Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #774755
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
FreeSlave
Всю жизнь кс запускалась отдельным ярлыком...

Ну если ярлык ставился вместе с игрой, или человек его сам делал, но hl.exe ведь от этого не исчезает. Странно что человек не загружал этот екзешник.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 07-10-2008 12:14
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mill3R
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/Ковров
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #774796
эм... помню был сборник антология кс... там был ток 1 ярлык с кс и 1 ярлык для кс с ботами.... а халфу если пускать - то через Change Game
Ктинька-мурмурка по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет,
Мур-мур-мур, мур-мур-мурка (=
Old Post 07-10-2008 14:43
Mill3R отсутствует Посмотреть данные 'Mill3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Mill3R' Посетить домашнюю страничку Mill3R Найти другие сообщения 'Mill3R' Добавить Mill3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #774809
А я тоже сначала вообще не думал, что существует HL. Пока мне не показали мультиплеер хл. Затем был ещё сюрприз: оказывается, был ещё одиночный сингл для первой халфы, карты для которого почему-то были вырезаны из моей пиратки. Это был 2006 год.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 07-10-2008 15:17
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexzer
(Аз Есть Аз)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: РАССЕНИЯ/Город Асов
Написал: 217 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #774998
а мне первый комп купили в 2004-м.. в феврале...первой игрой там была уже установленная пиратская (но полностью русская ))) ) гта ВС, а потом мне друг принес ХЛ1..........она меня сразу хзахватила, я играл и не мог оторваться...а когда я купил свой первый журнал Игромания и увидел видео с Е3 о ХЛ2......онемел! Помню когда она вышла, и все в школе бегали с пиратской 2сд-версией игрухи и я еле выхватил ее, принес домой сначала откопировал, а потом установил.....запустил...а там ДЖИМЕН по-русски ГОВОРИТ!!! я наверно мог задохнуться, если б заставка длилась больше хотя бы на минуту...)))
щас у мя уже свой собственный комп...я купил ОБ, и жду эп3... ол вил би зебест ))
Old Post 08-10-2008 05:48
lexzer отсутствует Посмотреть данные 'lexzer' Отправить Приватное Сообщение для 'lexzer' Найти другие сообщения 'lexzer' Добавить lexzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #776130
Забавно, но первым диском, который я купил аж за 50 рублей был Half-life. Причем где-то за полгода до покупки первого компа.
Old Post 11-10-2008 19:55
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
madox
(Просто человек)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 198 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #776354
Эххххх.
А у меня история другая.
Был, наверное, год 2000-01. Несколько раз (если память не изменяет, то 2 раза) пробовал пройти ХЛ, но никак не получалось, где-то вечно стопорился.
А людям игра нравилась, очень нравилась. Я знал это, пробовал сам, но не получалось, да и не втягивало меня тогда. Потом году в 2004, когда начались зимние каникулы, друг мне предложил поиграть в ХЛ2. Вот тогда я конкретно офигел от этой игры, в плане графики и физики. Но и её я так и не смог пройти, да и забил. Казалось бы всё, игра не для меня, что уж поделать, но...
2006 Год. Осень, начало учебного года. Тогда я уже заметно повзрослел. Брат принёс от друга ХЛ2. Говорит, "захотелось попробовать". Но вместо него попробовал я... =)
Вот тогда всё и началось. Братан быстро забил (наверное, наблюдая, как я её проходил; да и вообще он редко играет=) ), а я по-настоящему втянулся. Сам от себя не ожидал, но эта игра меня завлекла настолько, что проходилась на одном дыхании. Про Episode One я узнал от друзей и тут же попросил у них продолжение.
Когда прошёл Эпизод - моя голова сразу же наполнилась привычным для халфера вопросом, "что случилось с Аликс?"
Никто ничего не знал, но потом появились новости о Еп2...
С тех пор я души не чаю в этой игрушке =) (и её разработчиках =) )
Old Post 12-10-2008 11:50
madox отсутствует Посмотреть данные 'madox' Отправить Приватное Сообщение для 'madox' Найти другие сообщения 'madox' Добавить madox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #776914
а представляйте как мне повезло с первой халфой. Когда я проходил первый раз, я не встретил ни одного глюка типа застрявания на лифтах) Да, Half-Life со старым интерфейсом рулит! Со старым интерфейсом я играл в Counter Strike и Team Fortress, прошёл и Opposing Force и Blue Shift. По-моему там приятная менюшка)
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 13-10-2008 18:27
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #776933
WON версии рулят =)
Ещё авишка в верху меню с анимацией прикольная.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 13-10-2008 18:43
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #776997
в далеком 1999 я купил диск с канзер-страйком, так как в него много играли в клубе, и решил играть в него еще и дома. После установки, на рабочем столе появились 2 ярлыка: кс и халф-лайф. Из любопытства щелкнул по халве...
Знаете, я искренне начал считать контингент своего клуба идиотами... Какой там спинномозговой, примитивный и медленный кс! Ведь есть халф-лайф, с гениальнейшим синглом и не менее гениальным мультиплеером, с обалденной динамикой и кучей триксов в последнем!
Помню... Да все я там помню, каждый уровень, угол, npc... Но кульминацией, продравшей меня до печенок, стал уровень Blast Pit...
Потом был прекрасный Opposing Force, развивший историю, показавший инцидент с другой стороны, потрясший подходом к созданию адд-онов... Был Blue Shift, оставивший легкое разочарование, оказавшись скоротечным обрезком (и это после ОФ). Был скачанный Uplink (вырезанная глава хл1)
2003й год, весна... Вижу на прилавке журнал PCGаmer.Белый. С рыжеватым евреем с бородкой, очками, ломиком и страшненькой девчонкой за спиной. И надпись: Half-Life2. Помню, как читал его, как разглядывал скрины, где старые модели комбайнов бегали среди оранжевых незатекстуренных стен, где была гидра, где была снайперша, где был воздухообменник, а Одесса Кэббедж был отцом Аликс и капитаном ледокола, на котором нам надо было плыть к воздухообменнику... И каждые две строчки клятвы Гейба, что хл2 будет осенью 2003го. Помню, как Гейб, на выставке АТI, организованной осенью 2003го в честь выхода хл2 (который был заточен под карты этой фирмы), стоял, краснел и признавал, что элементарно не успевают сделать игру. Честно говоря, я не огорчился, так как верил, что за год игру могут сделать лишь лучше...
Ноябрь 2004го... Я купил это... Софт-Клабовское издание... С английской озвучкой и замечательным стимом. И консольной командой, включающей русские субтитры без скачки озвучки (тогда это было проблемно, ибо 56 килобита в секунду не тру), которую нашептал продавец. Это было шикарно. G-Man, страдающий больными почками (судя по цвету лица), страшненькая Аликс, разнообразившая игру, часто бегавшая рядом и никогда не мешавшая, ховер, пес, физика и она, цитадель, пусть и устапавшая в плане неуместности и давящей архитектуры памятнику Церетели Петр 1, но все-равно вселявшая трепет и желание уничтожить. Это потом огорченно сидишь и скучаешь по хаундаям, буллсквидам, Гаргантюа... Пытаешься найти крематора (ведь есть же горелые тела, есть!),но находишь лишь его голову в банке у Илая... Но в тоже время признаешь, что игра без этого хуже не стала, что, и это главное, не смотря на полную смену декораций, ты с первой секунды падаешь в ту пропасть атмосферы и ощущений, которые давал первый халф-лайф...
Спустя 18 месяцев вышел Эпизод 1. Я до последнего не верил, что Валв опустятся до стандартной системы продолжений, надеялся на стандарт, заданный Гирбоксом-то же время, где-то рядом, другой герой... Но увы... Вступление потрясло бредовостью... Потом меня вытащил из завалов Пес, я огляделся-и все простил... Да, есть спертый из четвертого квейка эпизод падения сквозь цитадель в машине, да, Аликс стало СЛИШКОМ много и я стал ее искренне ненавидеть, да, я по сей день не нашел логического обьяснения переноса Моссман на север... Но это остался Халф-Лайф, это шикарно, это замечательно, а взрыв цитадели пересматривал раз десять.
Прошло еще примерно 18 месяцев... Вышел Орандж Бокс. Первым я прошел Портал. Да, детка, это круто! Я искренне удивляюсь, что Портал администрацией и на сайте хлинсайд и на этом форуме, запихнут в раздел одиночные модифкации, и крайне низко оцениваю iq людей, согласных с ними. Ведь это официальный аддон, ни коим образом не мод, а кучи связей с халф лайф не заметит лишь несчастный слепоглухонемой инвалид. Хотя и он это почувствует печенкой, шестым чувством, увидит третим глазом...
Это именно то, что сделало шедевром Оппозин Форс, это развитие идей оригинала, подход к истории с новой стороны, это пища для размышлений и повод изучения всленной и повод, на всякий случай, перепройти все предыдущие игры.
После портала я был готов многое простить второму эпизоду. Но он тоже оказался завораживающе прекрасным, раздвинул грани мира, усмирил лезшую подруку в первом эпизоде Аликс (сделаем заметку, если что-бить по почкам!), дал кучу новой инфы (по сути не меньше, чем хл2), напомнил о хл1, том же портале, на секунды, невообразимо прекрасные секунды, вернул, вместе с г-меном, в черную мезу... И закончился так, что третий эпизод может начаться где, как и когда угодно...
А сейчас, пусть валв и растрачивается на несчастный л4д, нас ждет третий эпизод и портал 2! Тэкс, хл2е2 вышел в ноябре 2007, прибавим 18 месяцев, плюс минус 1-2 месяца, вообщем конец весны-начало лета 2009го... Жду! Надеюсь! Люблю!
Old Post 13-10-2008 20:53
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены