Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #295903
2 maxikon - чел, насчет прожигания жизни на детей, секс, смерть и офис - согласен с тобой. А вот про направление деятельности больше поддерживаю товарища Najomnik!
2 Najomnik - Ты прав. Бессмертие, оно нужнее чем HEV. Кому нужен HEV если тебя ВООБЩЕ нельзя убить? Вроде Хакеры пишут нанотехнологии двигать надо, но они же приводят разумное ограничение - в серияное производство - НИКАК нельзя.
Эхх... Идей до фига, а вот высшее образование - оно все-таки надо. Без него никуда не сунешся. Если нет математического инструмента изучения чего-либо, то придется изобретать его 1000 лет Не шучу, человечество на все свои более-менее серьезные научные изыскания потратило более 8000 лет (так считается). Вывод: Чтобы не умереть безрезультатно - НЕОБХОДИМО высшее образование (лучше узнать что-то от других, чем тратить время самому изобретая это. Уж лучше я буду заниматся HEVом, чем заново изобретать теорему Пифагора, когда я могу ее просто выучить. Прошу прощения за сарказм.). Другой вариант: взять не систематичное образование, а навыки необходимые для решения лишь конкретной проблемы - но побочно все равно придется изучить много чего еще, лишь для понимания необходимых навыков. Чем не высшее образование? Так что все равно оно родимое, вопрос только - в какой оно форме. Стандартихированно-институтской и соответственно официальной, или самоучское... Вот такая грустная история получается...
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.

Поправил DarkAlex 13-12-2005 в 22:19

Old Post 13-12-2005 22:04
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maxikon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Владивосток
Написал: 7 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #295974
Для ДаркАлекс

Насчет образования я имел в виду следующие положения:
1.если что-либо (физика например) привлекает тебя как прелестно пахнущая дева, то ты этим будешь полюбой заниматься
2.знаний накоплено для (постройки ХЕВ, полета на Марс...) более чем достаточно, новое изучим в процессе работы. Надо только соориентироваться в информационном потоке и узконаправленно его применить.

Этим (1+2) я и предлагаю желающим заняться. Я не в коем случае не собираюсь за кем то бегать и вбивать цель жизни

Каждый сам должен решить - прожить жизнь как все или так как он хочет

По поводу узких навыков:
1.Большинство научных открытий в области химии и физике и смежных наук за последнии 30-50 лет были сделаны командами ученых.
2. Все новинки техники итд. см. п.1

Я и подумал, что можно сколотить такую команду, где один ядерщик, другой механик итд. И жить в свое удовольствие

А чертежи я все равно выложу.
Old Post 14-12-2005 09:46
maxikon отсутствует Посмотреть данные 'maxikon' Отправить Приватное Сообщение для 'maxikon' Посетить домашнюю страничку maxikon Найти другие сообщения 'maxikon' Добавить maxikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jiraf
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #295982
вы дауны
как вы можете чтото создать/открыть сидя здесь
чтобы оставить о себе след в истории надо всю жизнь посвятить науке
а не сидеть тут и нести всякую фигню вроде этой: давайте будем физиками-теоретиками
наигрались в игрушки дети малые
Old Post 14-12-2005 10:37
Jiraf отсутствует Посмотреть данные 'Jiraf' Отправить Приватное Сообщение для 'Jiraf' Найти другие сообщения 'Jiraf' Добавить Jiraf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen.Kwai
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moskva
Написал: 282 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #296163
2 Жираф...

Ой зря, ой зря...


2 All
Half Life - игра, после которой я стал воспринимать физику всерьёз, и поверил, что комплекс Black Mesa существует, и скоро, очень скоро, человечеству конец.... Со временем повзрослел...
www.hl2.ru
www.nashalife.ru
www.cs-source.ru
www.zdesmozhetbudetssilkanamoisait.mozhna?
Old Post 14-12-2005 17:07
Gen.Kwai отсутствует Посмотреть данные 'Gen.Kwai' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen.Kwai' Найти другие сообщения 'Gen.Kwai' Добавить Gen.Kwai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #296190
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jiraf
вы дауны
как вы можете чтото создать/открыть сидя здесь
чтобы оставить о себе след в истории надо всю жизнь посвятить науке
а не сидеть тут и нести всякую фигню вроде этой: давайте будем физиками-теоретиками
наигрались в игрушки дети малые

Зря ты так... Поживем-увидим, кто знает, может у maxikon что-нибудь получится.
Old Post 14-12-2005 17:50
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #296751
Ну уж если вы всерьез решили создать такой костюм, то тогда для начала надо создать хотя бы его прообраз, который будет включать в себя хоть несколько фунуций, напр., термоизоляция, водонепроницаемость, встроенный фонарик, но вот насчет уменьшения массы тела человека в этом костюме - физика еще не настолько развита, что бы изобретать подобное.
Old Post 15-12-2005 21:22
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DilVer
(Просто шел мимо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #297090
ИМХО основная проблема в финансировании. Захотел бы какой-нибуть миллиардер сделать, нанял бы кучу ученых, они б ему сделали ХЕВ или что-то в этом роде.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина испаряется...
Old Post 16-12-2005 17:25
DilVer отсутствует Посмотреть данные 'DilVer' Отправить Приватное Сообщение для 'DilVer' Найти другие сообщения 'DilVer' Добавить DilVer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #297842
Цитата: Кому нужен HEV если тебя ВООБЩЕ нельзя убить?
ДаркАлекс, я с тобой не согласен. Сегодня мать вязала
чё-то, потом оставила и ушла. Ну я припёрся из школы и сел на кровать... ААААААААА!!! Спица из этой сраной её жилетки вошла мне прямо в ЗАААД!!!
Вот потом и решай что лучше HEV костюм или бессмертие, убить то тебя не могут но ранится ты можешь!
ЗЫ. Если бы у меня был ХЕВ костюм, эта спица бы сломалась на хер...
Но есть одно ноооо...
Лучше и то и другое вместе!!!
Old Post 17-12-2005 21:18
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #297884
Про спицу улыбнуло... Но что значит "Лучше и то и другое вместе!!!"? Чтобы HEV Suit был и спица вошла в пятую точку что-ли?
Old Post 17-12-2005 22:16
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #297993
WTF108
Ну че ты за идиот! Сорри за идиота, но ведь так нельзя! Как можно быть таким тупым, что подумать
что "лучше и то и другое вместе", означает, что это ХЕВ костюм и бессмертие, а не ХЕВ костюм и спица в жопе!!!
ЗЫ А если бы костюм не слез, спица бы в заду так и осталась (она вошла прямо в левую булку)!
Old Post 18-12-2005 08:19
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #298002
Потише FiReR, ишь разорался! Это прикол был, я думал, что ты поймешь... А ты все серьезно воспринял...
Пожалуй, это конец оффтопа...
Old Post 18-12-2005 09:02
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #306306
Нет, не конецццц!
Old Post 31-12-2005 15:40
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены