Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #346464
Цитата:
Оригинальное сообщение от zyzik
Любой гос. канал любой страны будет всегда поливать грязью оппозицию и восхвалять президента. Так что это совершенно нормально и всегда так будет.

Подскажи гос.канал, где президент в прямом эфире обзавёт кандидата в президенты ( доктора наук, кстати ), дебилом.
Old Post 11-03-2006 12:12
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #346474
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Вернее Григорич подделает 90%.
Тему лучше закрыть, ибо спор с людми, которые вероятнее всего не разу не были а Беларусси совершенно бесполезен.

и в МИНСКЕ я был и в ОДЕССЕ ....
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 11-03-2006 12:20
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #346476
Надо будет стукнуть Лукашенке в личку и поканчить с диссидентством на ресурсе
Old Post 11-03-2006 12:22
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KeYboardAcE
(Сменил штурвал на клавиатуру)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /Мытищи
Написал: 141 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #346605
Послушай FAIER, ты выбрал подходящее время для того чтобы завести тему ! Аккурат агитация против Лукашенко. А ты с чего взял что государственный аппарат угнетает население Беларуси ? Они кого-то уже живьем закопали ? А ОМОНОВЦЫ - ну прямо тюремщики из НОВА ПРОСПЕКТ, причем под управлением AI - гасят всех одним ударом дубинки ! А еще ты забыл сказать, что над Минском летают вертолеты и расстреливают демонстрации ракетами. И что на площадях висят экраны, откуда президент "гонит про отличную жизнь с теперешней властью". И что они контролируют численность населения. Вот только Цитадели (и чего-то похожего)там никто не видел. А это уже странно...
А теперь смотри и удивляйся : а) Та история, когда побили жену убитого журналиста, была следствием провокации, газеты об этом писали (хоть и немного). б) Телевидение всегда поддерживает власть в любой стране и не прочь иногда приукрасить положение дел, а насчет настроя против оппозиции скажу, что белорусское ТВ всего лишь рассказывает, чем эта оппозиция занимается, и настраивать против никого не собирается. в) Государственный аппарат везде один и тот же, другое дело оправдывает ли он доверие народа. У них - да. А вот угнетение через него в Беларуси - это уже перебор. г) Президент ихний не столько трепался про хорошую жизнь, сколько про то, как восстановить, улучшить работу предприятий (если короче - заводов-газет-пароходов), как лучше обустроить быт людей и досуг (причем не принудить к чему-то там особо культурному, а просто предоставить возможности), и это была не просто демагогия, а реальные предложения проэктов развития, конкретно не помню и не хочу цитатами мозги парить. У меня дома есть ихний беларусский канал по телеку, иногда смотрел его - вполне толковые разговоры, тем более что их претворяют в жизнь. В общем, не нравился бы им Лукашенко, выкинули бы его как сгоревшую лампочку.

А теперь насчет свободы и демократии, прав человека, т.д. и т.п. : сегодня, 11 марта 2006 года в гаагской тюрьме умер Милошевич, его судили 6 лет, так и не вынесли приговора. Не знаю, сам он умер или его к примеру отравили, но живым он точно им был не нужен. В Югославии теперь демократия, албанцы уничтожют сербов и все нормально. Вот, только что прочел в газете : в Мытищах (где я собственно и живу) запрещен митинг против реформы ЖКХ. А почему нельзя ?? Ведь конституция разрешает ! Это 2 примера из жизни, а их сотни и тысячи, и все они происходят в демократическом капиталистическом цивилизованном свободном обществе. Относительно второго примера вопрос : Может быть, покровители здесь, в России ? Тем более, что Путина показывют чаще Лукашенко, он обещает нам рост экономики, еще какие-то сказки рассказывает, а тем временем загибаются последние заводы, стареет и так уже старая как мир наша боевая техника, наше население уменьшается на 70 тысяч в год (кто-то говорил аж полтора миллиона). У нас один из самых высоких показателей по проституции, наркомании, СПИДу. Мы теряем свою страну как билет на автобус через дырявый карман. У нас демократия, права человека, свобода слова, американская жвачка в каждом магазине. Нравится тебе такая свобода - кушай ее, кушай с аппетитом, запивай колой, заедай гамбургером с модифицированным мясом, только смотри не отравись. В Белоруссии такого нет, и госаппарат вместе с президентом и омоновцами делают все, чтобы белорусский народ от этого оградить. Уже за это они достойны уважения.
Да, раз уж о политике - ты эту статью создал от чистого сердца, или к тебе подваливал незнакомый дядя и дал пачку долларов, чтоб ты ее написал ? Ведь на форум заходят и белоруссы, а обсуждение политики не запрещено - во агитация против батьки ! Перед выборами ! А на кого он работает, не поинтересовался ? На цру, ми6, массад ? или на фсб ?

Кстати, покровители пишется через О

Поправил KeYboardAcE 11-03-2006 в 16:36

Old Post 11-03-2006 16:30
KeYboardAcE отсутствует Посмотреть данные 'KeYboardAcE' Отправить Приватное Сообщение для 'KeYboardAcE' Найти другие сообщения 'KeYboardAcE' Добавить KeYboardAcE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #346615
Да Милошевича жалко, хороший мужик, умер незасужденным, замучили таки сволочи. А впрочем в духе дикого запада.
Old Post 11-03-2006 16:46
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #346688
Цитата:
Оригинальное сообщение от KeYboardAcE
Мы теряем свою страну как билет на автобус через дырявый карман.

Мощно задвинул
Население у нас уменьшается как раз на 1-1,5 млн. человек. То, что запретили митинг - неконституционно, и может быть обжаловано в конституционный суд например. путин не обещает золотых гор, он лишь сказал что к 2010 году будет удвоение ВВП. Это вполне реально и все к этому идет.
То, что загибаются заводы - отголосок советской системы. просто эти заводы не приспособлены к капитализму. Жвачка у нас в магазинах продается российская, завод орбита находится в новгороде. И меня бесит что все наезжают на макдак когда говорят о политике и России. Ну мля, не ешье вы там и все.
Когда 120 рублей в кармане и хочется жрать, альтернативы макдаку не найти.
Old Post 11-03-2006 18:25
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #346718
Цитата:
Когда 120 рублей в кармане и хочется жрать, альтернативы макдаку не найти.

Учусь в Бонче (универ в центре Питера), знаю все местные забегаловки. Альтернатив макдональдсу достаточно много.
Old Post 11-03-2006 18:56
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #346727
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntLion
Когда 120 рублей в кармане и хочется жрать, альтернативы макдаку не найти.

Я на 120 рублей наемся под завязку и далеко не хлебом под майонезом. Тут друг мне показал отличную советскую столовую на савеловском радиорынке название "Емеля", цены доступные, торгаши местные видимо питаются. Кстати истинные беларусы вы знаете как делать дранки?
Old Post 11-03-2006 19:04
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #346733
И че я из центра специально поеду на савок в емелю?
Old Post 11-03-2006 19:09
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #346765
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntLion
И че я из центра специально поеду на савок в емелю?

Тогда ешь хлеб под майонезом.
Пойду дранок напеку.
Old Post 11-03-2006 19:37
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #346776
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa
Тогда ешь хлеб под майонезом.
Пойду дранок напеку.

Конечно знаем как их делать.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 11-03-2006 19:47
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #346782
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa
Тогда ешь хлеб под майонезом.
Пойду дранок напеку.

[OFFTOPIC]Ага, чтобы получить гастрит и метеоризм...[OFFTOPIC/]
Old Post 11-03-2006 19:52
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #346799
Цитата:
Оригинальное сообщение от KeYboardAcE
Послушай FAIER, ты выбрал подходящее время для того чтобы завести тему ! Аккурат агитация против Лукашенко. А ты с чего взял что государственный аппарат угнетает население Беларуси ? Они кого-то уже живьем закопали ?

Не... живьем пока что не закапывают... и на этом спасибо, как говориться...
Цитата:
А ОМОНОВЦЫ - ну прямо тюремщики из НОВА ПРОСПЕКТ, причем под управлением AI - гасят всех одним ударом дубинки !

ОМОН есть... и от него многие пострадали !
Цитата:
И что на площадях висят экраны, откуда президент "гонит про отличную жизнь с теперешней властью". И что они контролируют численность населения.

Практически так и есть !
Цитата:
Вот только Цитадели (и чего-то похожего)там никто не видел. А это уже странно...

Дом правительства - вот тебе пример !
Цитата:
А теперь смотри и удивляйся : а) Та история, когда побили жену убитого журналиста, была следствием провокации, газеты об этом писали (хоть и немного).

Ты в этом так уверен ?
DrunkCamels 4ever!
Old Post 11-03-2006 20:11
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #346845
KeYboardAcE, лень твой бред комментировать. Скажу только, что кроме БТ есть и другие источники информации. Ты и их почитай, так, для разнообразия.
Old Post 11-03-2006 21:12
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #346891
вы уж меня извините, но некоторые посты были откровенным бредом... знающие о Беларуси по новостям рассказывают белорусам как у них хорошо живётся...

в то же время я бы не стал сравнивать ситуацию в Беларуси с сюжетом HL2. похожесть такая же как у метро с апельсином.

не будем продолжать эту дискуссию превращающуюся в хрен знает что.
скоро у белорусов выборы. моё мнение, что их исход уже предрешён....к сожалению.

в стародавние времена у меня было много хороших знакомых в этой добродушной и гостепреимной республике.
очень хотел бы в этой республике произошли перемены к лучшему.
и очень не хотел бы,что бы их постиг украинский или киргизский сценарий.
пожелаем братскому народу мудрости и закроем тему.
Old Post 11-03-2006 22:25
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены