Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484435
Народ, кто-нибудь ваще смог найти в игре ВСЕХ дохлых птичек???
А конец игры тупой и непонятный...
Автор MODs-Inside
Old Post 10-12-2006 09:16
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #521043
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Народ, кто-нибудь ваще смог найти в игре ВСЕХ дохлых птичек???
А конец игры тупой и непонятный...

Да.
А конец гениальный по своей трэшевости)) За финальную сцену вырывания челюстей из главгада премию надо выдать.
Old Post 07-02-2007 09:37
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #521045
Вырывание челюсти - это да, шедевриальный момент).
Как думаете продолжение будет?
Old Post 07-02-2007 09:40
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #521125
Будет, причем будет и фильм. Ориентировочно - туманный 2008.
Мonolith сделала выбор в пользу Сondemed, нежели F.E.A.R. в плане разработки сиквела.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 07-02-2007 12:40
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #521144
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
А конец гениальный по своей трэшевости)) За финальную сцену вырывания челюстей из главгада премию надо выдать.


Более ужасно непонятной концовки я еще нигде не видел! Выдирание челюстей просто СУ...ПЕР А отрезание пальца главгероя и погорелые толстяки в конце тоже рулят!

DIMON13$ добавил 07-02-2007 в 13:22:20:
А еще рулят поездка на мусорном контейнере и безрукий "учитель" в шкафчике!
Автор MODs-Inside
Old Post 07-02-2007 13:14
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #521257
Цитата:
Мonolith сделала выбор в пользу Сondemed, нежели F.E.A.R. в плане разработки сиквела.


Это ещё вопрос. Condemned разрабатывался одновременно с FEAR. А Monolith - компания большая, так что , возможно, они сейчас делают не одну игру.
Old Post 07-02-2007 15:58
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #539044
http://play.com/Games/Xbox360/RCS/3...60_newrelea/g3/

Condemned 2 шораздо ближе чем кажется
Автор MODs-Inside
Old Post 12-03-2007 17:17
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #539046
Вторая часть выйдет в ноябре, а может и следующим летом.
Old Post 12-03-2007 17:21
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #622614
Перепрошёл её ещё раз (второй) и перепройду, наверно, ещё, так как собрать обсолютно ВСЕ бонусы я не смог. Проходя её первый раз (осень 2006) я не отписался в этой теме, а ща хочется, так как игра, на самом деле, в чём-то гениальна.

Начну, пожалуй, с атмосферы... В "Кондемде" она поставленна просто мастерски! Совокупность звука, изображения и стиля позволяет окунуться в события игры с головой, а постоянно меняющаяся цветовая гамма добовляет ещё шоколаду. Пожалуй, это одна из самых отмосферных игр со времён Silent Hill 2/3.

И самая страшная, кста! Я ценитель хоррора, так что играл строго в темноте, в наушниках и со звуком на hight. В таких условиях напугает любой шорох, а "Кондемде", с его постоянно нагнетающей атмосферой так вобще дрожишь от собственных шагов. Плюс того постоянно давящая на игрока утробность подземелий заставляет сьёжиться даже у себя на стуле.

Графика? Почти шикарно. Немного расстроили угловатые модельки персов да и малясь размытые текстурки. Но это мелочи. Зато какая работа со светом! Шикарно! А прорисовка уровней? Тут учтено такое дикое количество мелких деталей, что аж страшно станоиться думать, какой труд сделали левел-дизайнеры! Движок от F.E.A.R. делает своё дело великолепно!

Геймплей тож в порядке. Он нарочно нетороплив - это заметно по небольшой затянутости действия. Плюс всякие мелочи, вроде отстающего оружия, не успевающего за поворотами камеры да и скорости передвижения глав-героя. Про сражения я могу сказать вот что - шикарно! Враги ведут себя так натурально, что становиться страшно за героя так же, как и реальной драке за себя. "Адреналиново" получается очень. Правда они (драки) к концу игры немного начинают раздражать своей однообразностью, но к этому моменту игра уже подходит к концу. Вот.

Ну и, конечно, противники. Те, кто собрал все бонусы поймут меня. Разработчики создали довольно внушительный список противников - под каждую локацию свой тип. Если внимательно смотреть начальные титры, то мона заметить в мелькающих словах слово "сity mutation". Не удивительно! Так, как игра проходит в подземельях да во всяких утробных местах, то не мудренно, что там мона встретить бомжей и всякую шваль, которые не желают высовываться на поверхность. Соответственно - не выходят под солнечный свет да и не дышат свежим воздухом. От недельной жизни под землёй уже наченае меняться цвет кожи (в сторону бледного) и истощаться организм. А они там живут всё время. Тут и мутации.
Любимый противник - худющий человек, который ползает по стенам да и на четвереньках бегает. На истощявшего зомбика похож. Ещё понравился огромный хрен с кувалдой, у которого изрезан весь рот. Сражения с ним самые долгие.
Вобщем - разработчики придумали довольно интересный мир, в котором дали волю всем байкам о подземных жителях на станция метро и проч.

9\10! Игра - очень хороша! Правда сюжет запутан жутко, так что всей заварухи я не просёк. Стиль "Кондемда" - мой любимый, так как я всегда тащился от урбании. Особенно подземной.

Вопрос - а есть ли официальная версия на русском языке?
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 23-09-2007 13:22
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #622674
Цитата:
Оригинальное сообщение от Demonworm
Вопрос - а есть ли официальная версия на русском языке?


Да, есть. Ее вроде бы Софт Клаб издавал, хотя я точно не помню.
Автор MODs-Inside
Old Post 23-09-2007 15:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #622682
Поискал инфу - выяснилось, что на русском её никто не издавал, млин. У меня у самого лицуха, но она, как ты уже понял, на англисском.

Эх, жалко. Кста - второго "Кондемда" жду больше чем все "Крайзисы" да "БиоШоки" вместе взятые.
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 23-09-2007 15:44
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены