Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Thumbs up 
Zombie Master
Сообщение #615072
http://www.zombiemaster.org/

Кто-нибудь играет? Очень бы хотелось с русскими поиграть, особенно по микрофону! Опиисание на русском тут можете найти (спасибо Cyberion):

http://cyberionsystems.com/exofiles..._Manual_Rus.pdf

Тут видео манулы на инглише:

http://www.zombiemaster.org/smf/index.php?topic=1214

Итак мод Zombie Master. Мод отражает в себе все то, что мы привыкли любить и ценить в хоррор-сурвивал фильмах с участием зомби и всяких темных сил. А именно, выживание среди орд адских созданий, возведение баррикад с использованием всех подручных предметов, дабы остановить настырных созданий, использование самого разнооборазного вооружения, начиная обычной монтировкой и молотом и заканчивая мощным дробовиком, работа в команде, ибо только совместные действия помогут выжить
Дело в том, что это командная игра и контакт между игроками просто жизненно необходим. Я разговорный английский более-менее понимаю сносно (всё-таки стаж в онлайн играх более 5 лет, много выучил), но и самому потрындеть с народом хочется. Мод действительно просто АТАС! Я давно такого удовольствия не получал. Отличная задумка и хорошая реализация делают его уникальным среди остальных модов. В зависмости от карты, вам нужо выполнять разные задания на ней, чтобы выиграть. А зомби-мастер соответственно должен этому помешать посылая на вас армии мертвецов и устанавливая ловушки на карте. Задания могут быть разными: начиная от 10-минутного выживания, заканчивая приличным списком в 10 условий для победы.

Я играл всего один день и могу сказать, что помимо тимплея для победы (за людей) очень важно знать карту, как за Зомби-мастера, так и за людей (что делать и где чего брать).

Если кто-нибудь играет - пишите, поиграем вместе.
Old Post 30-08-2007 16:36
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #615088
Я тока вчера установил, исчо не разобрался. Завтра не смогу, а вот послезавтра вполне. Причем заметил, что в Инете вообще серваков нет!!!Может это глюк? Не верю, чтоб по всему миру никто не играл! А так-обеими руками за!

frost318 добавил 30-08-2007 в 17:44:56:
Кстати, в Нашалайф Комьюнити есть парень X-Gamer, создает сервак по КСС, зомби-мод. Не знаю, большая разница между Zombie Master и Зомби-модом в КСС, но рекомендую!
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-08-2007 17:42
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #615135
Зомби мод в КСС тоже не плохой, а скоро версия 2.0 выйдет, где будут разные классы мертвяков. Единственное сходство Зомби-мастера с мини-модом КСС - это противостояние зомби и людей. А геймплей там совершенно другой (читай описание).
Old Post 30-08-2007 19:16
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #617956
Я играю... но у меня не самая овая версия... можем поиграть =)
Old Post 07-09-2007 19:17
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S1L3nc3R
(Ветеран)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #618163
Зомбимод если честно сказать вещь интересная.
Причем сочетает он в себе качества стратега - это очень важно.
Был у меня с Steroid подобный проект (Стеройд это бельгийская Create4fun группа) но проект закрыли.
Чему не страшен Тлен-то не мертво
Смерть ожидает смерть-верней всего.
Old Post 08-09-2007 13:36
S1L3nc3R отсутствует Посмотреть данные 'S1L3nc3R' Отправить Приватное Сообщение для 'S1L3nc3R' Найти другие сообщения 'S1L3nc3R' Добавить S1L3nc3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=LeKtoR=-
(Любитель всего)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 647 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #618625
Блин,сложный мод.Я так и не разобарлся.Я думал как в КСС будет.Легко и без напряга
Забавный Лицензиощик...
http://valve.software.youaremyfriend.com/
Old Post 10-09-2007 03:41
-=LeKtoR=- отсутствует Посмотреть данные '-=LeKtoR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=LeKtoR=-' Найти другие сообщения '-=LeKtoR=-' Добавить -=LeKtoR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #620160
У меня есть Зомби мастер с последним обновлением.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 15-09-2007 18:21
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены