Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какая ХЛ вам понравилась
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Half-Life2 episode one
53 16.41%
Half-Life2
95 29.41%
Half-Life
72 22.29%
Half-Life OPPOSING FORCE
44 13.62%
Half-Life BLUE SHIFT
24 7.43%
Другое
15 4.64%
Люблю CS
20 6.19%
Всего: 152 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
combinesoldier
(безголовый халфер)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #727823
голосовал за вторую, потому что сюжет, музон... но первая меня прет тем (да и как вся серия халф), что нет исключительно плохих и хороших , как в других играх
Что может сделать хилый охранник против стаи спецназовцев?
То же, что и физик-теоретик
Old Post 29-05-2008 18:59
combinesoldier отсутствует Посмотреть данные 'combinesoldier' Отправить Приватное Сообщение для 'combinesoldier' Найти другие сообщения 'combinesoldier' Добавить combinesoldier в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #728357
фух правильно Праведник говорит ,что нельзя сравнивать компоненты одной цепи,или вы два транзистора в выходном каскаде УЗЧ сравнивать будите?
Хотя ладно не буду флудить и путать людей ,а выскажу свое мнение.
Начинал я вродебы как с первой халвы,был еще тогда мелким медведом и топал с друзьями чуть не каждый день в комп-клуб,там и познакомился с первой халвой,просто ткнул разок вместо мультиплеера в сингл и понеслось.Но прошол тогда тока до костюма,а дальше запуталсо ))).
Второй раз ,уже будучи в возрасте 14 лет(т.е года два с лишком назад) наткнулся на хл2.Зацепило так зацепило,рубился три дня без передышки,тогда особо не вникая (вникать стал потом по второму третьему разу).НО когда после долгих поисков хл1 я всетаки поиграл в нее,я понял ,что второй халве до вдумчивости и проработанности первой пилить и пилить,как пендосу раком до Китая.Так что HL1 the best game forever!!!
Ибо халва 1 имеет какуюто особую атмосферу,гораздо боле сложный и вдумчивый сюжет нежели куций и обрубленный финальный сюжет хл2(хотя от него много чего осталось хорошего...и плохого тоже),всеже разрабы зря урезали первоначальную версию хл2,вот доделанная бета в том виде в котором она была в РТБ,была бы достойным продолжением серии,но увы.....остается только сожалеть.
Old Post 30-05-2008 21:46
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #728410
Half-Life и Opposing Force.
Half-Life 2 тоже очень хорош... Отличная графика, отличный сюжет, отличный геймплей.
Но в Half-Life это все лучше, поэтому вторая часть имхо сравнения не выдерживает.
Вон то же с HL2DM и мультиплеером Half-Life... Вчера порубал полчаса в HL2DM, надоело, 2 часа рубал в Half-Life...

Поправил Exceeded 31-05-2008 в 08:17

Old Post 31-05-2008 08:12
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #728498
Мой выбор из данных вариантов:
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2
Half-Life
Half-Life: OPPOSING FORCE
Half-Life: BLUE SHIFT

Добавляю от себя:
Half-Life 2: Episode Two
Portal

Заранее на 100 пудов уверен и включил бы в список:
Half-Life 2: Episode Three
Portal 2
Half-Life 3

... то есть все официальные сюжетные Игры про вселенную Half-Life.
Old Post 31-05-2008 13:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K.G.B
(Капитан)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ярославль
Написал: 145 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #735457
HL1; HL-Opposing forse; - этим играм отдаю первое место, это на всю жизнь.
HL - BlueShift - второе место отдам, за возможность посетить иузнать, что то новое из БМ
дальше идет Халфа 2ая и епизоды, слишком предсказуемо, слишком банально, слишком много идей было взято из др. игр и фильмов, хотя игра хорошая...
Не смотри ему в глаза...
Old Post 17-06-2008 13:21
K.G.B отсутствует Посмотреть данные 'K.G.B' Отправить Приватное Сообщение для 'K.G.B' Найти другие сообщения 'K.G.B' Добавить K.G.B в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #735475
Первой я проходил ХЛ2, полюбилась она с первого раза, в первую очередь своей атмосферой и графикой.
После этого я решил узнать с чего же все началось и купил ХЛ1. Такой игры я не ожидал - пролетел на одном дыхании, понравилось даже больше, чем ХЛ2, несмотря на устаревшую графику (когда играешь, в первую халфу на это даже не обращаешь внимания).
Ну и еще один голос я отдал за ОПФОР - достойное дополнение для величайшей игры.
Блю Шифт интересен старой Блек Месой, но на мой взглад он не дотягивает до ХЛ1 и ОПФОР.
Про Эп1 сложно что-сказать, вроде красиво, но коротко и не цепляет как ХЛ2.
А Эпизод 2 уже снова на высоте (тут и сюжет, и атмосфера, и красивейшие сцены с главными персонажами Халф-Лайф) - жаль нет этого пункта в опросе.
Но, как уже писали выше, нельзя сравнивать несранимое, так и мне сложно сказать, что нравится больше - ХЛ1 или ХЛ2.
Old Post 17-06-2008 14:08
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #735478
HL2-;жесть,но и HL1-тож ниче
Old Post 17-06-2008 14:14
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #740504
Проголосовал за OF. Сам не знаю, почему. Биодом сильно впечатлил и ящерка.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 30-06-2008 14:28
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #740506
Невозможно определиться между ХЛ1 и ХЛ2...Это вам сказал Я!
Странно, что ЭП1 мало кому понравился... Мне он местами понравилься даже больше чем ХЛ2, в основном из за того, что геймплей намного драйвовее, динамичнее и сложнее.
ОП4 запомнился разнообразными уровнями и высокой сложностью. Эта игра явно расчитана на профессионалов, и она по настоящему хардкорная.
Блю Шифт понравился меньше всего, хотя игра неплохая.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 08-07-2008 в 11:14

Old Post 30-06-2008 14:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0f1
(Автор Mods Inside)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 400 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #740685
Для меня вообще нет разницы между HL,BS,OP4,так как это частт одной головоломки, учиненной G-man'ом и компанией в Black Mesa.F вторую часть и эпизоды стоит рассматривать как единую историю.Более того, если бы HL2 и эпизоды были одной игрой, никто бы вообще не жаловался на какие то недостатки.
Old Post 01-07-2008 02:56
Pr0f1 отсутствует Посмотреть данные 'Pr0f1' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0f1' Найти другие сообщения 'Pr0f1' Добавить Pr0f1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #741745
первая халфа самая атмосферная и для своего времени самая продвинутая, так что ХЛ1
Old Post 03-07-2008 18:10
astd отсутствует Посмотреть данные 'astd' Отправить Приватное Сообщение для 'astd' Найти другие сообщения 'astd' Добавить astd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #743329
H/\LF-LIFE 2, за сюжет, графу, озвучку!
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 07-07-2008 21:54
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены