Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #812540
идет ролик перерисованного моментов,когда Гордон приезжает на станцию(начало самое хл1)все точь в точь выглядит,только с source графикой,а после нарезка уже будущих моментов,один из запомнившихся-это босс,не знаю как он называется,но выглядит он,как три огромных зеленых хреновины с красными глазами,самый сапомнившийся мне босс из хл1))а потом сказано что выйдет осенью 2009
Old Post 19-01-2009 10:07
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #812568
Shock Trooper
А мне кажется его там точно не меньше, ибо я давно за ним слежу. И еще ни одна модель в НД мне не не понравилась. В отличие от БМ. Просто в НД все как то выдержанно, в одном стиле, в одном качестве. В БМС же некоторые модели отличные, некоторые неплохие, но с недочетами. То же и с картами.
Собственно видно, где работали профи а где талантливые, но пока еще любители.
Old Post 19-01-2009 11:56
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #812608
Можно подумать в ХЛ2 нет уродских моделей . В общем хрен его знает, но сами посмотрите - релиз лист у вальв пока пустой, чего давно не бывало.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 19-01-2009 13:41
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #812686
Shock Trooper
В хл2 как то все выдержано в одном стиле . А вот в БМС допустим очень проработанный реалистичный зомби - и полумультяшные хаундаи... про оружие вообще молчу, несколько стволов только норм, остальное, если не дураки, переделают еще...
Old Post 19-01-2009 16:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Deymos36
(Типичный обыватель)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 187 сообщений

Сообщение #813795
По-моему в БМС не хватает суровой жестокой графики, своественной Half-Life 2. У них собственно и атмосфера игры разная. Но просто БМС выглядит как-то гламурно... Всё выполнено в мягких приятных тонах, грани слегка раплывчаты, а враги мультяшны...
Old Post 22-01-2009 20:48
Deymos36 отсутствует Посмотреть данные 'Deymos36' Отправить Приватное Сообщение для 'Deymos36' Найти другие сообщения 'Deymos36' Добавить Deymos36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #813899
Deymos36, ну на скринах и роликах всё красиво смотрится, а на деле выйдет попроще...наверно)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-01-2009 10:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #903244
не хочу писать в теме одиночных модификаций(https://bbs.nashalife.ru/showthread...p;pagenumber=32) спрошу тут,BMS - это ХЛ1 переделанный под новый лад?и его делают совсем сторонние разрабы,никак не связанные с вальвами?просто чувствуется,что это будет на уровне игруха,я вообще мода не увлекаюсь хл,но этот(если его вообще можно назвать)думаю стоит будет установить,когда выйдет и судя по всему в этом году
forza ferrari
Old Post 14-09-2009 18:58
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #903247
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
BMS - это ХЛ1 переделанный под новый лад?
Да. Хотя изменений , помимо графических - минимум.
Цитата:
и его делают совсем сторонние разрабы,никак не связанные с вальвами?
Да. Технология производства предельно близка к технологиям производства любых других модов , за исключением , пожалуй , заметно большей численности участников.

Хотя тебе стоило бы спросить это в той теме , которую ты указал , а не некропостить в этой , давно никому не нужной.
The Cake is a Pie!
Old Post 14-09-2009 19:04
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #903250
ага,спасибо
буду ждать
forza ferrari
Old Post 14-09-2009 19:14
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены