Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #574891
Gumanoid хватит стенку головой штурмовать, тут русским Arrial 12-го размера написано, что я запомнил этот ник из-за этого и бегал он тогда и далее с ламоганом. Крысить или нет это его права и никаких претензий, по этому поводу, у меня ни к кому нет.

И так ламоганов дофига, дык сейчас им еще расскажут, что из другого оружия якобы попасть "практически не реально"
Old Post 19-05-2007 12:06
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #574955
2Dms_TF: болтун - находка для шпиона
Old Post 19-05-2007 14:26
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #577640
а мне не хватает стиля игры из ДоД
не люблю я киберспорт, когда все бегают, прыгают, как макаки из КС.
в доде карты с большим количеством мусора (например любимый официальный dod_caen) за которым можно прятаться, как на войне, и по этому игра гораздо медленнее и приятнее, атмосфера войны чувствуется гораздо сильнее чем в ред орчестра.
все эти перебежки от обломка к обломку от воронки к воронке с короткими очередями из пистолетов пулемётов, которые там далеко не ломокомпакт... тьфу ламоганы №)
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 25-05-2007 10:40
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #577709
А я вот не смог оценить старый додс, зашел на сервер и через пару минут удалил игру, такой блевотной графики давно не видел, играть противно...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 25-05-2007 13:15
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #582810
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
А я вот не смог оценить старый додс, зашел на сервер и через пару минут удалил игру, такой блевотной графики давно не видел, играть противно...


Ну на счет "блевотной графики" это ты загнул. В принципе тут сравнение идет не по графике, а по игровой атмосфере. Конечно графика в старом доде уже прошлый век. Это тоже самое что сравнивать Дум с какойнить новой стрелялкой и говорить, что фууу блевотная графика в думе играть невозможно! Ан нет. Хотя конечно я загнул со сравнениями и тем более с таким большим временным периодом, но всеравно ДУМ 1-2 игра всех времен и народов!!!
Так что.... ты немного не прав...
Истина где-то рядом...
Old Post 05-06-2007 08:58
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #582812
Опять же самая распространенная фраза в таких топиках - дело вкуса, попроьуйте и решайте нужно ли вам выдержанное и очень терпкое вино или вы предпочтете "живое" пиво (классная вещь кстати) =)
Old Post 05-06-2007 09:03
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #582916
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
удалил игру, такой блевотной графики давно не видел, играть противно...


Да? Игра сделана на движке HL1. Я вот наоборот установил лицензию и решил еще раз пройти Халву от края до края, т.к. дело не в графике, а в интересности игры. Пары минут мало, чтобы понять - интересная игра или нет.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 05-06-2007 13:24
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UA_Gunner
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #590911
Привет всем воякам! Я честно говоря сначала не думал регестрироватся на этом форуме, но когда увидел эту тему, всё-так решил высказать своё "фе" в адрес сурса. Сначала немного истории. Я играл а ДОД с друзьями в офисе, после обеда по 2-3 часа на протяжении 3-х лет. Я выучил все характеристики оружия, все лазейки на картах, вдоволь наигрался с разными конфигами-я уже, можно сказать, ветеран ДОДа. И тут в нашем офисе появилась болваночка с надписью CSS,HL2 Deathmatch и (о Боже!)Day of Defeat:Source. Трясущимися руками проинсталили, и запустили... Первое что огорчило-это отсутствие ботов. Жаль. "Скачаем, наши умельци сделают усё!"-решили мы. "Ага, а вот и наша любимая "лавина"(то бишь avalanche)!", запустили и...были приятно удивлены хорошой графикой, затем-выбор професии... Как сказал мой "сослуживец"-"Это они хорошо придумали с менюшкой, где написано у кого какой ствол, какие характеристики...но как хреново разробы перетасовали стволы между професиями!!!". Затем мы были неприятно удивлены "укороченостью" и "потолстению" оружия, его бредовыми звуками и характеристиками. Немного поиграли и (не поверите!!!)...нам понравилось!!!! Несмотря на все недостатки играть всё так же интересно и увлекательно. А эти недостатки... "наши умельцы исправят..."-надеемся мы. И вам этого желаю. Всем спасибо.
Old Post 22-06-2007 17:47
UA_Gunner отсутствует Посмотреть данные 'UA_Gunner' Отправить Приватное Сообщение для 'UA_Gunner' Найти другие сообщения 'UA_Gunner' Добавить UA_Gunner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Temik
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Estonia/Кохтла-Ярве
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #591216
Я с начало начал играть в ДОД 1.3. Мне нравился геймплей и выбор оружия. Когда я услышал, что выйдет ДОД:С я обрадовался. Когда он вышел, я играл в промоушен (можно было поиграть в нее бесплатно 2 дня) и мне понравилось, только тогда у меня был комп послабже и из-за этого были большие лаги. Потом я купил комп помощней и через некоторое время купил долгожданный ДОД:С. Мне очень понравилось. В отличии от ДОД 1.3 у ДОД:С геймплей динамичней и графика намного лучше.
Old Post 23-06-2007 08:10
Temik отсутствует Посмотреть данные 'Temik' Отправить Приватное Сообщение для 'Temik' Найти другие сообщения 'Temik' Добавить Temik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #591252
Цитата:
Оригинальное сообщение от Temik
Мне очень понравилось. В отличии от ДОД 1.3 у ДОД:С геймплей динамичней и графика намного лучше.


Зато у ДОД 1.3 атмосфера реалистичнее, больше интересных сценариев, игра за англичан и за немецких парашутистов + выбор оружия больше

Вообще не понятно, почему в ДОДСе этого всего не оставили...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 23-06-2007 в 09:51

Old Post 23-06-2007 09:45
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #591265
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
А я вот не смог оценить старый додс, зашел на сервер и через пару минут удалил игру, такой блевотной графики давно не видел, играть противно...


ты знаешь, графика-ничто по сравнению с атмосферой. Я вот например люблю больше кс 1,5, чем 1,6 и тем более сурс, не смотря на "боевотную графику", потому что для меня важна игра, важен геймплей, атмосфера, ощущение присутствия. К тому же старый дод на самом деле сложнее, что прибавляет ему красоты.

И еще считаю спор про ламоганы здесь неуместным, потому что, чтобы делать какие-то выводы, Оул, нужно поиграть ВСЕМИ классами на довольно хорошем уровне, и не писать бред про то, что из бара не попасть.
То же самое касается моего товарища по команде, который не может оценить достоинства волшебного рандома , и хэдшотов снайперу через пол карты последней пулей, а так же кулаков в ближнем бою^^(ну только на себе разьве что)
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.

Поправил Анфиса Чехова 23-06-2007 в 10:18

Old Post 23-06-2007 10:10
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #591285
Играл в старый дод всего несколько раз (к слову сначала игра показалась тем еще де*****) игра та завлекла меня своей атмосферой (играл в клубе поэтому несколько раз) новый дод, все тот же дод, только лучше, а всего что там нет можно сделать самому (пусть и коряво) к стыду признатся, так и не купил лицензию, играю на пиратки как 1.3 так сорс (хотя все игры валф есть 1 части и сорс)
ИМХО
Old Post 23-06-2007 10:55
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #591289
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
чтобы делать какие-то выводы, Оул, нужно поиграть ВСЕМИ классами на довольно хорошем уровне, и не писать бред про то, что из бара не попасть.


Еще раз, персонально для тех, кто в танке: я говорил, что после старого ДОДа в ДОДсе из БАРа стало труднее стрелять (отчасти оттого, что убрали сошки).

Теперь привык. Могу и БАРом теперь играть в ДОДс и вообще любым видом оружия, кроме трубы - не люблю я это адское создание почему-то
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 23-06-2007 11:17
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #591311
А вот мне после ДОДСа в ДОДе сложно попадать^^

Трубу я тоже не люблю, хотя веселое оружие, особенно в руках Кабаси=)
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 23-06-2007 12:32
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #591592
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Зато у ДОД 1.3 атмосфера реалистичнее, больше интересных сценариев, игра за англичан и за немецких парашутистов + выбор оружия больше

Вообще не понятно, почему в ДОДСе этого всего не оставили...
Тебе надо в сингл CoD2 играть или в РПГ, а это сетевая игра, тут интерес в том, что играешь против ботов с мозгами ...
Old Post 24-06-2007 12:43
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены