Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AlisaAusRusland
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russland/В.Новгород
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #713816
Привет всем.
Позавчера 21.04.2008 я играла на сервере Jetsamа. Коллектив там собирается хороший. Но тут появляется сам Йетзам. И понеслась…
Карта с поездами, где всё в тумане. Я играю за немцев, в руках снайперка. Сразу с респа я обычно двигаю вправо и выглядываю на противоположную крышу из-за забора, вставшего на пути. Всё в тумане, но я вижу неестественный тёмный бугорок на крыше. Навожу прицел и стреляю на авось.
Попала в Йетзама. В ответ из его микрофона несётся недоумение, плавно переходящее в упрёки. Потом меня подстрелили, и я возродилась вновь.
Йетзам снова на крыше, но уже строчит из пулемёта. Только тупой не может догадаться, откуда летят пули. Я потихоньку приближаюсь и попадаю в ту черту, где туман разрядился. Вот он, Йетзам! Бах, и он готов.
Теперь от него следует предупреждение:
«Ещё одно попадание, и я тебя забаню».
Мне показался очень странным этот человек. Я предложила Йетзаму выйти в наблюдатели и посмотреть за мной. Что он и сделал.
Я показала ему ту черту, за которой туман слегка пропадает. В ответ:
«На этой карте я без тебя знаю ещё 6 дыр!!! Не надо выпендриваться»
Поехали дальше… Я добралась до центрального прохода и выпрыгнула в него. Обычно народ там пробирается по правому краю и винтовку я держу в этом направлении. Тут же я включаю прицел и сажусь и стреляю. А там как раз бежал враг.
Что тут было!!!! Обвинение в читерстве, прочие оскорбления типа «ааа, повезло тебе, винтовка в руках гуляет»…
Йетзам, видимо не знает, как надо правильно стрелять. Ибо в ДОД я начала играть с 2001 года. И научилась предугадывать и пути игроков и особенности работы мастер-сервера.
Потом он поменял карту на ДУСТ-классик. Пару раз он меня выкинул со своего сервера, обругал ещё одного игрока словом «дерьмо», стал хамить и угрожать наказанием ещё одному игроку за то, что тот его убил. Хотя парень играл за американцев, а Йетзам за немцев.
Парень 5 (!) раз писал ему: «ЗАЙДИ В НАБЛЮДАТЕЛИ И УБЕДИСЬ САМ!».
В ответ снова хамство. Кончилось тем, что он кикнул этого человека с сервера.
Ёлы-палы, я давно играю на его сервере, карт закачано немеренное количество, Интернет - трафика потрачено море. Жалко бросать такой сервак. Но с невоспитанным администратором иметь дела я не хочу. Он у себя царь и бог. Лучше я снова уйду на германские серверы.
Ещё у Йетзама звучала такая фраза:
«Вы ходите по форумам и порочите моё имя». Странно, что после проявления высокомерия и несдержанности со стороны администратора не появятся люди, готовые на форумах сделать ему headshot и ballshot.
Old Post 23-04-2008 09:48
AlisaAusRusland отсутствует Посмотреть данные 'AlisaAusRusland' Отправить Приватное Сообщение для 'AlisaAusRusland' Найти другие сообщения 'AlisaAusRusland' Добавить AlisaAusRusland в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #713818
Так как меня не внесли в список тех кому разрешено делать два раза Ку, то я тоже молчать не буду
Мне было очень забавно услышать о том, что у самого Джетсама (ярого борца с читерами, скриптами и прочими) стоит макрос для мышки, который при стрельбе опускает оружие вниз.
И этот человек запрещает всем ковырять в носу...
Хотя с утверждением "мой сервер, что хочу то и ворочу" не поспоришь.
А люди постоянно играющие на серверах с хамами админами и прочими неадекватами очень напоминают мышек и кактус.

P.S. После того как Партизан USSR покинул сервер Джетсама, он потерял всю привлекательность Его "ДА ЭТО БРЕД!!!!!" всегда меня вдохновляло....
Old Post 23-04-2008 09:58
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alkota
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #713855
А мну сервер DEAD MAN вдохновляет.
Там тоже ламоганщики очень сильно ругаются.
Old Post 23-04-2008 12:04
alkota отсутствует Посмотреть данные 'alkota' Отправить Приватное Сообщение для 'alkota' Найти другие сообщения 'alkota' Добавить alkota в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #713859
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rivs
ww.pvkii.com вот вам место отдыха качаем и отдыхаем) желательно в компании)

старая тема (-:

prblnce добавил 23-04-2008 в 12:14:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlisaAusRusland
Привет всем.
...
Пару раз он меня выкинул со своего сервера
...


а что это за новый вариант мазохизма ... других серверов кроме этого нет?
Old Post 23-04-2008 12:10
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlisaAusRusland
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russland/В.Новгород
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #713978
А я ждала случая, чтобы прописать ему классический хэдшот! Лопатой по башке.
Old Post 23-04-2008 17:24
AlisaAusRusland отсутствует Посмотреть данные 'AlisaAusRusland' Отправить Приватное Сообщение для 'AlisaAusRusland' Найти другие сообщения 'AlisaAusRusland' Добавить AlisaAusRusland в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warchun
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 80 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #713983
IMHO AlisaAusRusland - очередная реинкарнация Шпрехера
Old Post 23-04-2008 17:36
Warchun отсутствует Посмотреть данные 'Warchun' Отправить Приватное Сообщение для 'Warchun' Найти другие сообщения 'Warchun' Добавить Warchun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #714016
Играйте на Nashalifeвских серверах..... тебе никто хамить не будет тем более уж банить.
ну а если с читами то уж извините
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 24-04-2008 06:08
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #714036
Цитата:
Оригинальное сообщение от Robinovich
Играйте на Nashalifeвских серверах..... тебе никто хамить не будет тем более уж банить.
ну а если с читами то уж извините

НЕ скрытая реклама
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 24-04-2008 08:34
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #714052
Цитата:
Оригинальное сообщение от Warchun
IMHO AlisaAusRusland - очередная реинкарнация Шпрехера


Плюс адин, а вот в игре совсем это чудо не запомнилось. Но фразы про то, что кто-то в доде с 2001г., про предугадывание и поведение мастер-сервера -точно шпрехер.
Old Post 24-04-2008 09:36
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlisaAusRusland
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russland/В.Новгород
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #714054
К Шпрехерам не отношусь.
Old Post 24-04-2008 09:43
AlisaAusRusland отсутствует Посмотреть данные 'AlisaAusRusland' Отправить Приватное Сообщение для 'AlisaAusRusland' Найти другие сообщения 'AlisaAusRusland' Добавить AlisaAusRusland в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены