Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TATOSHCA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #402371
Смёшься найти шас лицезионку первой халвы второй возможно, первой лицензионку не когда в глаза не видел!!!!
Old Post 18-06-2006 12:37
TATOSHCA отсутствует Посмотреть данные 'TATOSHCA' Отправить Приватное Сообщение для 'TATOSHCA' Найти другие сообщения 'TATOSHCA' Добавить TATOSHCA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #402422
Цитата:
Смёшься найти шас лицезионку первой халвы второй возможно, первой лицензионку не когда в глаза не видел!!!!


https://www.hl-inside.ru/buy/hl-antology/

Ps вообще то я думал что пропаганда пиратской продукции на форуме запрещена...
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 18-06-2006 14:12
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #402521
ААААААА.......беру свои слова обрато. Купил лицензию, так чуть не сдох пока со стимом парился. И вообще скока метров я с инета скачал, кто знает? (Я про ХЛ1, ХЛ 2 и Эпизод 1). Ну, вот запустил игру (версия от Буки), и озвучка там всё равно английская.
Ладно, думаю посмотрю, ХЛ:сорс . Графа - ужас. Я до того в пиратку играл и то лучше было. Хотя физика ничё. Мне понравилась.

И ещё вопросик: в пиратке ХЛ Эпизод 1 озвучка русская, кто знает?

Lex_K_I добавил 18-06-2006 в 17:27:01:
Half-Life - forever, Steam - отстой. Steam - самая ужасная вещь, которуя когда-либо кто придумывал!
Я бы с радостью купил лицензию игры, если бы она была без стима. Интересно, а Бука может выпустить игру с какой-нибудь другой системой защиты, ну там со старфорсом например?
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 18-06-2006 17:21
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #403007
Хм... насчет ХЛ:Соурс. Мне очень понравился сборник Half-Life 2: Episode One тем, что можно халявно выдернуть и поставить на Стим Half-Life: Source Хотя официально этой игры в сборнике нету. Вот чем еще лицензия рулит!!!

Поправил barjan 19-06-2006 в 10:34

Old Post 19-06-2006 10:26
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andysoft_
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: belarus/babruisk :)
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #403234
по-моему чувак TATOSHCA сидит и просто прикалывается, а потом пьёт чай/сок/пиво и рж0т с нас. А вы всерьёз отвечаете.
Ничё, хоть зарядился юмором на весь вечер!

andysoft_ добавил 19-06-2006 в 14:13:03:
2barjan - я сегодня заметил, что если покупаешь hl2 коллекционку от буки с hl1s, то hl1dm:s доступен для скачивания.
You live for the fight when it's all that you've got
Old Post 19-06-2006 14:12
andysoft_ отсутствует Посмотреть данные 'andysoft_' Отправить Приватное Сообщение для 'andysoft_' Найти другие сообщения 'andysoft_' Добавить andysoft_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TATOSHCA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #403617
Я тут разобрал все плюсы и минусы пираток и лицензионок:

пиратки категории лицезионки
+ цена -
- перевод +
виртулирование
+ и переписывание -
на болванки
+ возможность играть - без диска

TATOSHCA добавил 20-06-2006 в 03:02:32:
Вот и считайте у лицезионок один плюс а пираток 3 такчто вот так и вообще для нас легко говорить на 100 рублей дороже а есть в росси люди для которых 100 рублей это много вот для тех пиратки не заменимы!!!!

TATOSHCA добавил 20-06-2006 в 03:12:39:
и ещё один плюс редко на лицензионках я видел сборник нескольких игр к примеру я недавно за 150 рублей двд с фар край, дум 3,ут 2004 я не у верен что лицензиоки такое могут выпустить т.к. их официально издают разные фирмы
Мне лицензионки нравяться только в фильмах т.к. вот там я не могу смотреть фильм с дябильным переводом и музыкатак как там хороший килобитраж!!!!!!!!!
Но в играх всегда покупал пиратки так как с ними легче жить и екщё к сведению уверяю некоторым из вас нравиться приставочные игры которые шас моно играть на компе с помощью эмуляторов так вот там сто процентов пиратки так как не законно использовать ромы игр и биосы приставок(кторые нужны для нормального работы эмуляторов)!!!
И кто скамзал что я смеюсь я просто напросто отстаиваб свою точку зрения!!!!!!!
Old Post 20-06-2006 03:00
TATOSHCA отсутствует Посмотреть данные 'TATOSHCA' Отправить Приватное Сообщение для 'TATOSHCA' Найти другие сообщения 'TATOSHCA' Добавить TATOSHCA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
moidodyr
(Продвинутый чайник)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Воронеж
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Thumbs down 
Сообщение #407245
2 TATOSHCA
Цитата:
Я тут разобрал все плюсы и минусы пираток и лицензионок:

пиратки категории лицезионки
+ цена -
- перевод +
виртулирование
+ и переписывание -
на болванки
+ возможность играть - без диска

Кстати о птичках! Лицензия ХЛ2 от Буки идет без диска; представляет из себя неплохой сборник (где кстати есть и первый ХЛ, и много другого); и есть возможность сделать бэкап игры и скинуть его (бэкап) на болванку!!! Лицуха Max Payne 2 от 1С тоже идет без диска , и все моды на ней идут, а на пиратках нет!!!
Прошел HL 2; HL2 Ep1;HL2 Ep2; гоняю ботов CS S; жду Дальнобойщиков 3, STALKER Clear Sky, Crysis, Assassin's Creed.
Old Post 25-06-2006 15:19
moidodyr отсутствует Посмотреть данные 'moidodyr' Отправить Приватное Сообщение для 'moidodyr' Найти другие сообщения 'moidodyr' Добавить moidodyr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TATOSHCA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #407515
я говрю не о еденичных случаях а о большинсстве к примеру среди 1000 пираток и тысячи лицензионок будь во сновном лицезионки идти с диском а пиратки без а насчёт эпизода первого ну скинешь на болванку всераво друг если ему дашь поиграть не сможет т.к. там чётко одна игра один камп( а мне интересно а куго нет инета чё делать как лицезию октивровать?)
Old Post 26-06-2006 01:39
TATOSHCA отсутствует Посмотреть данные 'TATOSHCA' Отправить Приватное Сообщение для 'TATOSHCA' Найти другие сообщения 'TATOSHCA' Добавить TATOSHCA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #408367
А никак... даже если подключиться через мобилу по GPRS то региональная защита непозволит, ток что или бегать со своим системником по друзьям и знакомым в поисках интернета, незабыв прикупить модем, или забыть о лицензионном HL и эпизодах...
А учитывая, что даже имея постоянный доступ в интернет, придостаточно геморно все правильно сделать...
Гейб видно из зависти к Билу и его миллиардам, решил сделать все, что бы ни копейки не пропало...
Таких проблем с установкой не у одной игры нет... прискорбно.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 27-06-2006 09:05
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
moidodyr
(Продвинутый чайник)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Воронеж
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Сообщение #408769
2 TATOSHCA
Цитата:
а мне интересно а куго нет инета чё делать как лицезию активировать?

Взять системник и сходить туда где он есть (работа, друг);или наоборот- взять напрокат модем.
Хотя, если серьезно, то для России это очень большая проблема, по-моему. Сам, пока не было инета, гамал естественно понятно в какую Халфу.
Я, например, использую пиратки как большие демоверсии. Поиграл, понравилось - взял лицуху; не понравилось, так хоть денег меньше выбросил!
Old Post 27-06-2006 21:00
moidodyr отсутствует Посмотреть данные 'moidodyr' Отправить Приватное Сообщение для 'moidodyr' Найти другие сообщения 'moidodyr' Добавить moidodyr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bobr2006
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #409317
Когда я покупаю лицензию я уверен в ее качестве. Где гарантии , что на пиратке не будет вируса. И еще про цены. Чем больше мы покупаем пираток ,тем больше будет цена у лицензионок.
Бобрами не рождаются, ими становятся.
Old Post 28-06-2006 16:08
Bobr2006 отсутствует Посмотреть данные 'Bobr2006' Отправить Приватное Сообщение для 'Bobr2006' Найти другие сообщения 'Bobr2006' Добавить Bobr2006 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TATOSHCA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #411713
Пиратки во сновном хуже только по переводу там он не охти вирус я никогда на пиратках не встречал(для этого есть касп а для шпион прог файрвол) и представляю кто нибудь в деревне купил лицензию халвы и пошёл по всеё деревне бегать в поисках инета с системником!!!!!И насчёт цены цена не будет больше иначе увеличиться покупаемости пираток так как они дешевле!!!!И кстати пиратки зачастую выходят раньше лицензионок!!!!!

Пиратки-круто!!!!Лицензия-отстой!!!!
Old Post 03-07-2006 04:44
TATOSHCA отсутствует Посмотреть данные 'TATOSHCA' Отправить Приватное Сообщение для 'TATOSHCA' Найти другие сообщения 'TATOSHCA' Добавить TATOSHCA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #411848
закрыто.
Old Post 03-07-2006 10:32
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены