Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #730803
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сладенький
есть такие вещи как пиво, девушки, друзья.
сидишь тут писю лимонишь, создавая такие бездарные темы.
Это ведь даже не смешно.


1-неп"ющий
2-16 лет и девушки это тупо, потому что ходиш, гуляеш, дариш подарки а взамен - какой-то унылый чмок в губы.. или пощечина)))
3-человек который одинок чуствует себяя менее одиноким за того кто иммет кучу знакомых, или если тебя 100 друзей, то неимееш ниодного, у меня один друг - и мне зватает)) кстати, все что ты сказал какраз и относится до свободного времени аКа Оно СВОБОДНОЕ, и делаю то что хочу.

теперь закрываем тему "Свободное время трейса"
Old Post 05-06-2008 17:04
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #730813
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
1-неп"ющий
2-16 лет и девушки это тупо, потому что ходиш, гуляеш, дариш подарки а взамен - какой-то унылый чмок в губы.. или пощечина)))
3-человек который одинок чуствует себяя менее одиноким за того кто иммет кучу знакомых, или если тебя 100 друзей, то неимееш ниодного, у меня один друг - и мне зватает)) кстати, все что ты сказал какраз и относится до свободного времени аКа Оно СВОБОДНОЕ, и делаю то что хочу.

теперь закрываем тему "Свободное время трейса"


да че у тебя с русским происходит??? )))) емаё))))
Old Post 05-06-2008 17:20
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #730821
Потому что я русский не учил, не учу и учить не собираюсь потому что я не россиянен))
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 05-06-2008 17:26
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #730831
Это не НТВ и другие каналы воруют у вальв, а вальв у них. Композиторы вальв используют единственный вариант машины времени построенной Николой Тесла, это монтировка которая у гейба, и так когда надо сделать какойнибудь проект один из сотрудников вальв ищет дятла-яйца которой 88 лет, затем вытаскивают из нее жизненную энергию - для 10и перемещений во времени достаточно 3 литра жизненной энергии или 1 дятел, после этих операций сотрудник переносится в будущее и слушает звуки которые звучат вокруг, и запоминает их(он ведь киборг). После сбора информации он возвращается в вальв и скачивает им на компьютер все что он услышал. Поэтому мы в будущем думаем что все воруют у вальв.
Old Post 05-06-2008 17:42
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены