Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Красносмертник
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 70 сообщений

Сообщение #630249
Ты ИМХО что-то не туда распаковал. У меня все в порядке. Никаких пятен икуча всяких игрушек пружинок и шестеренок. Я распаковывал все три папки из gcf (materials, models, particles) архива в tf_russian.
Old Post 13-10-2007 10:14
Красносмертник отсутствует Посмотреть данные 'Красносмертник' Отправить Приватное Сообщение для 'Красносмертник' Найти другие сообщения 'Красносмертник' Добавить Красносмертник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #630262
да не.. вроде туда. получилось так -

F:\games\Steam\SteamApps\pupsik123\team fortress 2\tf_russian>dir /b
cfg
materials
models
particles
serverconfig.vdf

а был толко каталог cfg и файл serverconfig.vdf

Занятно, что файл "team fortress 2 low violence.gcf" есть в каталоге F:\games\Steam\SteamApps\ , а я его туда не клал. я только пару раз на немецкий преключался.
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 13-10-2007 10:38
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красносмертник
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 70 сообщений

Сообщение #630281
Короче залил в уже распакованном виде на рапиду. Попробуй удалить у себя tf_russian и взять у меня из архива. Немецкий gcf файл тоже на всякий случай перенеси куда-нибудь. Может это из-за его наличия глюки.
http://rapidshare.com/files/6222702...olence.rar.html
Old Post 13-10-2007 11:19
Красносмертник отсутствует Посмотреть данные 'Красносмертник' Отправить Приватное Сообщение для 'Красносмертник' Найти другие сообщения 'Красносмертник' Добавить Красносмертник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #630376
Вот спасибо тебе, добрый человек!
Теперь все как положено, и, сказать по правде, так - гораздо мультяшнее.
когда врагов разваливает в кучу резиновых утят, воздушношариковых лошадок, пружинок, колесиокв от трехколесного велика и старых ботинок =)

реально - менее кроваво. нет отлетающих в стороны кусков тел. и игра от этого не проигрывает.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4ece27c0055edba32ea8b21fcd3afec3
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 13-10-2007 14:21
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dasdranagon
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Мюнхен
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #630893
Я обнаружил баг а GCF плагине от Total Commander.
Он неккорректно извлекает рекстуры из GCF файлов:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0cd48495135559c6516bfd7ab27c5333
Old Post 14-10-2007 17:13
Dasdranagon отсутствует Посмотреть данные 'Dasdranagon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dasdranagon' Найти другие сообщения 'Dasdranagon' Добавить Dasdranagon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красносмертник
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 70 сообщений

Сообщение #636038
props_break_max_pieces 0
Намертво отключает всю расчлененку и приводит к резкому повышению ФПС.
Old Post 23-10-2007 19:53
Красносмертник отсутствует Посмотреть данные 'Красносмертник' Отправить Приватное Сообщение для 'Красносмертник' Найти другие сообщения 'Красносмертник' Добавить Красносмертник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
omgiafs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637234
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dasdranagon
Я обнаружил баг а GCF плагине от Total Commander.
Он неккорректно извлекает рекстуры из GCF файлов:
Этот плагин с файлами оранж бокса не работает. Все файлы криво извлекает. Как-то эти GCF по-другому устроены. ГЦФскейпом надо выдирать. 1.66 который.
Old Post 26-10-2007 05:51
omgiafs отсутствует Посмотреть данные 'omgiafs' Отправить Приватное Сообщение для 'omgiafs' Найти другие сообщения 'omgiafs' Добавить omgiafs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #637254
Конечно, воспитание у каждого своё. Но я лучше покажу своему семилетнему племяннику кровь и расчленёнку, чтобы он испугался, убежал и не хотел играть в эту игру. Я не хочу, чтобы он вспорол мне брюху, если ему захочется найти во мне плюшевого медвежонка. Лучше вообще ничего не показывать.

За команду "props_break_max_pieces 0" большое спасибо (ещё "mp_decals 0" - и вообще замечательно).
Old Post 26-10-2007 07:34
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Возможно ли повторить выкладывание патча в связи с обновлением.?
Сообщение #656595
Псоле нескольких обновлений ТФ2 в какой-то момент у меня вообще отключились колесики/уточки. Я накатил патч обратно поверх, но (!) что-то видать поменялось в игре и сейчас утки продолжают лететь, но пол и стен заливает кровью, часть летит не утками а таки кусками.

Возможно ли попросить колег с немецкой версией повторить выкладывание патча, но более свежего?

или может существует способ сделать его легальным для русской версии? т.е. что-то типа выразить желание его использовать и поулчать и обновлять в самом стиме? Типа галки - лоувайленс (жаль что такой нет).
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 03-12-2007 09:48
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #656730
ха столько флуда, а файл всё это время был тут
http://www.fpsbanana.com/skins/33703
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 03-12-2007 20:19
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
max_pain89
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #656848
игрушки? а ты не попутал? я играл часик на сервере с Party MOD, вот там когда умираешь из тебя шарики вылетают и конфети, все ходят с такими шапочками (где-то тут был фейк на счет дней рождений). Короче просто найдите с парти мод сервак.
Old Post 04-12-2007 05:01
max_pain89 отсутствует Посмотреть данные 'max_pain89' Отправить Приватное Сообщение для 'max_pain89' Посетить домашнюю страничку max_pain89 Найти другие сообщения 'max_pain89' Добавить max_pain89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #657144
Цитата:
Оригинальное сообщение от max_pain89
игрушки? а ты не попутал? я играл часик на сервере с Party MOD, вот там когда умираешь из тебя шарики вылетают и конфети, все ходят с такими шапочками (где-то тут был фейк на счет дней рождений). Короче просто найдите с парти мод сервак.

чувак, ты вообще тред читал?
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 04-12-2007 18:05
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dasdranagon
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Мюнхен
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Возможно ли повторить выкладывание патча в связи с обновлением.?
Сообщение #657381
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mysoft
Псоле нескольких обновлений ТФ2 в какой-то момент у меня вообще отключились колесики/уточки. Я накатил патч обратно поверх, но (!) что-то видать поменялось в игре и сейчас утки продолжают лететь, но пол и стен заливает кровью, часть летит не утками а таки кусками.

Возможно ли попросить колег с немецкой версией повторить выкладывание патча, но более свежего?

или может существует способ сделать его легальным для русской версии? т.е. что-то типа выразить желание его использовать и поулчать и обновлять в самом стиме? Типа галки - лоувайленс (жаль что такой нет).


Проблема, как я понимаю, в PURE (ЧИСТЫХ) серверах. Они принудительно заставляют использовать "родные" скины. Я, кстати (в Германии), имею ту же ситуёвину (но у меня-то обратная с Вами цель ). Интересно, что на некоторых серверах всё нормально (ЧАСТИ ТЕЛ и КРОВЬ), на некоторых -- ИГРУШКИ и КРОВЬ, а на некоторых вместо частей тел и крови -- ЧЁРНЫЕ КВАДРАТЫ.

ЗЫ. Пиши в личку - вышлю патч.
Old Post 05-12-2007 09:58
Dasdranagon отсутствует Посмотреть данные 'Dasdranagon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dasdranagon' Найти другие сообщения 'Dasdranagon' Добавить Dasdranagon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены