Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

[pc]Принц Персии 2 Трона
Сообщение #644965
привет всем!я вот играю в 3 часть принца персии я уже много прошол но есть проблемка я победил здорового которому глаза надо выколоть ещё девку такую она реально дерётся фиолетового цвета (говорю по приметам я не знаю названий)и вот играю и там левел на колеснице ну еду с каким то уродом всё еле ели прошол ну а дальше мы сетим уродом упали в низ на арену и заставка я встал перед ним и тут сзади меня такойже как он появился токо один с мечом а второй с булавой ну и япытался крутитс бегать но долго не получалось иногда тот который с кувалдой бьёт и застрявает нужно успеть отбежать отнего и пока он застрял можно его ударить чуть чуть и отнимает столькоже(чуть-чуть) и дальше меня всеравно мочат и я дохну а самый прикол в том что вокруг арены огонь они развели и 2 полосы жизни етих двух челов убивают быстро 1 нормальный дар в половину жизней!помогите пройти подскажиьте куда идти или какими приёмами мочить етих гадов (я пробовал перлететь через букву е в управлении но они топором сбивают помогите плиззз?????
StILL
Old Post 09-11-2007 10:48
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #644978
Все очень легко. Атакуй монстра с мечом, и когда урод с топором на тебя прыгент откатывайся в бок (клавиша прыжок+клавиша движения влево или вправо), топор врага застрянет в земле. В это время подбегай к нему сзади и начинай мутузить мамыми сильными комбами (лучше всего подходит "вертолет", когда Принц крутит веером мечи вокруг себя, полный список комбо есть в комбо листе), и между делом не забывай ставить блоки уроду с мечом. Когда монстр номер 1 вытащит свой топор, повторяй процидуру. Когда экран завибрирует включай Speed Kill. Всего нужно успеть применить два Speed Kill'а.
Автор MODs-Inside
Old Post 09-11-2007 11:14
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #645300
слушай ты не понял!они меня за 7 с половиной минут валят у них удар в пол жизни не могу вот так кататься и ещё одно спид скил ето же через е ну когда он вибрирует а когда ето происходит во первых он бьёт можно пару раз ударить и всеравно так мало отнять и всё же скажи когда спид кил делать?
\
StILL
Old Post 09-11-2007 21:03
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #645364
Когда топор у него 1-ый раз застрянет бей его САМЫМИ МОЩНЫМИ КОМБАМИ. Когда застрянет второй раз, также бей самыми мощными комбами, если ты действительно бил ими то включится спид килл. Вообще надо чтобы топор у него застрял 4 раза и каждый второй по идее должен включаться спид килл.
Автор MODs-Inside
Old Post 10-11-2007 04:27
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gosha1981
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #655290
Хорошая игруха....
Old Post 30-11-2007 15:45
Gosha1981 отсутствует Посмотреть данные 'Gosha1981' Отправить Приватное Сообщение для 'Gosha1981' Найти другие сообщения 'Gosha1981' Добавить Gosha1981 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shkola
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #657538
Такая же проблема.
Я на этом изастрял.
Думаю я не нуб и логически всё обмыслил, пробовал всё что мог, но эти два шкафа меня валят
Old Post 05-12-2007 15:53
Shkola отсутствует Посмотреть данные 'Shkola' Отправить Приватное Сообщение для 'Shkola' Найти другие сообщения 'Shkola' Добавить Shkola в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #658605
дада спасибо!!!! прошёл тех новая проблема помогите визиря пройти!!!!я знаю вначале надо подпрыгивать от него и бить потом он камни крутит пока я не разобьюсь а он летает и мне его не достать чё делать с камнями?которые по арене летают а не те которые он пускает!
StILL
Old Post 08-12-2007 12:21
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #658614
Короче когда камни крутятся визирь летает по кругу арены. Когда он будет подлетать к колоннам и останавливаться у них нужно успеть взбежать по колонне и успеть в это время нажать Спид Килл. Повторить три раза. Правда с каждым разом успеть взбежать по колонне будет все сложнее.
Автор MODs-Inside
Old Post 08-12-2007 12:36
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #658626
спас щас буду пробовать!
StILL
Old Post 08-12-2007 13:05
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #661378
ууууу1!!!! всё полный улёт прошёл всю игру!!!круто!!знаете концовка неочень я то расчитывал что с тёмным принцем надо будет дратся там спидкилы и всё такое а так где то там побегал и конец!!_лол!!!вобщем концоввка ноль!!!!!000000
StILL
Old Post 14-12-2007 18:43
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены