Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #451834
Цитата:
Давайте-ка по теме, но без перехода на личности.


+1

5. Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.
6. Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что самому кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством.



мерийтесь чем хотите. флагами, фрагами, пи.. кхм.. пипками, но настоятельно прошу(читать "требую") соблюдать правила форума и общепринятые правила общения людей.
с надеждой на понимание. Mustafa
Old Post 03-10-2006 11:49
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #451839
А мы по-моему в рамках темы! Дэн, выразил мнение чтоя на статистику играю, я считаю что это не так. И моя игра - это прежде всего разумная стратегия, что собственно и написал. Я уважительно отношусь у Дэну и не собираюсь принижать его заслуги перед родиной, ну а мерение пипками - результат потребностси Дэна сравнить статистику...
Дэн знает что я шучу над ним, да и он сам все время так делает...
Никакого оффенса и в помине нет! Ведь, правда, Дэн?
С другой стороны без перехода на личности обсуждение было бы... сухим что ли. Я вот не против если меня упоминают в виде примера, лишь бы аргументировали...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 03-10-2006 11:57
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VanoTN
(God-random)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 72 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #451873
Уф, все прочитал. Ужес просто.
Все ниже ИМХО.
1. Landdropper - хороший снайпер, даже лучший хочу сказать на сервере. Играет просто осторожно, не кемперит злостно, как чапай вперед не лезет, пулик и снайперов снимает исправно. В конце концов - убийство живой силы противников - тоже вещь очень полезная. И че он все время Дана - Дэном называет...
За коверканье ников везде банят или кикают там...
2. Fantozzi - не прав, надо, во-первых, уважительно относится друг к другу, а во-вторых, все играют по-разному, с разными эмоциями, разным настроением, привычками и т.д. Не знаю как тебе, а мне Дан во-всяком случае не мешает.
3. Mustafa и nata - правы и я к их мнениям с радостью присоединяю свое идентичное мнение.
4. Dan - я к Вам отношусь уважительно, если человек хочет, чтобы его называли на Вы, я буду называть на Вы. Только в игре иногда срабатывает рефлекс, и я говорю "ты", извините меня. Это к вопросу о фамильярности.
Я не думаю, что лет через 10-20 все будут по инету говорить на Вы.
Дальше...
1. Зрение у меня такое - что караул, в два разу хуже чем у Дана, надо сказать это не мешает абсолютно: очки, линзы - сейчас, лазерная коррекция (потом).
2. Реакция... она хорошая, но это не главное в игре.
3. Опыт - это да, но играть на достойном уровне научился недели за две... Опыт архи важен. В Дод я начал играть этим летом....
4. Пинг... Я вот побегал на американском серваке, пинг вродь большой, но как то это не чувствуется - стоит трехзначное число и ладно. Мапы не знакомые -не удобно сначала, но "папой" уже побыл...
P.S Захват флагов и взрыв бомб - главное для статы. За один раунд я повысился на 500 (на доннере)...
P.P.S. Редко играю так как ужасно занят, так еще почти месяц будет...
Old Post 03-10-2006 12:42
VanoTN отсутствует Посмотреть данные 'VanoTN' Отправить Приватное Сообщение для 'VanoTN' Найти другие сообщения 'VanoTN' Добавить VanoTN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #451950
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Прекращайте ВСЕ, и названные и не названные. Я, правда, не модератор, но все-таки автор темы и мне обидно, что тут поднялся такой хай, так что попрошу всех - кончайте друг на друга балоны катить.

У Лэнда и Дана (именно Дана, ведь он сам так подписывается, и говорит об этом) явный антогонизм. Предлагаю им закончить персональные разборки.

Лично я с удовольствием играю в одной команде и с тем и с другим. Но читать этот взаимный поток обид ДОСТАЛО!!!

А посему, я решила-таки написать, хотя и рискую получить первый балл за с№амомодерирование. Я практически никогда не нарушаю установленные правила, представляете, как я устала читать взаимные упреки от двух симпатичных в общем-то мне людей, что решила рискнуть.

Давайте-ка по теме, но без перехода на личности.


Дорогая Ната! Извините что причинил вам неприятности, мне казалось что суть моего сообщения ближе к тактики и стратегии. Это была моя очередная ошибка, нужно было самому открыть новую тему. Хотя, если бы я мог предположить, что из моего желания помочь человеку взглянуть на приведенные мной примеры и с другой стороны получится такое.... То вообще не начинал бы. Поводом послужило:
Сообщение #451750
Сообщение #451820
Сообщение #448940

Никакого антогонизма у себя к Ленду не обнаруживаю Могу поклясться на Библии, Торе, Каране. Просто считаю его поведение невоспитанным, самоуверенным и дерзким по причине личных комплексов. Но, всё еще надеюсь что у него достаточно интеллекта что бы осознать всё это, и к потерянным отмороженным его не отношу. Торжественно обещаю, что ни здесь ни где либо ещё эту тему не продолжать. Еще раз извиняюсь, что Вам глубокоуважаемому мной человеку, причинил неудобсво. Так же извиняюсь перед всеми кого это коснулось.
Ваш Дан.


P.S. Никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не требовал обращаться к себе на "Вы" в И-нете с 1998 года привык.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net

Поправил DanNY 03-10-2006 в 15:54

Old Post 03-10-2006 15:42
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #451959
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanNY
Просто считаю его поведение невоспитанным, самоуверенным и дерзким по причине личных комплексов.


Не ори на меня, Дэн!)))

По поводу комплексов в приват и поподробнее пожалуйста!!!

Я, вот, старался в рамках темы рассуждать, а оказывается тут меня лечили...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 03-10-2006 16:05
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #451962
уважаемые оппоненты, тема закрыта во избежание дальнейшего флейма.
обмен мнениями можете продолжить в привате(аське, типспике и т.п.)
Old Post 03-10-2006 16:23
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 06:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены