Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017420
Ну, сейчас, когда есть Кинект и PSMove (на котором есть все те же развлекательные аркады, спорт, танцы от авторов GH, но с графоном) - как бы имеет смысл брать Wii только ради приличных эксклюзивов вроде того же Metroid Prime (хотя да, RRR первый тоже идёт как приличный эксклюзив).
Old Post 24-03-2011 05:51
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1017456
Мне показалось довольно "жирным" дарить племянникам такую недешевую приставку, как PS3.. тем более что успехов в учебе не наблюдается.
Там просто какая ситуация - двое детей, старший 2 класс, младшая вот-вот пойдет в первый. Старший вообще хотел себе ПСП, ибо "в школе ребята играют". Но это уж фиг ему, в школе учиться надо а не в ПСП под партами резаться. Да и знаю я, как в школе это делается - кто посмелее - в ухо даст и отберет ПСП нафиг..)) Ходи потом-выясняй. В общем, детей двое, оба довольно младшего возраста, плюс там бабушка с ними постоянно крутится, мама, другие дети в гости приходят - так пусть уж лучше в WII рубятся.

Про RRR понял, уже можно сказать купил. А вот такой вопрос - из "современных" шутеров наподобие Ghost Recon (Tom Clancy) или Black Ops что-нибудь имеет смысл брать? Я понимаю что они "рельсовые" и графика в них не айс будет, но сама механика игры как в "игровом автомате" это же ведь интересно, прикольно?

Поправил Tartuga 24-03-2011 в 12:32

Old Post 24-03-2011 12:13
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1017459
Цитата:
но сама механика игры как в "игровом астомате" это же ведь интересно, прикольно?

В указанных мной играх в 3 посте темы - прикольно.
Old Post 24-03-2011 12:19
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1017460
INTERACTiVE [h]
Спасибо) Я просто боюсь, что если дети увидят как я кого-то распиливаю бензопилой в Madworld или как жуткая штука выползает из-за угла в Dead Space то их психика сильно изменится)) Мне бы что-нибудь более традиционное, понимаешь, там, про полицейских отважных или армию..)
Old Post 24-03-2011 12:35
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017473
Ghost Squad.
Там спасение заложников и всё такое.
Old Post 24-03-2011 14:19
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1017474
То, что надо! Спасибо, Omega Crab!
Old Post 24-03-2011 14:31
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1017483
Цитата:
Спасибо) Я просто боюсь, что если дети увидят как я кого-то распиливаю бензопилой в Madworld или как жуткая штука выползает из-за угла в Dead Space то их психика сильно изменится)

Ну ты просто указал в первопосте ещё наличие 32-летнего брата
Ну а семейные игры меня на Wii не шибко развлекали)
Old Post 24-03-2011 15:24
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1017485
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Ну ты просто указал в первопосте ещё наличие 32-летнего брата
Ну а семейные игры меня на Wii не шибко развлекали)


Я же не могу детей на улицу выгонять если нам поиграть захочется ))))
Old Post 24-03-2011 15:32
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены