Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #838576
Похоже что Valve втихую пофиксили Ctrl ибо теперь существенной разницы действительно не заметно. Раньше с зажатым Ctrl я не мог поднятся вертикально по стене, а теперь без проблем. Да и в руководстве почетного хантера Kaizoku четко сказано - отпускать.
Насчет прыжков на 25. Да, действительно очень мало мест для их выполнения и на результат сражения они мало влияют, но зато какое моральное удовлетворение получаешь при удавшемся прыжке. Кстати есть еще такая техника, как баннихоп, но она очень сложна в исполнении и поэтому также малоэффективна.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-04-2009 13:03
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ants
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #838588
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Кстати есть еще такая техника, как баннихоп, но она очень сложна в исполнении и поэтому также малоэффективна. [/B]

думаю, она малоэффективна не потому что сложна, а потому что я, например, не смог придумать как бы ее применить в игре.
Old Post 03-04-2009 13:19
ants отсутствует Посмотреть данные 'ants' Отправить Приватное Сообщение для 'ants' Посетить домашнюю страничку ants Найти другие сообщения 'ants' Добавить ants в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #838595
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Похоже что Valve втихую пофиксили Ctrl ибо теперь существенной разницы действительно не заметно. Раньше с зажатым Ctrl я не мог поднятся вертикально по стене, а теперь без проблем. Да и в руководстве почетного хантера Kaizoku четко сказано - отпускать.
Насчет прыжков на 25. Да, действительно очень мало мест для их выполнения и на результат сражения они мало влияют, но зато какое моральное удовлетворение получаешь при удавшемся прыжке. Кстати есть еще такая техника, как баннихоп, но она очень сложна в исполнении и поэтому также малоэффективна.


Kaizoku что за почетный ханнтер просветите?
Old Post 03-04-2009 13:32
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #838603
Цитата:
Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR
Kaizoku что за почетный ханнтер просветите?

Просвещаю :
http://forums.steampowered.com/foru...ad.php?t=770952

TriL'in добавил 03-04-2009 в 14:09:20:
Цитата:
думаю, она малоэффективна не потому что сложна, а потому что я, например, не смог придумать как бы ее применить в игре.

А применение очень даже простое. Дело в том что при баннихопе во время касания земли дистанция прыжка не сбрасывается, т.е. при прыжке с относительно невысоких поверхностей можно сделать прыжок на 25. Смотрите видео.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли

Поправил TriL'in 03-04-2009 в 14:10

Old Post 03-04-2009 13:52
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #838650
а как этот баннихоп осуществляется? чтот я не догнал
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 03-04-2009 15:53
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #838656
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Насчет прыжков на 25. Да, действительно очень мало мест для их выполнения и на результат сражения они мало влияют, но зато какое моральное удовлетворение получаешь при удавшемся прыжке. Кстати есть еще такая техника, как баннихоп, но она очень сложна в исполнении и поэтому также малоэффективна.

Вот с чем согласен с тем согласен! Когда больше 10 ти то уже приятно на душе, а когда больше 20ти я минуты 3 себя еще расхваливаю)))
Про баннихоп тоже интересно. У меня как то получилось с отскока атаковать и бонус дали, но как я это сделал так и не понял.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 03-04-2009 16:11
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #838697
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
а как этот баннихоп осуществляется? чтот я не догнал

Я пока только по прямой его освоил. Прыгаешь низенько низенько и тыкаешь на атаку. В идеале как только коснешься земли сразу отпрыгиваешь. Вот и весь баннихоп. А вот прыгнуть баннихопом с крыши я так и не смог.
Old Post 03-04-2009 18:09
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #838717
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
а как этот баннихоп осуществляется? чтот я не догнал

Прыгаешь по пологой траектории, как можно ближе к земле удерживая кнопку Вперед. Важно нажать кнопку прыжка (пробел) точно в момент касания земли. Ctrl по-моему не важен, можно держать можно не держать.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-04-2009 18:39
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #838777
*пошел тестить банни-хоп*

DarAmetis добавил 03-04-2009 в 21:58:39:
У меня пару раз получилось. Но не пойму. Что надо первым нажиамть? прыжок (спейс) или атакующий прыжок (лев. кнопка). Одновременно никак не получается.

DarAmetis добавил 03-04-2009 в 21:59:18:
ПС. Немного не в тему но как делать алиасы? я напрмиер хочу забиндить на кнопку прыжки. то есть чтобы язажал кнопку и он прыгал.
Old Post 03-04-2009 21:40
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #838831
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
*пошел тестить банни-хоп*


DarAmetis добавил 03-04-2009 в 21:59:18:
ПС. Немного не в тему но как делать алиасы? я напрмиер хочу забиндить на кнопку прыжки. то есть чтобы язажал кнопку и он прыгал.

Забинди прыхок на скролл и все. Аллиасы какието ппц.
Old Post 04-04-2009 08:45
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #838880
На скролл жжесть как неудобно. Я поставил прыжок вместо удара прикладом). Вроде начинает получатся, на 6-10 прыгаю норм)))0 А на 25 все никак)
Old Post 04-04-2009 12:12
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены