Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Snaike
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/рязань
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Half-life Dm(версии)
Сообщение #284240
В этой теме я бы хотел затронуть вопрос различия между версиями HL2 DM.На сколько мне извесно существует множество версий:1.1а,v7,v4,v9 и т.д.Версия 9 является последней но найти её в нете все никак ни у кого не получается (а если кто то знает ссылку на эту версию,залейте её ПОЖАЛУЙСТА на эту тему,множество вопросов отпадет).Ну если уж не получается скачать v9 то какую тогда можно скачать на пиратскую версию,я скачивал версию 1.1а там огромное количество недоделок.Скажите пожалуйста в v4 все будет нормально,не то что в 1.1а??

P.S. В каких версиях HL2 Dm можно будет полноценно оценить все возможности сетевой игры в Халфе 2?
Это вы?
Old Post 18-11-2005 11:14
Snaike отсутствует Посмотреть данные 'Snaike' Отправить Приватное Сообщение для 'Snaike' Найти другие сообщения 'Snaike' Добавить Snaike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #284304
На этом форуме на поощряются обсуждения пиратской продукции.
Old Post 18-11-2005 12:48
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены