Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dolgopyat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Оренбург
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Unhappy 
: Версия от Soft Club обновления?
Сообщение #103004
К нам в город только завезли, поэтому хочу узнать сколько нужно качать информации, учитывая последние обновления?
Или достаточно только активизировать, а апдейты не скачивать? Подскажите плиз, а то я сижу на модеме и это у меня болезненный вопрос
Old Post 09-12-2004 12:51
Dolgopyat отсутствует Посмотреть данные 'Dolgopyat' Отправить Приватное Сообщение для 'Dolgopyat' Найти другие сообщения 'Dolgopyat' Добавить Dolgopyat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #103026
Качать придется, обнавления были 1 декабря и 2 декабря.
Old Post 09-12-2004 13:34
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dolgopyat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Оренбург
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #103034
Сколько примерно эти обновления весят?
Old Post 09-12-2004 14:19
Dolgopyat отсутствует Посмотреть данные 'Dolgopyat' Отправить Приватное Сообщение для 'Dolgopyat' Найти другие сообщения 'Dolgopyat' Добавить Dolgopyat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #103049
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dolgopyat
Сколько примерно эти обновления весят?


Все нормуль,Сам владелец Халвы2 от Софтклаба,так вот,я тоже сначало подумал что Трафика уйдет Масса,я даже денег в двое больше закинул себе на счет,после устовки игры(скажу как было у меня) Steam попросился обновится,заняло это минут 8-10,(может и чутка больше,точно не помню),потом после обнавления началась закачка последних файлов для запуска игры,это время заняло больше,у меня минут 20-25,потом автоматически стал обнавлятся CS:s,все,вобчем минут 30,насколько я знаю дакачка файлов весит метров 10,плюс контра,но она быстрее,может 15 мегабайт,Апдейт для HALF-LIFE 2 весит мало,и что мне больше понравилось,когда я решил закачать HL2DM,который 30 метров весит,то прошло 5-6 минут и он скачался,но прикол был в другом,у меня полоса прогресса даже с места и 1 сантима не тронулась,мне сначала покозалось что он весит ни 30 мегабайт а 30 килобайт,скорость у меня не особо высокая,да и все это я еще в час дня делал,когда нет у меня поршивый(днем),короче за все это я скачал,ну наверно метров 40-50!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 09-12-2004 14:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dolgopyat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Оренбург
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #103058
Спасибо огромное!
Буду брать...
Old Post 09-12-2004 15:12
Dolgopyat отсутствует Посмотреть данные 'Dolgopyat' Отправить Приватное Сообщение для 'Dolgopyat' Найти другие сообщения 'Dolgopyat' Добавить Dolgopyat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вайлддалекс
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #103178
Я уже около 3 часов жду, упарился :-) .
Old Post 09-12-2004 18:22
Вайлддалекс отсутствует Посмотреть данные 'Вайлддалекс' Отправить Приватное Сообщение для 'Вайлддалекс' Найти другие сообщения 'Вайлддалекс' Добавить Вайлддалекс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены