Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Юмор в жизни.(Не все понимают...)
Сообщение #239305
Вот я был в риге этим летом. Точнее я был в Латвии вообще. И неделю был в Риге. Я приехал туда ради девушки. Но это другая история. Тут про другой инцедент:
В общем пошли мы с Викой на пляж. С ней и с пацаном еще. С обоими я по нету познакомился. С Викой у нас любовь, но это не важно в данной ситуации . Ещё пока общались по нету - Вика обещала замутить такую вещ: Купить 3 балона взбитых сливок - которые выдавливаются под напором - и теми самыми сливками устроить войнушку либо просто поочереди пообливать друг друга. Ну уговоры надо сдерживать и купила она эти баллоны на пляж. Лежали лежали, отдыхали, намазались кремом для загара и тут она достает балон и начинает плавно наливать (выдавливать) на Рому(тот пацан) он вот такими шарами на неё вылупился начал спопросивляться!!!!! А мы легли прямо у главного входа на пляж... Непомню как назывался но не юрмала, но народу было КУУУЧА еще далеко в стороны от входа. А мы с самом "мясе". Тут проходит Ромина знакомая, сразу увидела это дело. Вика начинает мазать меня, я беру другой баллон и лью на неё. Вокруг нас все выстрились как вокруг манежа в цирке и наблюдают.... Мы обливаемся я встаю убегаю от нее, в воду с разбега, потом в доль берега по воде, по пути оборачиваюь лью на нее сливки, она на меня, все ПАЛЯТ как в цирке. Веселуха... А Рома тем временем ушел... ушел с той знакомой. Ни он ни она такого юмора не поняли - типа это было слишком. Зато мы с Викой как звёзды потом валялись на том месте и все вокруг говорили о нас
Вот скажите, Рома и его знакомая - рижане. Я конечно понимаю что люди разные, но почему именно рижане не поняли этого прикола? Вика не из риги. Вот так вот.. и до сих пор обьясняю Роме что это прикол - а он не понимает что в этом было что-то смешное или веселое И его знакомая также ему высказалась по поводу прикола.... странный народ!
Какое ваше мнение? f0zZy конечно только ЗА - я знаю %)))) Он уж точно понимает такие приколы. Высказывайтесь. РАссказывайте свои случаи.
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 01-09-2005 18:01
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #239307
Странные люди, согласен. Моё мнение - время было потрачено не зря!
Old Post 01-09-2005 18:08
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #239320
я юмора не понял. При этом я не латыш.
Закрыто.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 01-09-2005 18:48
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены