Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #561558
Извините, а вы на чьей стороне?

Magistr Boris добавил 22-04-2007 в 20:52:43:
Или точнее ваше мнение каково?
Old Post 22-04-2007 20:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #561640
А какая разница?
НА СВОЕЙ... хотя эта сторона тоже вероятно выработалась в результате просмотра телевизора и пр. Но, думаю, добавил немножко собственных мыслей.

"У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость." (c) Остап Сулейман-Берта Мария Бендер
Old Post 23-04-2007 06:44
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #561645
Ну чтож, можете не верить, но не мало своих мыслей я имею... Собственно я знаю, что ребёнок я ещё, если ваш упрёк относился именно ко мне... Но мысли мои - МОИ мысли...

Magistr Boris добавил 23-04-2007 в 06:57:28:
Я тоже чту уголовный кодекс...

Magistr Boris добавил 23-04-2007 в 07:08:20:
Извините, это оффтоп наверно... но тема провоцирует - ибо национализм - больная тема для меня...
Old Post 23-04-2007 06:56
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #561657
Цитата:
если ваш упрёк относился именно ко мне
не только, к тебе не в первую очередь
Old Post 23-04-2007 07:38
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #561663
Народ, хватит уже строить из себя социологов. Хотя точка зрения Серга мне не совсем понятна, но скорее всего он прав.
"хотя эта сторона тоже вероятно выработалась в результате просмотра телевизора"
Золотые слова. Рекомендую вместо того чтобы лазать по сети или гулять по своему городу посмотреть "эти-бестолковые-тупые-новости-для-лохов-у-которых-нет-инета" и попробовать оглянуться на окружающий мир. Возможно, тогда вы многое поймете. Хватит изображать из себя сверхгениев. Ведроид, люди разные бывают и это ни их вина. Если кого-то из твоих родных пришибет какой-нибудь чеченский урка иммигрант... Хотя надеюсь, что ты с этим никогда не столкнешься. Кажется, пишущие в этой теме НЕ могут трезво оценивать причины данных событий. Это намного глубже, чем просто "понаехали тут". Все началось еще давно: чеченская война, терракты, работорговля. И не надо смеяться на до мною. Все это действительно было и есть. Нет, я не за скинов. Я не против иммигрантов. Но среди них есть и не очень хорошие люди. И очень многие из них предвзято относятся к нам. В конце концов, вспомните о событиях во Франции, к чему привела доброта ИХ правительства. Это повод вам задуматься. Теперь о другой стороне. Впрочем, не думаю что стоит расписывать злодеяния наших дрожайших "благодетелей" из правительства. Скажу лишь, что недаво вышел закон, позволяющий любому хозяину жилья выселить из него всех сожителей, например своих детей. Вас это не коснулось? Это и многое другое? Меня тоже. Но все еще можно измениться. Равнодушие нашего правительства сменилось откровеннм цинизмом, а внутри молодежи в свете всех этих событий растет ненависть и нужен лишь объект ее вымещения. Всего грязного и злого, что в них накопилось. И тут как-никак лучше подходят приезжие. Они считают, что могут очистить нацию. Как ни странно, вы, уважаемый Ведроид, предлагаете решать проблему теми же способами "чмстки". Все находятся в пучине своих заблуждений... Параллельно с так называемой "чисткой" они просто развлекаются. Человек в толпе чувтвует свою безнаказанность. Лиши его ее и бует надежда на исправление. Они не психически больные. Им внушили ложные идеалы. И нужно не расстреливать их, а внушать им обратное.
Но все это обсуждение БЕССМЫСЛЕННО, потому что это ВЫГОДНО. Да, не думаю, что для вас откровением будет то, что скинов поддерживает и милиция, и правительство. Это их неплохая поддержка. Это с их молчаливой поддержки правоохранительные органы разрешают им убивать. Это все знают, но никто не хочет об этом говорить. И это правительство виновно в их появлении. Самая главная беда наша - это то, что вся наша предыдущая жизнь оказалось неправильной и теперь вся наша страна, ускоряясь, катится к черту.
Ладно, это бессмысленно. Я ни в коем случае не расист, я дружил кое с кем из них, это люди, ничем не лучше и не хуже нас. Но не пока что не в наших силах переубедить других. Пока нас обкрадывают... Ничего не изменится. Обозленным людям ХОЧЕТСЯ кого-то ненавидеть. Я содрагаюсь при мысли, что кого-то из моих старых друзей могут убить эти зве... превращенные в зверей люди.
Таково мое мнениние. Знаю, оно довольно сумбурно, поэтому можете его и не читать. Остальное меня... не касается.

Shock Trooper добавил 23-04-2007 в 07:56:03:
Искренне надеюсь, что никого сильно не обидел. Но нельзя же быть столь поверхностными!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 23-04-2007 07:53
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #561743
Вот тут лозунг был "пускай там у себя сидят и тыры пыры"
Ну вот смотрите, я думаю многие или некоторые, пофигу, вобщем грубо говоря хочеш ты за границу работать а там на тебя скины и орут тебе "вали в свою россию"
И что... Нравитса?! Мне нет...
Что за прикол сидеть в гадющнике, и никого в него не пускать, в россию ХОТЯТ приехать, радоватса надо елки что хоть ктото помимо нас хочет здесь жить... и учитса, работать.
Давайте начнем менять в лучшую сторону с себя/ так будет правельней.
А еще скиняры, падлы, и скейтеров, панков, рапсов, всех короче месят... уроды (видяху видел где скейтеры скина досками замесили )
Old Post 23-04-2007 11:50
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #561744
Представьте себе такую ситуацию :
Двое за шахматной доской.На одной половине доски стоя белые шахматы, на другой - черные шашки. Это модель многих наших споров. И этого тоже....
Тему закрыть.
Old Post 23-04-2007 11:51
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #561755
Хм... Соглашусь лишь с тем, что эмигрантам надо заслужить право жить в другой стране, а то свою страну загадят, и в другую - это нехорошо... Другое дело если они доказали свлю порядочность...
Собственно, я за закрытие... Тема - флейм. Я опять умудрился за последнюю неделю сотню постов набить...
Old Post 23-04-2007 12:04
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #561768
Цитата:
Оказывается половина дискускутирующих, тоже недавно из пеленок вышли... а мозгов СВОИХ еще не преобрели...


Просьба не привязывать интеллект к возрасту. И в 40 редкостные дэбилы бывают.

Цитата:
Соглашусь лишь с тем, что эмигрантам надо заслужить право жить в другой стране


Правильно! И жить по законам этой страны. И уважать эту страну и ее жителей.

А что бы наш род не исчез с лица Земли - ребята... напрягитесь =)) Понимаете о чем я =))

А тему действительно закрыть.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 23-04-2007 12:30
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #561839
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Так-с ребята... я пожое не внимательно читал вас.
Оказывается половина дискускутирующих, тоже недавно из пеленок вышли... а мозгов СВОИХ еще не преобрели...

Так что попрошу еще раз успокоится и попытаться подумать головой.

да я же не могу всю жизнь играть в сталкера, и сидеть дома, даже не известно когда эти скины уедут...
Old Post 23-04-2007 15:25
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #562045
все... полный... закрыто...
Old Post 23-04-2007 21:21
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены