Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #429252
Пёс конечно будет во всех эпизодах, потому что от него многое зависит.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-08-2006 18:32
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexabez[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/Saransk
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #431305
А не кто не пробовал проверить пса "на железность" магнитным краном? (помните, багги таким переносили, опять же, контейнеры тоже можно было дергать). Немого поозоровав с консолью поставить рядом с краном, а потом попорбовать его "примагнитить".

З.Ы. самому лень
...А потом подумал, что не плохо было бы поспать и пошел на работу...
Old Post 12-08-2006 10:57
lexabez[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'lexabez[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'lexabez[RUS]' Найти другие сообщения 'lexabez[RUS]' Добавить lexabez[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #669508
Кстати, пса слепили из того, что было: У него ж бошка - сканер...
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 01-01-2008 17:17
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #669635
Это понятное дело. Не зря же он на помойке жил . Вот только сканер какой-то коричневый...
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 01-01-2008 23:23
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #669683
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexabez[RUS]
А не кто не пробовал проверить пса "на железность" магнитным краном? (помните, багги таким переносили, опять же, контейнеры тоже можно было дергать). Немого поозоровав с консолью поставить рядом с краном, а потом попорбовать его "примагнитить".

З.Ы. самому лень

сории за офтоп но ето НПЦ, на него не действуют физические законы, когда нпц (в гмоде) поднять в воздух и пустить, он просто появитса на земле, кран тем более не притянет, а вот регдол пса(мертвого) может и притянет.

и по теме, сегодня мне приснилса великий сон! я все помню, я был в офисах вальв, и распытывал про них все ( а мои сны бываютправдивы) про пса сказали только то что в нем используетса "the same tecnology as the other character of a game in same universe" (GLaDOS?)
Old Post 02-01-2008 08:38
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #669738
И вновь отчетливо запахло флудом.
2 lexabez[RUS]
Какое отношение имеют эксперименты с физикой Дога на движке Source к его роли в сюжете игры, его устройству?

2 man32 & Fast train
Если вы перечитаете тему с самого начала, то обнаружите массу упоминаний особенности строения "бошки" Дога. Нежелание читать темы с самого начала и любвоь к бессмысленному сотрясению воздуха ведет к отключению от форума. Прошу не забывать об этом.

2 -TRASE-
Признайся, давно ли твои сны стали частью вселенной Half-Life?

Всем, упомянутым в настоящем постинге выдаётся УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за флуд. В дальнейшем баллы будут вручаться без предупреждения.
Old Post 02-01-2008 13:47
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #669864
Меня вот что интересует: Дог это чистое "Железо" (то есть у него присутсвует 512-ти ядерный процессор, терра байт оперативной памяти, Black Mesa GeForce 12.800 на два гига и операционка Windows Wance: Rebels Edition) или у него присутсвует элемент органики (мозг собаки =) ). Я склоняюсь ко второму, ибо врядли у Сопротивления врядли есть технологии необходимые для создания робота как Дог.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 02-01-2008 19:09
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #669882
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ichigo
Меня вот что интересует: Дог это чистое "Железо" (то есть у него присутсвует 512-ти ядерный процессор, терра байт оперативной памяти, Black Mesa GeForce 12.800 на два гига и операционка Windows Wance: Rebels Edition) или у него присутсвует элемент органики (мозг собаки =) ). Я склоняюсь ко второму, ибо врядли у Сопротивления врядли есть технологии необходимые для создания робота как Дог.

а вот у Блек Меса есть, его же тогда зделали. но маленького.
Old Post 02-01-2008 19:52
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #669911
Не помню, честно говоря, нельзя ли скрин что ли?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 02-01-2008 20:51
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #669937
2 TRASE
Разве Дога сделали в Блэк Мезе? По моиму у них были только Робо Гранты. А Дога сделали в промежуток между взрывом Мезы и Семичасовой Войной. (?)
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 02-01-2008 21:33
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #669952
После семичасовой, тк голова у него сделана из альянсовского сканера.

Да что за робогранты?? я один такой танкист, который про них ниче не слышал?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 02-01-2008 22:16
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #669961
Сначала они были системой охраны Черной Мезы в дополнение к пулеметам на потолках (если я не ошибаюсь), но потом их вырезали и робогранты стали просто моделькой robo для сетевой игры.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 02-01-2008 22:46
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #670001
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
После семичасовой, тк голова у него сделана из альянсовского сканера.

Да что за робогранты?? я один такой танкист, который про них ниче не слышал?

приехали...))) самого первого дога зделал отец для аликс которая была маленькая, ето было за мирных времен, ну а потом когда настал ужас, они его удосконалили. от дога с черной мезы лишылса только интелект, вот даже сейчас есть роботы что могут обучатса, так и он научилса поднимать тяжести чтобы помочь, и знает всю технику альянса что на земле(почти всю) он же непросто так залез страйдеру на голову и назал рыть там мозг, его действия выглядали весьма целиустремленными (он знал что делает)

все ето мое ИМХО
Old Post 03-01-2008 06:38
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StanDer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #670275
Аликс еще и говорит что когда она біла маленькой папик сделал для нее робота-песика, а потом она его улучшала,улучшала, улучшала пока не получился дог.
I am living in Twilight...
-----------------------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Р.П. Уоррен
Old Post 03-01-2008 16:45
StanDer отсутствует Посмотреть данные 'StanDer' Отправить Приватное Сообщение для 'StanDer' Посетить домашнюю страничку StanDer Найти другие сообщения 'StanDer' Добавить StanDer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены