Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #335347
ррс
адни аццы
пара уходить из контры=((
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 20-02-2006 07:47
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[E.n.D]™ JoST
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: RUSsia/From the capital
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #335523
SERG, переходи на DoD)) - заслёг с пулемётом и коси фашню себе на радость =Р

по теме:
не могу предоставить никаких одказательств моих подвигов по набиванию десятка хэдов на нормальных картох, но на моей любимой fy_buzzkill_b48 я выношу народ дюжинами т.к карта это позволяет)) скрины делал только с итоговым счётом, а жаль.. могло бы получить ся что-то вроде 1 поста))
[E.n.D]™ - Evil Never Dies
Old Post 20-02-2006 13:17
[E.n.D]™ JoST отсутствует Посмотреть данные '[E.n.D]™ JoST' Отправить Приватное Сообщение для '[E.n.D]™ JoST' Найти другие сообщения '[E.n.D]™ JoST' Добавить [E.n.D]™ JoST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #335642
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
Неа , ты не понял-таких тем было одним местом жуй . Все выкладывали скрины , ацкие отжиги на сенрваках стримарена про и проч . Но все таки завалить столько народа с пукалки-хммм .


Зависит от карты. Везде где основной бой в узких коридорах с многими углами узи просто смертельная штука (как и 3-1 контры). Безумная скорострельность. Скорость бега сопоставима с ножом. В результе получается очень мобильная боевая единица при удаче легко выкашивающая по 3-4ппл подряд при выбегании неожиданно изза угла Выполнив раз-другой проход по 4 хедшота хочется повторять такое еще и еще

Мои любимые карты с данной пакостью:
Дуст2 , Пиранеси , Чита , Офис , Итали , Гавана
Rest In Peace
Old Post 20-02-2006 16:09
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #335840
да подтверждаю, 3-1 вещь хорошая сам часто с ней бегаю так же как и ксенофоб за них и подтверждаю то что он (ксенофоб) иногда так заипет с этой штукой
на этих картах нужно быть предельно осторожным на углах
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 20-02-2006 19:51
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #335852
А были времена когда люди мерялись членами)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 20-02-2006 20:07
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #335854
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saviour
2006-02-14 22:43:15 $aviour killed MGC<MOPKOBKA> with knife. NashaLife CS:S CW de_dust2
2006-02-14 22:43:00 $aviour killed MGC<CfG> with knife. NashaLife CS:S CW de_dust2
2006-02-14 22:42:07 $aviour killed MGC<W*> with knife. NashaLife CS:S CW de_dust2
2006-02-14 22:41:55 $aviour killed MGC<ICE> with knife. NashaLife CS:S CW de_dust2
2006-02-14 22:41:10 $aviour killed MGC<Uma~Thurman> with knife. NashaLife CS:S CW de_dust2

Saviour добавил 15-02-2006 в 11:53:19:
учитесь у папы, ламеры.


Да!Савиор зверь!Если я не ошибаюсь, то я с ним вчера на первом сервере Нашей рубился в КСС!

Сорри за флуд.....

Miliax добавил 20-02-2006 в 20:11:19:
А по теме.....я недавно гамал(против ботов на экстриме) на Оффисе и снял 9 ботов в голову с мак10ниче противоестевственного!Просто в нужное время в пральном месте засел

Поправил Miliax 20-02-2006 в 20:12

Old Post 20-02-2006 20:08
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #335996
Тему в хумор адназначна...

Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius
Мои любимые карты с данной пакостью:
Дуст2 , Чита


=))))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 21-02-2006 07:21
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #336045
Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius
Чита


"Шато"

учите языки, и не только албанский.

эдак представил, как таким макаром будет читаться этикетка замкового французского вина
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 21-02-2006 10:06
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #336079
Чита - это уже по Сердючке. Ах чита-дрита танец заводной... Хотел бы я посмотреть на даст втором как пукалка против слона на длине будет рандомить))
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak
Old Post 21-02-2006 11:27
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #336721
> =D.n.F.=Zak кто ж на длинну с 3-1 попретси Покажьте такого камиказе Я кста вообще забыл когда видел терров идущих на длинну. Очень уж там потери велики выходят и вайпы частоваты.
Rest In Peace
Old Post 22-02-2006 07:23
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #336970
А с лопатки 5ых слабо =)
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 22-02-2006 15:27
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены