)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 124 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

"Кровь и немного любви" (Мой старый креатив) Типа зацените :)
Сообщение #341829
Дорогие читатели! Вы никогда не задумывались о том, что поведение человека в данный момент может быть обманчивым? Иногда оно показывает не то, что у человека в голове. А иногда человек идет на такие поступки, которых мы от него никак не ожидали? Именно о таких вещах пойдет речь в этой зарисовке. Сюжет для неё мне подсказал фильм “Эксперимент” (Германия).



Привет! Кто я и как меня зовут, и кем я работаю – не важно. Речь пойдет не обо мне. Нужно лишь упомянуть, что мне часто приходится пересекать наше кладбище, и чаще всего ночью.


В одну прекрасную ночь я как всегда пересекал кладбище, но меня остановила следующая картина: возле какой-то могилы сидел человек. Вы спросите, чего же в этом такого особенного, ведь все всегда сидят и рыдают у могил своих родных и близких? Да, да, я согласен, но почему ночью?

Короче, этот человек меня заинтересовал, и так как я не очень спешил, то решил подойти поближе к нему и рассмотреть. Как ни странно это был молодой человек, лет 23 и ростом где-то 170. Он молча сидел и смотрел на могилу. Сам он был крепкого телосложения, но по его щекам беззвучно падали слезы. Я подошел и попытался с ним заговорить, но он молчал… Тогда я положил руку на его плечо. Он не обратил никакого внимания. Я решил посмотреть кого он оплакивает. К счастью, на плите было фото.

Это была девушка, прекрасная дева лет 20, с горящими глазами… Теперь я понимаю его горе.

Вдруг парень вскочил и разбил несколько мусорных баков вдребезги. А когда он вернулся, я заговорил:

-Расскажи, как это случилось?

Он после нескольких секунд раздумья присел на колени и заплакал, закрыв свою голову руками…

-Поооочееемууу? Почему это произошло с нами? – заорал не человеческим голосом он. Сорвался, начал меня душить и одновременно повторял:

-За чтооо? За что он её убиил? За то что мы с ней прекрасно жили и любили друг друга?


Отпусти меня – сказал я и откинул его от себя.

Он упал на землю и начал стукаться головой о неё… Честно говоря, мне не было смешно… Через некоторое время, он прекратил эту дурацкую затею и сел на корточки.

Немного его успокоив, я сделал попытку номер 2:

-Послушай, расскажи мне все и тебе станет легче, поверь.

Кажется, на этот раз получилось…

Он собрался, и склонив голову, затих.

И тут стало происходить необъяснимое: вначале какая-то вспышка меня ослепившая, затем мы с ним очутились в зеленом лесу. Среди растений, я обнаружил гуляющую пару. Опа, это они! Это тот парень с девушкой. Она жива! Ничего не понимаю, что это?

Они радуются друг другу, обнимаются, наслаждаются в полный рост своей жизнью, и вдруг из кустов вылезает какой-то “чувырла” мужского пола и держит в руках пистолет.

Он подстраивается сзади и произносит, кажется девушки, имя:


-Диана!

Они оба оборачиваются и замирают. Пистолет направлен на парня.

-Павел! – вскрикивает Диана, схватившись за голову, - Откуда ты?

-Я уже пришел за тобой! – Продолжает Павел.

-Кто это, и что ему надо? – невыдерживает тот парень.

-А это мой старый друг, Коль, ты не кипятись, я ему должна отдать долг, мы сейчас разберемся – попыталась успокоить Диана Колю.

-И сколько ты ему должна?

-Так все, короче, где мои 2000 рублей?

-И всего-то? – удивился Николай

-Ааа, у меня щас нет денег, давай сегодня вечером я тебе позвоню и мы расчитаемся – предложила Диана Павлу.

-Неа, не пойдет, или сейчас деньги или я тебя прямо щас убью!

-Эээ, остынь – попытался его успокоить Коля.

Но, недолго думая, Павел, ударил Николая прикладом пистолета, Коля вырубился. Павел же схватил Диану за глотку и начал пытать:

-Где мои деньги?

-Нет у меня щас денег!

Тогда Павел отпустил Диану, но после этого он выстрелил в неё. Пуля попала в живот, девушка плюхнулась на землю и начала стонать. Багровая кровь потекла по её белому платью…

В это время очнулся Коля. Недолго думая, он сокрушительным ударом снес Павла на землю. Выхватил у того пистолет и прицелился. Павел конечно же взмолился, попытался встать на ноги, и это ему удалось. Только после этого Коля выстрелил в Павла и попал тому в голову. Это был смертельный выстрел.

Коля же подбежал к Диане и стал её трясти, но к сожалению не хватило времени. Она была уже мертва…

Он поднял её на руки и попытался просить помощи, но увы, никого не было рядом. Он пронес её 5 километров, до кладбища, и похоронил…


После этого эпизода я переместился обратно в ночь, на кладбище. Передо мной сидел Николай, и смотрел на меня. У него был стеклянный взгляд, казалось, что он глядит в бесконечность…

Я очень осторожно спросил:
-А что это было?
Но он молча встал, и достал пистолет. Отошел всторонку и прогремел выстрел… Бездыханное тело упало около меня, а его глаза по-прежнему глядели в мою сторону стеклянным взглядом…


Прошло с тех пор уже 2 года. Я по-прежнему хожу через кладбище и навещаю могилу Коли и Дианы. Ложу цветы и угощенья. Там всегда убрано, в какой день не приди. Но до сих пор, мне покоя не дает тот самый стеклянный взгляд и один простой вопрос:
“-За что?”

Поправил GeOshnik 03-03-2006 в 07:55

Old Post 03-03-2006 05:38
GeOshnik отсутствует Посмотреть данные 'GeOshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GeOshnik' Найти другие сообщения 'GeOshnik' Добавить GeOshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #342024
Очередная мыльная опера. И что?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-03-2006 13:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #342076
Бред. Кровь-любовь, любимая рифма бездарей...
Old Post 03-03-2006 14:54
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #342095
Мне это напомнило "Ворона"... Crow просто обожаю, но здесь как то недоделано, и поэтому мне не очень.
Old Post 03-03-2006 15:31
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #342177
Ну и ?
Смысл где он ?
санта барбара серия 10^99999
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 03-03-2006 19:49
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeOshnik
(Убежденный ГеОшник!)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 124 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #342208
А все! Конец.
А смысл можно найти в следующем: "Люди! Давайте прекратим все войны, и будем жить счастливо!"
Ну, это так, мягко говоря - я утрирую...

GeOshnik добавил 03-03-2006 в 21:08:02:
Все ясно - значит отстой. Я так и думал
Old Post 03-03-2006 21:05
GeOshnik отсутствует Посмотреть данные 'GeOshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GeOshnik' Найти другие сообщения 'GeOshnik' Добавить GeOshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #342360
Ну так, забавно. Молодец. Продолжай писать
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 04-03-2006 11:43
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены