Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
teoden
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #857065
71%) А консерв всёравно купить надо)))
Old Post 17-05-2009 13:46
teoden отсутствует Посмотреть данные 'teoden' Отправить Приватное Сообщение для 'teoden' Найти другие сообщения 'teoden' Добавить teoden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackMokona
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/
Написал: 60 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #870777
59%
Но если как в L4D то 0 я думаю спастись не риал
1. Не возможно убежать от зомби даже если бегаешь быстрее их и можешь пробежать 10 км. Представите ситуацию где вы бежите по городу и каждый прохожий бросается на вас(просто нериал убежать )
2. Стрелять по толпе быстро движущихся объектов которые нападают с разных сторон Нериал. Обойти попробуйте в городе обойти всех людей с учётом что они на вас бросаются с расстояния 5 метров. И считайте патроны на тех кого вы "смогли бы убить"
3.Встреча с боссами смертельно сбить в воздухе или на подходе почти нериал а заблёваный теряет все шансы на спасение.
4.Найти себя нормальных напарников тяжело даже в игре(если брать паблик). А в реальности почти невозможно + 1 уровень проходите в одиночку второй в двоём и тд(ведь сразу всех не встретите). Т.е в большенстве случаев попрётись или 1 или с хрен знает кем. (хотя наверно спасть дедушку бабушку девушку любимою плазменую панель)) )
5. В кольте не 50 патронов. У вас в карманах не 9 обойм .
6. Самое глупое сколько времени вам надо выжить?
Чтобы не умереть от зомбаков т.е много лет. А теперь вопрос как продержатся много лет в этом аду без возможности повторить с начала.
PS:Надеюсь снимут фильм как день сурка только про L4D. Где раз за разом просыпается главный герой и начинает день с начало и так тысячи раз до спасения.
Old Post 13-06-2009 12:33
BlackMokona отсутствует Посмотреть данные 'BlackMokona' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackMokona' Найти другие сообщения 'BlackMokona' Добавить BlackMokona в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #870783
Цитата:
Оригинальное сообщение от BlackMokona
59%
Но если как в L4D то 0 я думаю спастись не риал
1. Не возможно убежать от зомби даже если бегаешь быстрее их и можешь пробежать 10 км. Представите ситуацию где вы бежите по городу и каждый прохожий бросается на вас(просто нериал убежать )
2. Стрелять по толпе быстро движущихся объектов которые нападают с разных сторон Нериал. Обойти попробуйте в городе обойти всех людей с учётом что они на вас бросаются с расстояния 5 метров. И считайте патроны на тех кого вы "смогли бы убить"
3.Встреча с боссами смертельно сбить в воздухе или на подходе почти нериал а заблёваный теряет все шансы на спасение.
4.Найти себя нормальных напарников тяжело даже в игре(если брать паблик). А в реальности почти невозможно + 1 уровень проходите в одиночку второй в двоём и тд(ведь сразу всех не встретите). Т.е в большенстве случаев попрётись или 1 или с хрен знает кем. (хотя наверно спасть дедушку бабушку девушку любимою плазменую панель)) )
5. В кольте не 50 патронов. У вас в карманах не 9 обойм .
6. Самое глупое сколько времени вам надо выжить?
Чтобы не умереть от зомбаков т.е много лет. А теперь вопрос как продержатся много лет в этом аду без возможности повторить с начала.
PS:Надеюсь снимут фильм как день сурка только про L4D. Где раз за разом просыпается главный герой и начинает день с начало и так тысячи раз до спасения.

Если ты не понял, то этот тест прикол)
Old Post 13-06-2009 12:50
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
220 V.
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #871566
74% , Насчет бега я даже не знаю) Ну думаю км пробегу без отдышки(хотя если зомби будут медленные,то что от них бегать?)
Old Post 15-06-2009 14:51
220 V. отсутствует Посмотреть данные '220 V.' Отправить Приватное Сообщение для '220 V.' Найти другие сообщения '220 V.' Добавить 220 V. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #871575
В случае зомби-апокалипсиса мои шансы на выживание будут равны 61%

Забавный тест
Old Post 15-06-2009 15:17
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackMokona
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/
Написал: 60 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #871800
Ясно что прикол
Просто ещё привольнее для меня поговорить о реальных шансах.
Old Post 16-06-2009 07:06
BlackMokona отсутствует Посмотреть данные 'BlackMokona' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackMokona' Найти другие сообщения 'BlackMokona' Добавить BlackMokona в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #871816
Давно проходил))
Не помню какие результаты
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 16-06-2009 07:35
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #871916
68% у мя) Если с чем и соврал то с консервами. У мя их на два дня а не на неделю) Но магазин7 в 3 минутах из дома)
Old Post 16-06-2009 11:49
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #872342
58%. Нужно срочно грабить оружейный магазин, супермаркет и купить высокоохраняемый дом.
Вопрос про плазму 50 убил!
Old Post 17-06-2009 03:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены