Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #4596
ok. v HL. Servak nahodim tkaoj 4tobi ping u nas primerno ravnij bil. posle 20:00 po moskve to est posle 19:00 po Rige. Kakoj den>?
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 21-08-2002 08:12
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Re: !
Сообщение #4598
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihatecs
2 Newbie:
Если не умеешь без мата иди в КС рубай


К разговору о нехватке аргументации
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-08-2002 08:13
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #4600
Так!
В чужой огород ...
попробуй зайти в пивную, вечерком и начать объяснять народу что они тупые и пьют не то пиво. Попробовал? Жив? Люди ведь прсто попить пива собрались, поговорить о том что ИМ (это первое слово) ИНТЕРЕСНО (это второе слово)
Кроме того, мальчик (можно я продолжу тебя так называть, ибо ...) считаю неправильно написание ников участников их оскорблением

2Алл: может всетаки начнете аргументированную дисскуссию?

ЗЫ: кто все-таки хочет что-нибудь ответить по поводу исходников и т.д. прошу в оригинальную тему
Old Post 21-08-2002 08:22
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Angry 
Сообщение #4602
2 Segr А что аргументировать, мне что надо кому-то что-то доказывать тем более челу который обосрался тут и забрызгал всех своим дерьмом...
Присоединяюсь к Newbie, т.к. считаю что тот единственно правильный аргумент он высказал. Для начала надоб просто попросить прощения, сходить туда куда послали, вернуться и продолжать разговор если кто нить и захочет говорить после этого.
Adolf.
Old Post 21-08-2002 10:08
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #4604
Во-во, нехрен с ним разговаривать. Умный чел никогда не станет орать, что он такой ууууууумный.
ihatecs- это ******, а ******, сэр, неизлечим.
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 21-08-2002 12:52
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #4612
Мде... мне так жеж как то один кадр сравнивал КС и СК типа у вас думать не надо.. а наш "старик" рулез форева тугеза...
ihatecs, милый мой, я в проходилки и бродилки наигрался выше пупка еще в зелёном детстве, а сейчас, придя с работы, хочется расслабона...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 21-08-2002 16:36
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #4613
мда ребята, вы сами то ...
Old Post 21-08-2002 16:36
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4621
мда, настал момент когда я хочу сказать Sorry...
Sorry всем, кроме пожалуй ihatecs'a (тут разговор отдельный) - даже под влиянием эмоций материться было нельзя. Все хорошо в меру, а я эту меру переступил. Хуже того, я подал пример... ХАОС, Adolf и все все все, не стоит он того, не первый раз нас оскорбляют (может и не по злобе, а по недоумию) и это не повод нам загаживать собственный форум.
Sorry again guys, no offense was meant to this great community.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-08-2002 20:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4624
"Позвольте человеку думать, что он лучше, чем вы", и всем будет спокойно и хорошо. Что за базар развели?
Old Post 22-08-2002 04:49
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #4625
Надо подобные темы закрывать, найдется еще много самых умных пиплов захотящих прийти и сказать туже фразу... на всех мату не хватит... правда Segr )). Да лана остывать нада.
2Newbie - бог простит ))
Adolf.
Old Post 22-08-2002 10:16
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #4627
2Newbie - ты прав, нестоит горячиться.
"В семье не бе урода", вот и мы нестали исключением.
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 22-08-2002 10:32
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4696
вот странно, с тех пор как в Cs рублю - карьерный рост наблюдается.

Если капать глубже, cs собственно является прямой тому причиной. Так заебал пинг что я решил поставить ADSL. Вот и пришлось карьерно расти, я и до этого мог, но лениво было думать. а так мозги приходится напрягать
Old Post 25-08-2002 14:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены