Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #612851
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Кто тебе сказал, что она меня обидела?

Если бы ты внимательно читал посты, то увидел бы, что я лишь привёл пример, как и хорошим настроением можно портить жизнь окружающим


К чему ты его привел? Твоя точка зрения так и плавает...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell

Я в последнее время редко фильмы смотрю. Може расскажешь своими словами, в чём там суть? Вкратце

Чай немаленький сам найдешь. Или маленький? Анкета об этом умалчивает....

Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell

А я говорил, что эмоции - это плохо? Хоть бы почитал наш спор сначала, что ли, прежде чем вваливаться, отвешивая оплеухи направо и налево

Ох простите-извините забыл постучаться. Видно у меня не хватает IQ разобраться во всем этом бреде. Я смотрю у тебя аномально много смайлов веселых, даже в самых немыслимых местах.

Мдя один "пародист", другой "остряк" И у обоих это не получается. во что деградировала эта тема... жуть...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 23-08-2007 15:50
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #612855
Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
К чему ты его привел?

привел он к вот этому:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
До сих пор было так. что моя довольная физиономия заряжала людей оптимизмом... )))


Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
Ох простите-извините забыл постучаться. Видно у меня не хватает IQ разобраться во всем этом бреде. Я смотрю у тебя аномально много смайлов веселых, даже в самых немыслимых местах.

Мдя один "пародист", другой "остряк" И у обоих это не получается. во что деградировала эта тема... жуть...


ну так если не хватает у тебя чего-то, для того, чтобы разобраться в теме, может тогда лучше промолчать?

Поправил Urza 23-08-2007 в 16:07

Old Post 23-08-2007 16:04
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #612861
Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
Мдя один "пародист", другой "остряк" [/B]

А один взял на себя право судить других...

Magistr Boris добавил 23-08-2007 в 16:14:30:
Knell
Я же что щас делаю? Я увожу вас на обсуждения левых вещей, где я говорю не думая. Зачем? чтобы увести вас от обсуждения моих истинныхъ мыслей ,сказанных в первых постах. Вас больше, чем меня, и ввы многие даже старше меня, так что я никогда вас честно в споре не одолею. Потому увожу вас от того, о чём не хочу слышать чужого мнения
Old Post 23-08-2007 16:09
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #612867
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я увожу вас на обсуждения левых вещей, где я говорю не думая. Зачем? чтобы увести вас от обсуждения моих истинныхъ мыслей ,сказанных в первых постах. Вас больше, чем меня, и ввы многие даже старше меня, так что я никогда вас честно в споре не одолею. Потому увожу вас от того, о чём не хочу слышать чужого мнения


не запутаешься?
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 23-08-2007 16:17
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #612868
Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
Чай немаленький сам найдешь. Или маленький? Анкета об этом умалчивает....

Видать и правда с IQ проблемы. Я тебе ещё раз говорю - не смотрю я сейчас фильмы. Ты его в пример приводишь, вот и расскажи, что ты понял из него. Если "ни хрена не понял, но было круто" (с), то так и скажи.

Цитата:
Я смотрю у тебя аномально много смайлов веселых, даже в самых немыслимых местах.

Для особо одарённых объясняю, что количество смайлов отражает моё отношение к этому разговору. Специально для тебя на всякий случай поясню, какое именно - несерьёзное.

Цитата:
Мдя один "пародист", другой "остряк" И у обоих это не получается. во что деградировала эта тема... жуть...

Ну, так может быть ты скажешь что-то умное? Ты вроде бы уже начал пытаться,так продолжай, в конце концов обязательно получится.
Old Post 23-08-2007 16:17
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #612869
Knell, твоя манера вести спор превосходна
Я фанатею, честное слово Так же хочу мысли выражать,...
Old Post 23-08-2007 16:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #612871
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я увожу вас на обсуждения левых вещей, где я говорю не думая.

Это я заметил Поэтому я на соседней вкладке держу открытой страницу с с твоими первоначальными постами

ЗЫ: Урза, и ты здесь Пошли лучше партейку в кооп сгоняем 8)))
Old Post 23-08-2007 16:20
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #612899
мне вот любопытно, кто первым вспомнит название темы?....
Old Post 23-08-2007 17:26
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #613037
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Ну, так может быть ты скажешь что-то умное? Ты вроде бы уже начал пытаться,так продолжай, в конце концов обязательно получится.


дитя ты мое дорогое. Единственное умное решение - это не отвечать на твой наивный флейм. Тебе баллометом по хоботу уже давали наверно хочешь ещё получить... Хочешь повыступать - пиши в приват. Там тебя никто, кроме меня, не видит, понтоваться не имеет смысла...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Видать и правда с IQ проблемы. Я тебе ещё раз говорю - не смотрю я сейчас фильмы. Ты его в пример приводишь, вот и расскажи, что ты понял из него. Если "ни хрена не понял, но было круто" (с), то так и скажи.

Кто видел тот поймет, кто не видел возьмет на заметку. Тема не об этом, мистер Флудер.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
мне вот любопытно, кто первым вспомнит название темы?....


Я замечал, что тема деградировала. и превратилась в нечто своеобразное...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 24-08-2007 06:58
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #613136
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
1.Естественно, я не идиот, я оправдывал свой интеллект часто, хотя в теме о смысле жизни он не при чём - смысл жизни понятие абстрактное. Так вот, я не идиот, и логично что никому, кроме трижды проверенных я не доверяю. Так что я не так наивен, как пытаюсь казатся. Газетка - к тебе это тоже относится, ты меня чаще всех в наивности обвиняла.
Естественно, пародиря ребёнка я каждую свою мысль выдаю за абсолютно-правильную - как делают дети.
Я хитрую вещь заметил... С корнём всего, что я говорю многие согласны. А то, что я оформляю свою речь как бред реёнка - не имеет значения - со мной всё равно многие согласны

Magistr Boris добавил 23-08-2007 в 14:49:41:
2.Сразу отвечу на вопрос "Зачем?", Который может последовать - просто зачем мне быть в инете самим собой? В инете я могу быть тем, кем я хочу быть. Ребёнком, которому всё можно.



1. я ни когда не обвиняла тебя в наивности! не надо утрировать!!! я вообще никогда ни кого ни в чем не обвиняла и не кого не судила!!!! я лишь говорю о тех или иных качествах, плохих или хороших, неважно. но это твое дело слушать меня или нет, верно?
пример: есть большие начальники, дорвавшиеся до власти, нахапавшие денег простых работяг, но и их не обвиняю, так как не факт, что я бы не сделала того же. я даже за себя поручиться не могу, не говоря о прочих...да и вообще, я ни кому не доверяю, верить, верю, только очень близким людям, а доверять, не-а, не доверяю ни кому. хотя жизнь как говориться (в этом плане) меня не била, я не знаю от куда это, но это так, полагаться стоит только на себя. и поэтому так важно разобраться в себе, быть с собой честным. наверное это самое важное...


2. да, действительно, зачем? зачем быть тем, кем ты являешься в действительности. маска, вот твое истинное лицо.мне кажется, ты сам запутался, и поверил в это все, ребенок, которому все можно, принадлежащий к интеллектуальной элите планеты . уф...
Old Post 24-08-2007 13:12
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #613188
1. АГа...
2. Я не запутался. Ты же не знаешь ЗАЧЕМ я вообще вышел в инет, и дал жизнь аккаунту под именем Магистр Борис? Уж точно не для того, чтобы этот Магистр Борис был мной...

Magistr Boris добавил 24-08-2007 в 15:35:21:
И вообще, хватит подкалывать меня Маска обидется...

Magistr Boris добавил 24-08-2007 в 15:36:59:
Единственноё что я могу сказать о себе - то что я умею рисовать, и что я очень даже умный... ))) Попытаешься оспорить? Не думаю...
А так - правила форума не запрещают мне играть роли... Поговорила бы ты со мной хотя бы в аське, где я веду себя нормальнее, но ведь нет, всё боишься поставить эту прогу

Magistr Boris добавил 24-08-2007 в 15:48:00:
Наверно многие меня совсем перестанут уважать... о_О Но что поделать, если вы не верите тому что я говорил раньше, попробуйте поверить в то что я говорю сейчас...
Old Post 24-08-2007 15:24
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #613568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Поговорила бы ты со мной хотя бы в аське, где я веду себя нормальнее

Ты мне напоминаешь одного человека Тот тоже любитель напускать таинственности Мне другие про него тоже говорили, что в аське он ведёт себя по-другому, как нормальный человек
Цитата:
Но что поделать, если вы не верите тому что я говорил раньше, попробуйте поверить в то что я говорю сейчас...

Я верю в то, что это темa про смысл жизни. А ты во что веришь?

Knell добавил 25-08-2007 в 19:19:52:
The_punk_ROCK
Я долго думал, что тебе ответить, и чем дольше я думал, тем меньше мне хотелось тебе отвечать. Тем более в приват. Если бы ты хотел дискуссии в привате, ты бы туда и написал, а не пижонил тут.

Поправил Knell 25-08-2007 в 19:20

Old Post 25-08-2007 19:15
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #613583
темы типа "для чего живём?" , "смысл жизни" и т.п. не впервые появляются на Нашем форуме.
наверняка, как и на любых других многочисленных форумах сети.
понятно, что точек зрения(так же, как и их полного отсутствия) множество.
не думаю, что люди, дожившие и до преклонного возраста и повидавшие многое в жизни, смогут ответить однозначно на этот вопрос и прийти к согласию. но, с каждым годом, глядя на своё подрастающее поколение, начинаю понимать в чём они могли бы сойтись во мнениях.

это так.. мысли вслух...

а по существу вашего общения хочу предложить(читать "требую") отставить флейм.
или дискутируйте соблюдая нормы общечеловеской этики или идите в сад..
Old Post 25-08-2007 19:40
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены