Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
neo973
(www.gtamaps.net)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Стим нагружает комп
Сообщение #451126
Кароч, когда я захожу в Стим, он нагружает мой комп почти на 100%, всё работает, нет глюков, только HLD пишет что необновлён, но и обновлятся он не хочет, да и сам спокойно работает. И такой нагрузки не происходит в автономном режиме, раньше такого небыло =( , вкючил Стим 1 октября, проапдейтился он, и вот такой сакс.
Old Post 01-10-2006 06:16
neo973 отсутствует Посмотреть данные 'neo973' Отправить Приватное Сообщение для 'neo973' Найти другие сообщения 'neo973' Добавить neo973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neo973
(www.gtamaps.net)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #451522
ёпт, дак никто не встречал такую траблу??? мля, куёво... а жуть как погамать хочца, хотя б с ботами, а автономном неработает нифига... =(
http://www.xfire.com/profile/neo973
Old Post 02-10-2006 11:30
neo973 отсутствует Посмотреть данные 'neo973' Отправить Приватное Сообщение для 'neo973' Найти другие сообщения 'neo973' Добавить neo973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #451631
neo973, вот очень полезные ссылки, там решение всех проблем:
streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=19337
streamarena.ru/games/css/faq/
palych99.narod.ru/Counter-Strike/Source/Problem_FPS.html
Удачи!
Old Post 02-10-2006 18:05
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neo973
(www.gtamaps.net)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #452053
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
neo973, вот очень полезные ссылки, там решение всех проблем:
streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=19337
streamarena.ru/games/css/faq/
palych99.narod.ru/Counter-Strike/Source/Problem_FPS.html
Удачи!

Вот нашёл...
Почему у меня не получается запустить игру, всё тормозит, и т.д.? Тот релиз игры, что находится на купленном вами диске(ах) - уже устарел и требует обновления через интернет. По умолчанию - оно производится автоматически при запуске Steam. До завершения обновления играть нормально не получится - дождитесь завершения. Посмотреть что в данный момент закачивается, сколько ещё осталось и что и с какой скоростью качается - можно запустив монитор Steam (правой кнопкой на значке в трее, либо в главном меню - и выбрать Monitor (Монитор).
Не могу запустить / подключится к Steam - выдаёт ошибку, не скачиваются обновления - что делать? Steam (его сервера) в данный момент перегружены. Подождите немного и попробуйте снова. Такое наблюдается после выхода апдейтов к очень популярным и массовым играм (коим является CS: Source например), особенно когда обновления много весят.

Вот я понял, да у меня качаюцца обновления для HLDM, но они не скачиваются, не может же быть, что сервера вот прям так забиты по самые почки,
.......
о блин, а щас заметил что появился апдейт на кс, блин, и он также не качаеццо,

......

удаление clientregistry.blob дало независание помойму на секунд пять... =)))) стоило мне посмотреть, на окно с обновлениями, так и зависалово.... видно с ними надо как-то боротся...

эдит

спасибо, хоть и такое решение проблемы, но всё же =)
Old Post 03-10-2006 22:21
neo973 отсутствует Посмотреть данные 'neo973' Отправить Приватное Сообщение для 'neo973' Найти другие сообщения 'neo973' Добавить neo973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены