Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Inspread (Инспрэд)
Сообщение #698622
Скажу сразу : будет драма

Вот маленькая предыстория =) (гы...сам название придумал^^)

Inspread — сокращённо от infection spread (инфэкшн спрэд) что дословно переводится как распространение инфекции.

Inspread

Предыстория

Ма-айк!-как можно тише крикнула Анна.
Да иду я,иду...Ребёнка на ночь поцеловать немогу?-подходя к кровати шептал Майк.
Я соскучалась...И мне холодно.Согрей меня.-мягко и игриво шептала Анна...

8:50 утра

Майк проснувшись,подлез ближе к стене облакотившись на неё спиной,повернул голову к спящей Анне и минут пять любовался её длинными,упругими волосами.Нехотя Майк присел на краю кровати,встал и пошёл в ванну.Умывшись,Майк одел свой любимый острый темно-синий смокинг.Сегодняшним утром у него небыло желания есть.Анна и Хэлен всё еще спали.Решив их не будить,Майк взял кейс у входной двери и ушёл в этот ужасно душный офис.Единственное что его там держало — давний друг Джэйкоб.Сегодня он решился пройтись пешком,ибо стоять в пробке ему поднадоело.Направляясь в ненавистный небоскрёб через парк,Майкл впервые вглядывался во все окружающие красоты: в каждое деревце,кустик,птицу,детей.Ему было тепло на душе,но он чувствовал что скоро должно случится что-то ужасное...Это чувство не покидало его уже 4 дня.
И вот Майк уже в лифте.
«32 этаж...Та-ак»-подъезжая к офису на 32 этаже мысленно проговаривал Майк.Двери лифта открылись и Майк увидел проходящего мимо Джейкоба.Поздоровавшись,они прошли в офис (работали вместе).Знакомы Майкл и Джейкоб с детства.Росли в Штате Оризона в маленькой деревне Эндерсвиль.Как только они закончили Нью-Йоркский университет,в который попали вместе по счастливой случайности,в том-же Нью-Йорке устроились в редакцию «Тайм ту рид (Time to read)»,в один и тот-же отдел.
Как Анна?-поинтересовался Джейкоб.
Чувствует себя как никогда лучше!-улыбаясь и сразу в голове рисуя образ Анны,ответил Майк.
А Хэлен?-никак не угомонится Джейкоб.
Ничуть не хуже.-уже вспоминая 11-летнюю дочь,сказал Майк.
Усевшись за рабочие места,они как обычно стали выискивать ошибки в репортажах готовящихся к выпуску.Майку стало не по себе от увиденного : репортаж названный «Новая болезнь» рассказывал о вспышках человеческого бешенства в Азии и Австралии,а так-же северной части Европы.
Заражённые пытаются во что бы то ни стало догнать жертву и поцарапать или укусить при этом избивая.Инфекция распространяется очень быстро : заражение переходит в последнюю стадию через полторы-две минуты.Репортаж был написан 4 дня назад.
Майк,ты чего?-изумлённо уставился Джейкоб на Майкла увидев выражение его лица.
А...А ты прочти...-бледным тоном промямлил Майк.

...Спустя 3 минуты...

О...Боже...-таким-же бледным,дрожащим тоном проговорил Джейкоб.

...Еще минут 6 они пялились в монитор,прямо в этот жуткий текст...

Ладно...Надеюсь,до нас эта нифекция не дойдёт.-немного прибодрившись сказал Майк.
Действительно,за работу!-в конец отойдя от шока,развеселившись крикнул Джейкоб.
Но Майкла так и не покидало это чувство,чувство чего-то безысходного...

...16:14 дня...

«Внимание всему персоналу!Возьмите с собой всё продовольствие и закройтесь в каб...»-прервалась связь...
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...

Поправил Silent Hill 11-03-2008 в 14:11

Old Post 11-03-2008 12:02
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #698658
Продолжать не стоит. Хотя бы до того момента, пока как следует не вызубришь пунктуацию в русском языке и английскую транскрипцию. Айнфекшн сприд...
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 11-03-2008 13:12
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #698681
А теперь скажи правильную транскрипцию.И упор на пунктуацию не делал.
в общем гтфо.

Silent Hill добавил 11-03-2008 в 14:04:00:
ах да вот инфэкшн спрэд

Silent Hill добавил 11-03-2008 в 14:04:56:
доволен?
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...

Поправил Silent Hill 11-03-2008 в 14:08

Old Post 11-03-2008 13:59
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #698708
Ожидал дифирамб?
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 11-03-2008 14:53
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #698761
бледным тоном промямлил Майк - по моему немного коряво звучит.
Old Post 11-03-2008 16:44
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #698813
Често говоря даже читать не стал. Не гони пожалуйста, ты все слишком быстро строчишь. написал - перерыв день-два, исправил ошибки (в процессе этого как правило 50% текста переписывается под чистую) и только потом выкладывай.
Old Post 11-03-2008 18:21
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #698817
Согласен с вышесказанным.

Сюжет вроде бы неплох, но оч. похож на "Я-легенда".
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 11-03-2008 18:38
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #698984
Сюжет не имеет ничего общего с легендой!!!Или в легенде были "заражённые" на подобие тех что в left 4 dead?Я хочу воссоздать атмосферу скоровыходящего (пока говорят что октябрь...но это же вальв) л4д.Мне вообще нравиццо чтонить связанное с зомбями!Но комменты начисто отбивают у меня желание писать ибо начинаешь сомниваться что вообще что либо получится...и начинаешь думать что может и не постить вовсе?...а нащёт продолжения работаю...много переписываю но чувствую что не то...наверное на продолжении это и закончится ибо полностью улетучился дух того что я могу вообще что-либо вменяемое написать...и вообще кажется что после егэ надо вешаться...не сдам я алгебру...да и русский...
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...
Old Post 12-03-2008 12:03
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #698998
"Или в легенде были "заражённые" на подобие тех что в left 4 dead"
Ну в общем-то да, такие и были. А писать не бросай, просто не спеши.
Old Post 12-03-2008 12:30
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены