Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #379895
графень - радует .
маппить для сорса - большая кучка маленьких запарок
Old Post 05-05-2006 22:43
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #380180
Игра - шедевер!!!
1)недостаток(как было написано ранее КОРОТКАЯ она св...эээ лана...оставлю при себе)
2)Гиииидру хачу...очень...
3)Ну уж очень не приятно думать об Unreal 3...То что она забьет халфу...Лучше ее и не было
Old Post 06-05-2006 17:17
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
777Oliver777
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #382112
Да не парни, игруха реальная, не было бы её , не было бы этого форума, да и вообще тех бессонных ночей проведённых нами перед компом, критиков халвы на мыло!
Old Post 11-05-2006 12:53
777Oliver777 отсутствует Посмотреть данные '777Oliver777' Отправить Приватное Сообщение для '777Oliver777' Найти другие сообщения '777Oliver777' Добавить 777Oliver777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #383176
Цитата:
Оригинальное сообщение от 777Oliver777
критиков халвы на мыло!


Именно!!!ХЛ2 рулит - и мало-ли что там думеры пишут!ХЛ 2 РУЛИТ!!!(см.ниже)

Old Post 13-05-2006 20:43
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #383317
Ребят, играть надо с самыми высокими граф. параметрами и желательно в лост коасти ваще ХЛ великая игра

so1o добавил 14-05-2006 в 09:53:33:
И ИМХО сорс по реалистичности уделывает даже дум3-движок ну где вы еще видели такие классные отражения на оружие и других предметах.
И все это действительно реально.и осталось только чуть-чуть доработать его и быдет фотографическая картинка.(где вы еще видели, что бы в реальном времени в ЛИНЕЙНОМ ШУТЕРЕ менялась погода????)

so1o добавил 14-05-2006 в 09:58:18:
комбайны тупят, т.к. у них в мозгах покопались, Гордон нигде не отражается, т.к. это особенность игры. а игра короткая, т.к. если валверам что-то в уровне не нравится, они удаляют сраз весь уровень, из ХЛ 2 вырезали стоко, что хватилобы еще на пару игр.

so1o добавил 14-05-2006 в 10:03:18:
а тени там почти нормальные, периодически бывают, правда, глюки, но они исправляются при патчах через стим.
И где вы еще видели, что бы можно было взять в руки ЛЮБОЙ предмет???(который физически можно поднять)даже в ФИАР и удумом\убогом думе, где тоже бал Хавок, так нельзя!!!
тем более это самый мододелательный движок(я про сорс) играл в РПГ от 3 лица на сорсе сделанной чисто на базе ХЛ2 (называется Eclipse).

so1o добавил 14-05-2006 в 10:06:14:
и тем более какая еще игра за первую часть получила больше 50 наград"игра года", а вторая часть больше 35???????
А какая там вселенная????
до сих пор не можем все кусочки мозайки состыковать!!! хотя нить определенно прослеживается

so1o добавил 14-05-2006 в 10:10:47:
и какая оптимизация игры!!!!
у меня на старом компе(пентиум3 1 гигагерц процессор, видюха 32мегобайта(джифорс 2 )и 384 оперативы)игра почти не тормозила на самых высоких!!!!!(только на сохранени и при особо жарких схватках)(правда у меня и дум3 пошел(у кореша моего у которого комп на порядок мощнее моего думик не пошел, следовательно, нестабильная работа игры(я про дум3))
щас комп довольно крут и игра шпарит при макималах тоже практически без тормозов
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО
Old Post 14-05-2006 08:57
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #383462
Цитата:
И все это действительно реально.и осталось только чуть-чуть доработать его и быдет фотографическая картинка

Ну, до фотореалистичной там ещё далеко.
Посмотри скриншоты игр на Unreal Engine 3 и CryEngine 2.
Цитата:
(где вы еще видели, что бы в реальном времени в ЛИНЕЙНОМ ШУТЕРЕ менялась погода????)
Нет там такого...
Old Post 14-05-2006 14:17
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #385225
Теперь про недостатки-
тени Гордона...НЕТ!!!Не знаю говорилось ли...просто и в фире и в кваке там тень есть!Неужели хоть мы и вливаемся в тело гордона-мы что прозрачны?!
Old Post 18-05-2006 18:27
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #385256
мало ли.. гамма лучи..
и т.д )))
Old Post 18-05-2006 19:27
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Deternal
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #385285
Цитата:
у меня на старом компе(пентиум3 1 гигагерц процессор, видюха 32мегобайта(джифорс 2 )и 384 оперативы)игра почти не тормозила на самых высоких!!!!!(только на сохранени и при особо жарких схватках

да ладно, Халфа требовательна к оперативке, не за что не поверю что при 384ёх она не тормозила постоянно, при том на настройках выше среднего.
Old Post 18-05-2006 20:37
Deternal отсутствует Посмотреть данные 'Deternal' Отправить Приватное Сообщение для 'Deternal' Найти другие сообщения 'Deternal' Добавить Deternal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #385560
К недостаткам надо отнести, как прозрачность нижней части Фримена, так и не убиваемость дружественных НПК, бочка возле них взрывается, а им ничего, и к сожалению нельзя переносить фрагов и некоторые другие предметы, только новой гравой, и только в цитадели, если консоль не юзать...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 19-05-2006 14:04
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ash1k
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Фигвам
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #385627
HL2 rulezzz!!!
Да в ней есть недостатки но на них можно закрыть глаза!
Лично мне не нравиться то что в ней мало новых монстров.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
К недостаткам надо отнести, как прозрачность нижней части Фримена, так и не убиваемость дружественных НПК, бочка возле них взрывается, а им ничего........


Просто по линейному сюжету они не должны умереть от ученого маньяка)))
Я живу Полужизнью...
Old Post 19-05-2006 17:10
ash1k отсутствует Посмотреть данные 'ash1k' Отправить Приватное Сообщение для 'ash1k' Найти другие сообщения 'ash1k' Добавить ash1k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #385692
ГГ...люди - поиграйте в Гаррис или в С-Мод -поверьте - ну очень быстро это дело надоедает(мне например-убийство друж.нпс - отстой и скукота)

А вот например - немного расстраивает поездка на катере(не округляйте глаза)-я имею ввиду то что когда мы едем по биохазерским водам() по идее нас бы брызги убили!!!А так-едем...погружаемся по пояс и ниче - жаль-хоть бы 10 хеллов отнимало - и то лучше
Old Post 19-05-2006 20:44
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chapajovets
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Ukraine/Chernivtsi
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #408437
Ideologija+ kachesnvo ispolnenija lydej

Chapajovets добавил 27-06-2006 в 11:48:01:
большой минус в ом што хл2 очень короткий и очень быстро проходиться

Chapajovets добавил 27-06-2006 в 11:48:19:
большой минус в ом што хл2 очень короткий и очень быстро проходиться

Chapajovets добавил 27-06-2006 в 11:50:25:
Очень реольно они сделали Алекс, я еще не видел штобы так реально делали людей
Old Post 27-06-2006 11:44
Chapajovets отсутствует Посмотреть данные 'Chapajovets' Отправить Приватное Сообщение для 'Chapajovets' Найти другие сообщения 'Chapajovets' Добавить Chapajovets в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #408640
Нет звенящих бобиков,
нет дву лапых созданий с красными соплями,
нет рыбы,
нет живого оружия,типа тараканчиков или пушки которая мухами стреляет(феропод не оружие),
маловато патронов,
от третьего лица Гордон весь серый,без текстур,
нет вагонеток,
нет лазера и газового огнемёта(или чё нить типа того),
нет лазерных растяжек и R.C. мин,
хреново лазиецо по лестницам,
обычый бег медленноватый,
нестрашные зомби,
очень толстые хэд крабы(как цыплята бройлерные)
почему то не сделаны реальные снайперы,
вроде всё.
А остальное всё круто


P.S. Мне пох на эти недостатки,HL2 всёравно моя любимая игра
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 27-06-2006 16:39
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены