Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Exclamation 
Есть предложение
Сообщение #75264
Меня тут недавно удостоили чести называться "лучший тестер" (хы, да я собственно ничего такого и не сделал ), и мне было очень, очень приятно видеть что мои скромные усилия были оценены и я теперь наслаждаюсь видом маленькой, но очень ценной для меня иконки (если кто не понял - смотрите слева, под звездочками)....

И вот это всё меня натолкнуло на одну интересную мысль: а что если награждать отличившихся людей какими-то "званиями", причем отличившихся как в лучшую для форума сторону - ну кто сообщает обьективную информацию или регулярно помогает людям стоящими советами и т.д., т.е с максимальной производительностью , так в худшую - у кого отношение "полезность инфы/кол-во постов" стремится к нулю, ну то бишь флудеры, а дабы не давать кому-либо повод гнаться за Геростратовой славой, победителей звания "Лучший флудер месяца" наказывать, например временным баном на следующий месяц...

В общем виде предлагаю проводить награждение по месяцам, ну или сделать типа переходящего звания.

Я вроде как регулярно посещаю форум и вижу людей, которые в своих постах публикуют очень неплохие и полезные вещи. Правда, есть и такие ( к сожалению их больше), которые не менее регулярно пишут всякую муть.
В общем, думаю те, кто удостоятся положительных наград возражать против этого не станут, а будут радоваться, как я сейчас

Жду комментарии со стороны админов, а также предложений и поддержания этой темы другими участниками форума.

з.ы. можно было сделать опрос, но как я заметил такая форма получения информации не имеет особых практических результатов.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 18-08-2004 15:10
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #75276
сейчас ведется активный поиск хака для бюлетеня, хака "репутации"
активно но пока безрезультатно
Old Post 18-08-2004 17:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #75284
Ну так что, с помощью иконок этого реализовать нельзя?

Конечно это придется вручную делать, но я людей не так уж и много достойных, они все и так на виду...

Але, народ оно вообще кому-нить нужно??? Как вам идея-то?
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 18-08-2004 18:26
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #75354
АМС - в ручную делаем, но редко - не хватает ни времени, ни сил... К тому же хочется, чтобы в процессе принимали участие и сами форумчане, а не только админы...
Вот найдем хак с кармой и будет нам счастие
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 19-08-2004 12:31
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #75370
Так-так, админы енто дело уже заценили, теперь всё осталось так за остальными юзверями

Ньюб, извини, но я не понял, что форумчане должны делать, ну в смысле принимали участие? Ты тока скажи, а мы (а я постараюсь в первую очередь) всё от нас зависящее сделаем!

Народ, поможите админам, ну поисчите этот самый хак с "кармой" хотя бы!!!!
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 19-08-2004 14:47
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MATROX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #81054
ДИЛЕТАНТЫ, НАХ... ЗАШЕЛ СЮДА СЛУЧАЙНО И УЖАСНУЛСЯ, БЛЯ...
Old Post 04-10-2004 16:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #81061
ты бы не ругался, а помогу чем можешь
не принято так, с руганью в чужой монастырь
Old Post 04-10-2004 17:29
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivanovich
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /
Написал: 424 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #81081
Он - то уже не вернется... К сожалению, таких хамов достаточно.
Old Post 04-10-2004 18:39
Ivanovich отсутствует Посмотреть данные 'Ivanovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivanovich' Найти другие сообщения 'Ivanovich' Добавить Ivanovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены