Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Хотели ли бы вы сняться в фильме о хл?
Этот Опрос закрыт.
Нет, мне это даром не надо
2 11.76%
Нет, стесняюсь
1 5.88%
Только в главных ролях
1 5.88%
Можно и в массовке
13 76.47%
Всего: 17 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #498636
Valve не настолько тупые чтоб Уве Боллу лицензию на фильм давать.
Кстати а раньше были слухи что фильм про хл будет кинокомпания Warner Brothers снимать, это утка была или правда?
Old Post 03-01-2007 09:41
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=RF=Maverick
(скриптер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian_Federation/
Написал: 53 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #499855
вот вы говорите - кого на главную роль...
а не проще ли фотки свои показать ) кто больше всего похож, тот и пойдет, а опыт сниматся - дело наживное =)
и тем более им грима придется меньше тратить ) это ж какая выгода! ну так что насчет фоток
Old Post 05-01-2007 00:13
=RF=Maverick отсутствует Посмотреть данные '=RF=Maverick' Отправить Приватное Сообщение для '=RF=Maverick' Найти другие сообщения '=RF=Maverick' Добавить =RF=Maverick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #499873
=RF=Maverick,это всё прикол,ты чё непонял?

А так,я хотелбы сыграть роль Фримэна или комбайна,который проживёт хотябы 40 мин. на протяжении всего фильма
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 05-01-2007 02:07
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=RF=Maverick
(скриптер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian_Federation/
Написал: 53 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #500071
А че, кто то подумал что я всерьез?? LOL
А так если че, то вот моя фотка )
h ttp://mavericktopgun.narod.ru/maverick2.jpg
тока не надо говорить про всякий там фотожоп и т.д. (кроме ломика, его пришлось прикрутить фотожопом, так как ничего подходящего не нашлось)
Old Post 05-01-2007 12:48
=RF=Maverick отсутствует Посмотреть данные '=RF=Maverick' Отправить Приватное Сообщение для '=RF=Maverick' Найти другие сообщения '=RF=Maverick' Добавить =RF=Maverick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #500242
была вобщемто хорошая (ну незнаю, мне нравится) игра DOOM3 и решили умные дяди подрубить на ее названии немного баксов (миллионов так 100-150) и сделали фильм с такимже названием, искаверкали сюжет, исказили вселенную игры, вобщем получился аЦЦтойный полу horror полу боевик боюсь если ктото решится снять фильм по ХЛ получится примерно тоже самое
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 05-01-2007 17:28
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #500254
О, да! Фильм смотрел (зачем?) так что тебя понимаю.
Еще не видел ни оной нормальной экранизации игры. Хотя вальв наверное какое нибудь гэ на экран не пропустит.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 05-01-2007 17:42
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #500256
кстати что-то где-то я слышал с год назад, мол сам великий и могучий Квентин Тарантино хочет занятся этим фильмом, так что надежда остается
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 05-01-2007 17:45
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #500631
У меня таланта нет. А так... хотел бы!

BJGW.GambiT. добавил 06-01-2007 в 09:23:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
кстати что-то где-то я слышал с год назад, мол сам великий и могучий Квентин Тарантино хочет занятся этим фильмом, так что надежда остается


Получится такой-же кровавый, как Убить Билла!
Old Post 06-01-2007 09:22
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #500657
Хотел бы, конечно.Но у меня вряд-ли будет такая возможность.Если снимать , то снимать качественный и...и...Ну короче снимать фильм должен не кто иной как Спилберг!
Old Post 06-01-2007 09:55
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST /\\ ][_, KER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/СПБ
Написал: 135 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #500909
фильм может повествовать о второй части, таким образом с самого начала зритель ничего не будет понимать, а потом по ходу фильма, встречаясь с разными персами и посещая разные места, главгерой вспоминает некоторые отрезки своего прошлого. Этакая ретроспектива. в фильме герой не должен произносить ни слова, это сломает всю картина. Режиссер должен отвести зрителей сюжетом и атмосферой от молчаливости главгероя, ведь в игре практически никто не замечал, что фриман не базарит, все были слишком увлечены! Во - вторых если вы думаете, что из игры, где только одна польба нельзя сделать фильм, вы ошибаетесь! В сюжетной линии очень много героев, которые слихвой разбавят стрельбу! Звуковое сопровождение должно быть исключительно из игры, чтобы не нарушать атмосферу!

ST /\\ ][_, KER добавил 06-01-2007 в 15:37:42:
если надо я могу написать пробный сценарий или его отрезок в свободное время!
СТА'ЛКЕР,-а;м.[англ. stalk - подкрадываться].1. Первопроходец, первооткрыватель (обычно в опасных для жизни местах).2. Тот, кто рискует жизнью, подвергает ее большой опасности ради достижения какой-л цели.
Old Post 06-01-2007 15:36
ST /\\ ][_, KER отсутствует Посмотреть данные 'ST /\\ ][_, KER' Отправить Приватное Сообщение для 'ST /\\ ][_, KER' Найти другие сообщения 'ST /\\ ][_, KER' Добавить ST /\\ ][_, KER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #500912
<<фильм может повествовать о второй части, таким образом с самого начала зритель ничего не будет понимать...>>
ну нет помоему это будет свинством упускать из виду события первой части: взрыв,. беготня по БМ, поездка в ксен, Гы-ман. Фильм должен рассказывать обовсем по порядку а не перепрыгивать с пятого на десятое
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 06-01-2007 15:42
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST /\\ ][_, KER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/СПБ
Написал: 135 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #500929
я же сказал постепенно Гордон будет вспоминать отрывки из того случая и в конце зритель уже из этих отрывков поймет что и почему произошло!

ST /\\ ][_, KER добавил 06-01-2007 в 16:06:44:
типа он натыкается допустим на Барни и сразу возникают расплывчатые отрывки, где на фоне разрушенной Черной Мезы Барни с автоматом в руке что-то говорит Гордону.
Вы думаете я все от балды пишу? Я целую книгу написал, где описывается вторая часть, Гордон постоянно как в XIII или Макс Пейн вспоминает отрывки из прошлого, а в конце описывается полная картина из собранныч отрывков!
СТА'ЛКЕР,-а;м.[англ. stalk - подкрадываться].1. Первопроходец, первооткрыватель (обычно в опасных для жизни местах).2. Тот, кто рискует жизнью, подвергает ее большой опасности ради достижения какой-л цели.
Old Post 06-01-2007 15:59
ST /\\ ][_, KER отсутствует Посмотреть данные 'ST /\\ ][_, KER' Отправить Приватное Сообщение для 'ST /\\ ][_, KER' Найти другие сообщения 'ST /\\ ][_, KER' Добавить ST /\\ ][_, KER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены