Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
[PSP] KillZone: Освобождение
Сообщение #582982
Платформа: PSP
Жанр: Action
Издатель: Sony
Разработчик: Guerrilla
Дистрибуция: «Софт Клаб»
Локализация: Русская версия
Возраст: 16+
Статус: В продаже





Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Освобождение» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!



---Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего лица. Теперь вы сможете разглядеть своего альтер эго, а сообразительный виртуальный оператор, выбирающий наилучшие ракурсы, не доставит хлопот с ориентированием.

---Один в поле не воин. Отдельные эпизоды насыщенной кампании приготовили вам масштабные сражения с участием множества бойцов. Специальный интерфейс для раздачи приказов обеспечивает удобное руководство подчиненными: вы легко отправляете солдат в нужную точку и ставите перед ними различные задачи.

---Старый друг лучше новых двух! Killzone: Liberation гарантирует встречу с уже знакомыми по оригинальной игре героями. Однако наряду с «ветеранами» в сценарии появляются свежие действующие лица с неизменно яркими и глубоко индивидуальными характерами.

---Огнестрельного оружия много не бывает. В вашем распоряжении самые разнообразные средства уничтожения, наиболее экзотичными из которых можно считать снайперскую винтовку и арбалет с взрывающимися стрелами. Нужно что-нибудь потяжелее? Садитесь за штурвалы вражеских боевых машин!

---Сражайтесь за свободу глобально! Вы сможете объединить от двух до восьми консолей посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями против виртуальных противников или выяснить отношения друг с другом.


Скриншоты тут.

Сперто с SoftClub.ru

Далее отсебятина.Ну вообще-то это была моя первая игра на ПСП и ,в отличии от КиллЗон на ПС2, она меня приятно удивила.Кампания динамична,захватывающа и интересна.Графика для ПСП просто супер, да еще и полность русская что может быть лучше.

Впринципе сидел себе и тихо пигрывал до выхода бесплатного дополнения в виде 5ой главы сингл кампании и теперь можно устраивать баталии через интеренет!
РПади этого пришлось ттащится на горбушку и покупать себе Wi-Fi адаптер, взял Zyxel G-202 EE всего за 700 рэ.И ,оно свершилось, моя ПСП ринулась бороздить просторы онлайна.Уже день 3й неотрываюсь сижу в КиллЗон, тут вам и народу толпа и куча режимов игры, довольно много карт и отличнейший геймлей.

Собственно к чему я эту тему и создавал?Кто-нибудь у нас на форуме в онлайне во что-нибудь на ПСП играет?Если она вообще есть у кого...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9007a0621193f8da1018fd049ba74c04
Cane Corso
Old Post 05-06-2007 14:55
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #582992
Вот сижу, потихоньку прохожу, понравилась игра. Жаль, что нет Wi-Fi адаптера (деньги тратить неохота), а так моя ЗЫЗа тоже бы ушла бороздить просторы великого онлайна.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте

Поправил AlienWARE 05-06-2007 в 15:26

Old Post 05-06-2007 15:16
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #582995
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlienWARE
Вот сижу, потихоньку прохожу, понравилась игра. Жаль, что нет Wi-Fi адаптера (деньги тратить неохота), а так моя ЗЫЗа тоже бы ушла бороздить просторы великого онлайна.

Если вдруг наскребешь 700 рэ то вот, тот который у меня
http://market.yandex.ru/model.xml?h...10546&_=121

Зря жалеешь деньги, поверь после того как сыграл в КиллЗон в онлайне задвинул на все остальное, разве что MGS: PO еще в инете поигрываю, но КиллЗон это нечто,особенно когда стоит какой-нибудь командный режим и команда собирается умелая, вот тогда и CS пролетает как фанера над Парижом.
Cane Corso
Old Post 05-06-2007 15:30
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #583030
Chornolio, спасибо за наводку. Надо будет наскребсти 840рэ (у нас дороже, чем у вас, все связанное с компом стоит ).
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 05-06-2007 16:24
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены