Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Shaderapidx9.dll ошибка
Сообщение #863899
Дабы не томить и съэкономить нервы моего потенциального спасителя из этой незавидной беды, отмечу сразу, что с гуглем и яндексом я уже виделся в течение 3х дней, и что все советы, что там давались, малополезны для меня, потому-что здесь есть некоторое исключение, а точнее: У меня Windows 7 x64 build 7106, а так-же интернет,поставляемый ЧЕРЕЗ мой комп в соседнюю комнату.
Из всех советов реально помог один - отключить Инструментарий Windows(WMI).. но вот незадача, отключая эту службу, вслед за ней закрывается зависящее от неё "Общедоступное подключение к Интернет".
Поподробнее о последствиях: При отключении WMI, Team Fortress 2, как и все остальные игры на движке Orange Box, магически-мистическим образом начинают работать.. но вот незадача - теряется интернет в соседнем компе.. и если кому-нибудь понадобится интернет, для того, чтобы поиграть в тф, мне приходится его ждать, пока он налазиется.. меня это не совсем чтобы греет, но всётаки хочется без оного геморроя.. Так вот прошу, други, есть у кого опыт, али совет лихой, как такую хрень исправить?
Благодарю за внимание

Поправил 01-06-2009 в 17:24

Old Post 01-06-2009 16:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #863920
SiEgE-F1 как фанат Win 7 фанату Win 7 - обновись на новый билд вот тебе прямая http ссылка http://www.wuala.com/Shift/Upload/7...FRER_EN_DVD.iso
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 01-06-2009 17:31
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены