Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #698448
Честно говоря дизайн тут действительно неплохой (неудивительно, авторы мода до этого занимались созданием весьма неплохих карт для HL2DM), хотя уровень в базе комбайнов (тот что после телепортации прямиком из Советской Базы Подводных Лодок) просто убил, сделан серо, скучно и без намека на оригинальность.
Геймплей на этом уровне тоже скука смертная.
Автор MODs-Inside
Old Post 10-03-2008 19:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #699135
Поиграл,сюжетная линия бредовая),но снежные локации и вправду красиво сделанны.
Old Post 12-03-2008 20:50
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #706272
Ура Ура! Игромания полностью локализировала этот мод! Теперь все на нашенском, подробности на апрельском номере мании ( у меня 2х дисковый номер, у меня мод присутствует)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 03-04-2008 15:24
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0f1
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 400 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #706429
Я ещё не припоминаю HL2 мод который мания нормально локализовала - актёры из их сотрудкиков никудышные.ИМХО, лучше бы субтитры русские сделали - всё лучше б было.
Old Post 04-04-2008 02:19
Pr0f1 отсутствует Посмотреть данные 'Pr0f1' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0f1' Найти другие сообщения 'Pr0f1' Добавить Pr0f1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #706456
Не в том дело...Игромания постоянно выбирает для локализации отстойные (Infiltration) или откровенно средние моды (Awakening). Лучше бы они Day Hard перевели (который без перевода понять полностью не получится) или Minerva: Metastasis 3...
В переводе Awakening смысла не вижу, мод так себе, да и озвучивать там две-три фразы...
Автор MODs-Inside
Old Post 04-04-2008 07:17
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #706524
Хорошо что хоть кто то этим занимается! Мне понрависля мод, коротенький но со смыслом (которого я в Дэй харде не уидел). Дизайн понравился, битва с вертолетем тоже прикольная. я бы моду 4ку поставил и 4+ за озвучку (локализацию). Мя очень впечатлил еще тот уровень на карабле (базе?) пришельцев. Вообщем круто
Смотрю тут одни критики
Зажрались народ! Хотите такой мод чтоб был круче хл2 да и еще длинее ? Я - нет
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 04-04-2008 11:31
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #706526
Хотим качественный интересный мод, а не громких заявлений и халтурку в результате.
Old Post 04-04-2008 11:33
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #707375
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Мне понрависля мод, коротенький но со смыслом (которого я в Дэй харде не уидел).


А между прочим Дэй Хард и не должен быть со смыслом, вся суть мода в том, что это чистейший трэш (в хорошем смысле), куда вторы напихали максимум шуток, приколов и кучу стеба над другими играми и фильмами, не задумываясь о смысле. Дэй Хард - просто веселая бредовая фантазия (С) Shock Trooper.

Цитата:
[i]Зажрались народ! Хотите такой мод чтоб был круче хл2 да и еще длинее ? Я - нет [/B]


Эт кто тут зажрался? Да между прочим некоторые маппаки для ХЛ2 намного лучше чем данный мод (см. Drainage и Day of Redemption ) И еще: хороший мод - не всегда длинный мод. Например, мизерный Nightmare House Remake не только отличная модификация, но и хоррор, способный потягаться с Silent Hill (поиграй-поймешь). А два мода, которые если не дольше ХЛ2, то точно близки по продолжительности к нему - небезызвестный From Coastline to Atmosphere и совсем недавний Offshore (для Эпизода Второго) оказались такой фигней, что и описать сложно.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-04-2008 15:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #707433
Nightmare House Remake никогда не потягается с сайлент хилом, попробуй пройти 2-3 части сайлента и может ты поймешь. Мод хаус и без ремейка был хорошим
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 06-04-2008 17:39
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #707444
Оффтопчег:
Играл я в Сайлент Хиллы, причем во все части. И знаешь, "Хаус" меня напугал примерно также как и ретий Сайлент. Я не говорю, что ХАУС страшнее, я имею ввиду что редкий случай, что любительский мод оказывается чутбь ли не страшнее (ну, таким же страшным) не любительских хорроров. А оригинал был хорош, да, но ремейк страшнее, это хрен поспоришь

Ах да, поиграл в локализированную версию Awakening от Мании. Ну, озвучка на уровне предыдущих локализаций, я большего и не ожидал.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-04-2008 18:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #707463
Поиграл. Не впечатлило. Если оценивать общее и детали, то вот:
Шепард и прочие персонажи не в тему совершенно.
Гману не прикрутли никакой мимики. Чисто одни губы шевелятся.
Глюковато сделана карта, где выезжаешь на багги - моя геймерская логика говорит мне, что ехать надо не по дороге в туннель, а по долине; а в долине меня ждёт неприятный глюк.
Следующая карта, где на том же багги едешь по дороге, впечатлила красотой, но, в то же время, недоделанностью: вглядитесь внимательней в воду.
Карта-ужастик положила начала непонятностям. Вовсю же они развернулись там, где лезут антилионы изо всех дыр (коридоры, кстати, какие-то не халфлайфовые, а скорее в стиле Doom3): какого хрена здесь происходит и каким боком меня сюда занесло? В общем, если представить себе, что это не единый мод с сюжетом, а набор карт - вполне можно играть.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 06-04-2008 19:19
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0f1
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 400 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #707718
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Не в том дело...Игромания постоянно выбирает для локализации отстойные (Infiltration) или откровенно средние моды (Awakening). Лучше бы они Day Hard перевели (который без перевода понять полностью не получится) или Minerva: Metastasis 3...

1)Infiltration - не просто отстой.ИМХО, это альфа версия, на создание которой забили авторы.
Awakening - образец пиар продукта, основные силы которого видны лишь на первых двух-трёх картах.Дальше попёрла халтура, сделанная на базе неплохого, и только, концепта.
Day Hard в переводе от Мании?Не, не надо портить атмосферу спившимся голосом Макаренкова(или кто у них там главный?)
Minerva Metastasis 3 вроде же есть переводсообщений?Разве не так?На офф.сайте лежал одно время?
Цитата:
(коридоры, кстати, какие-то не халфлайфовые

Цитата:
Например, мизерный Nightmare House Remake не только отличная модификация, но и хоррор, способный потягаться с Silent Hill (поиграй-поймешь).
Культурнее надо, товарищ.И у Сайлента есть любители на этом форуме.( )И сравнивать мод с игрой несколько некорректно, ибо даже если б Nightmare House был отдельной игрой, то сравнения всё равно б не получилось: кроме жанра у этих творений больше ничего общего нет.
Цитата:
Offshore
Да, уникальный случай: так пропиарить и так опозориться.
Цитата:
Хотим качественный интересный мод, а не громких заявлений и халтурку в результате.
Ravenholm? Eclipse,Insurgency, Riot Act, HL2 Wars и т.д.
Цитата:
моя геймерская логика говорит мне
что багги не должно проваливаться под карту.
Old Post 07-04-2008 14:08
Pr0f1 отсутствует Посмотреть данные 'Pr0f1' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0f1' Найти другие сообщения 'Pr0f1' Добавить Pr0f1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fortress
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/St. Petersburg
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #720497
Народ, подскажите где скачать локализацию
Old Post 11-05-2008 11:43
Fortress отсутствует Посмотреть данные 'Fortress' Отправить Приватное Сообщение для 'Fortress' Посетить домашнюю страничку Fortress Найти другие сообщения 'Fortress' Добавить Fortress в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены