Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Вопрос про обновления
Сообщение #500533
Мне это всегда было интересно и непонятно.
К примеру,купил я лиц. ХЛ2 и там например какойто баг.И к примеру вышло обновление,которое много чего обновляет и за одно фиксит баг.Ладно.А я вот взял и удалил ХЛ2 и заново установил его,скажем через пол года и там всё тот же баг.И вот вопрос:
Стим скачает все обновления которые вышли за пол года?(((Или с момента выпуска диска, до момента запуска стипа в определённое время?))))Или только то,что вышло последним и мне придётся играть с тем старым багом?
Или например кто нибудь купить ХЛ2 через 2 года,в сё с тем же багом,и что тогда стим предложит скачать?
Я короче сам уже запутался,но думаю ясно выразился.
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 06-01-2007 02:23
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #500539
Ну контент врядли будет качать по новой, а вот программную часть обновит, ну там engine.gcf клиент и сервер, ну и так по мелочам, вобщем врядли больше 30-70 метров должно это дело весить, это такая же чтука как например различные проги типо Opera, тебе же не надо качать все версии с 4.3 по 9.0 чтобы получить все исправления ? надо скачать лишь 9.0 и всё
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 06-01-2007 02:42
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #500547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
Ну контент врядли будет качать по новой, а вот программную часть обновит, ну там engine.gcf клиент и сервер, ну и так по мелочам, вобщем врядли больше 30-70 метров должно это дело весить

Это ты на какой вопрос сейчас ответил?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
это такая же чтука как например различные проги типо Opera, тебе же не надо качать все версии с 4.3 по 9.0 чтобы получить все исправления ? надо скачать лишь 9.0 и всё

Это понятно.Ну а если сравнивать диск который вышел год назад,с диском который выйдет через год?У них ведь будет разная степень,так сказать, обновлённости и разное количество багов и т.д.Получается,если через год купить диск,который вышел год назад(по нашем дням) придётся скачать все обновления,которые вышли за это время.
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 06-01-2007 03:46
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #500555
Нет придётся скачать как я уже говорил мегов от 30 до 70 не больше.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 06-01-2007 04:02
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #500562
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fyzzer
Получается,если через год купить диск,который вышел год назад(по нашем дням) придётся скачать все обновления,которые вышли за это время.

Да, так и есть. Те, кто покупает сейчас КСС старго издания, бывают неприятно удивлены необходимостью качать порядка 300МБ обновлений
Многие покупают новогоднее издание именно из-за обновлений

Knell добавил 06-01-2007 в 04:37:47:
Но конкретно для ХЛ2 обновлений вышло очень мало, и, думаю, больше не выйдет. Тут Lolmen прав, разница между старым и новым диском будет невелика.

Поправил Knell 06-01-2007 в 04:39

Old Post 06-01-2007 04:34
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #500575
Я так и думал.
ХЛ2 я взял для примера,имея в виду всю эту стимовскюую систему
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 06-01-2007 05:15
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены