Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #840373
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
возможен глюк сервера, особенно когда он с плагинами, при котором ауры зараженных, становятся видны выжившим, обычно 1-2 выжившим и все, насчет супер урона, может быть хантер тебя к тому же скинул с вагона?тогда при ударе об землю в совокупности с прыжком, может быть такой урон.


Прыжок с вагона не может отнимать 40 hp это факт, скинуть с вагона хантер может только окружающих жертву выживших, так что видимо придется валить все на плагины...
Old Post 07-04-2009 19:22
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #840452
Или хакеры взломали-таки л4д, и появились первые читы. Что на самом деле маловероятно)))
Old Post 07-04-2009 20:43
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #840517
В консоли очень много видно команд, которые настраивают агро зомби, взрыв толстяка и прочее. Почему бы не изменить максимальный урон падением? -_-

Все же, это маловероятно. Скорее всего, вам просто показалась цифра 7 вместо 2.
Old Post 08-04-2009 04:58
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #840518
Цитата:
Оригинальное сообщение от hron_6a6ka
Не по посту...просто не знаю куда задать такой вопрос...

В Кровавой Жатве 4, бежали как угорелые)))

Только спрыгнули вниз прошли метров 10(как раз до вагонов) слышим танкетка катит на нас...я на вагончик давай взбираться...только прицепился и начал лезть(у меня было 82хп) и на меня рухнул хантер...и я здох...с 82 ХП!!!! Это реально!? Помоему нет...причем расскажу предысторию, создали лобби с другом, народ приконектился...и начали играть...раза 3 выходили в лобби(нас просили...типо пинг большой) и понеслась...эти парни видят нас на деревьях, слышат через стены(ну это я понимаю) но! Когда респишься толстяком прямо перед ними или за ними они обязон знают где мы...хантеров снимают на лету...и т.п. кароче...я не ламер и не "отец" L4D...но такого я не видел...друг друга они врятли знают...потому что зашли разом практически(друга врятли успеешь пригласить) все нерусские...кароче устал писать...так может ли хантер убить с одного прыжка с 82 хп???

Ты здох или просто в отключку ушел?
Если второе,то там,за вагоном есть скала - на нее можно хантером залесть и смело прыгать с высоты на 25 + ты на лестнице был,и это еще дополнительный урон при падении с нее(вот возмите в пример нм3,подьем с канализации - тоже самое).
ну а если первое,то это конечно гон...
Old Post 08-04-2009 05:11
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hron_6a6ka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #840538
Isaac Clarke

В том то и дело что здох сразу...у меня аж народ офигел как увидели...блин...я консоль заскринил сразу после смерти, а фоту вставить забыл((( терь и доказательств то нет...а про Скалу я знаю...и на НМ3 тоже знаю...но я читал там максимум что получалось сделать это отнять 75 при падении...но я умер просто когда он рухнул на меня и повалил на землю...
Old Post 08-04-2009 06:44
hron_6a6ka отсутствует Посмотреть данные 'hron_6a6ka' Отправить Приватное Сообщение для 'hron_6a6ka' Найти другие сообщения 'hron_6a6ka' Добавить hron_6a6ka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #840578
я чет никак не пойму про какой вагон речь. После которого еще и скала какая-то оО с лестницей..........
Old Post 08-04-2009 09:21
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #840597
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
я чет никак не пойму про какой вагон речь. После которого еще и скала какая-то оО с лестницей..........
Так понимаю это состав, который вдоль скалы стоит, Жатва4. Ближе уже к мосту. ИМХО сняты ограничения были на урон прыжка ханта и подкручен урон от падения.

На этой карте ток танком у меня получалось сделать килл зеленому выжившему с удара. Либо в пропасть, либо с крыши первого сарая, как с трамплина запустить. Там да, насмерть. Про трамплин даже демка есть ).
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )
Old Post 08-04-2009 10:17
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #840639
А понял. Ну ясно что серв подкручен. Я играю ток на оффе (если с френдами). Там даже с крыши зданий нм, на максимальную дальность и 26 не сделаешь)
Old Post 08-04-2009 11:48
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ants
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #841059
да бывают иногда глюки с внезапными смертями
вот недавно играли на NM5 за Выживших
При выходе на крышу все уже знают стандарт - Курила тянет вниз с соседней крыши с тарелкой одного из поднявшихся по лестнице.
Обычно если стянутого не заблевывает Толстяк, и остальные Выжившие быстро расправляются с Охотниками, упавшего товарища спасают от Курилы без проблем. В 80% случаев он еще и на ногах стоит. Иногда, конечно, снимается допурон за падение со здания, но все равно несмертельно это.
А тут мы вылезли, заблёва не было, хантеров убили секунды за 3 - глядим, а стянутый курилой уже сдох (при том что здоровье у него было 90-100). Курила фактически замочил его за 4-5 секунд.
Стянутый в шоке был и долго в чат писал матюки.
Old Post 09-04-2009 07:17
ants отсутствует Посмотреть данные 'ants' Отправить Приватное Сообщение для 'ants' Посетить домашнюю страничку ants Найти другие сообщения 'ants' Добавить ants в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вирус
(Тиранид-истребитель)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ekaterinburg
Написал: 169 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #841121
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rayko
Моя тактика? В компании - на эксперте - максимальная осторожность, минимальная скорострельность, максимальная точность. Не хотелось бы стрельнуть в друга. И, да, иду по возможности очень медленно, сзади (но не затормаживая команду). Обычно прикрываю от идущих со спины курильщиков, толстяков и охотников.

Версус? Выжившие: вид от плеча и максимальная осторожность - поиск главных противников, игроков-зараженных. Собственно, лучше, когда врага заметишь раньше. За зараженных - все та же осторожность. Иногда лучше пожить подольше, нежели лезть одному на рожон. Только если от тебя не зависит, напремер, прерывание поднятия выжившего.

Эксперт - слишком тупо для норм тимы. Обычно моя тима с которой я больше всего играю всегда идет вперед и танки сгорают в течении 20 секунд. Вообщем у нас сильная организованная тима, кстати мы убиваем самых потрепанных перед четвертым и пятым убежищами.
Я, как тиранид, распространяюсь повсюду. От меня и моих потомков вам не убежать)))
Old Post 09-04-2009 09:54
Вирус отсутствует Посмотреть данные 'Вирус' Отправить Приватное Сообщение для 'Вирус' Найти другие сообщения 'Вирус' Добавить Вирус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guard1aN
(Prior capitan)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Балашиха.москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #841176
ломать лицо )))))
prior'Guard1aN
Old Post 09-04-2009 11:19
Guard1aN отсутствует Посмотреть данные 'Guard1aN' Отправить Приватное Сообщение для 'Guard1aN' Посетить домашнюю страничку Guard1aN Найти другие сообщения 'Guard1aN' Добавить Guard1aN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены