Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1085559
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Не знаю, у меня была такая же в комплекте с ноутом семёрка, на ней диабла да фаллаут шли так, что цвета выглядели... Ну обычный глюк семёрки с цветами. Какая то ересь с цветами.
Восьмёрка по сути бесплатна, т.к. рядом стоял такой же ноут, за ту же цену, но без ОС. А этот был по акции, с виндой. За ту же цену. Понятно, что бесплатно ничего не бывает, но тем не менее, я воспринял это так.


Больше похоже на ошибку продавцов, т.к. не думаю что может быть такое, что ноут с виндой по акции стоит столько же сколько и без неё
Old Post 24-03-2013 12:33
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1085571
Magistr Boris, ты променял старый Paint на новый? Да как ты мог?!
Old Post 24-03-2013 19:43
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1085589
Кто сказал, что променял? Я старенький, XP-шный, с собой на флешке всегда ношу...
Old Post 25-03-2013 13:23
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ayka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2013
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1085642
... вырезано администратором ...
Old Post 26-03-2013 21:38
ayka отсутствует Посмотреть данные 'ayka' Отправить Приватное Сообщение для 'ayka' Найти другие сообщения 'ayka' Добавить ayka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1085655
Цитата:
... вырезано администратором ...
Объективность во всей красе.
Почему?
Old Post 27-03-2013 09:36
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1086041
Мне вот интересно, в METRO так же можно копаться более глубоко? В том плане например, чтобы менять расширения файлов, лазить по папкам. Оно может быть удобно в плане простоты интерфейса, но иногда требуется решение проблем нестандартно. Пока сижу на Windows 7.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-04-2013 07:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1086047
T[]RK, в самом Metro не сделаешь так Там даже нет проводника по файлам (но есть что то вроде Total comander'а в магазине Windows). Тем не менее остаётся стандартный проводник как и на семёрке, и в нём можно менять расширение файлов, включать отключать показ скрытых и системных и прочее, что можно на семёрке
Old Post 04-04-2013 10:02
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1086048
Мне главное, чтобы был доступ к этой возможности.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-04-2013 10:04
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1086049
Он есть, просто metro и Desktop разные вещи, но обе присутствуют в Windows 8. Если не веришь, могу сделать скриншот с пруфом что в Win8 можно менять расширение файлов. Из под обычного рабочего стола разумеется
Old Post 04-04-2013 10:15
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1088828
Меня немного раздражает поведение восьмерки при попытки использовать .NET FW 2.0/3,5
Система отключает эти пакеты по дефоулту, тем самым заставляет испытывать Острую Нехватку и при подключении этих пакетов в дебрях надстроек выясняется, что их нужно еще и загрузить! И при этом наглец вываливается с ошибкой, когда даешь ему это сделать. Скачать полный пакет отдельно можно, но система не позволит его установить, скажет, что я сама норм скачаю. Эта Печаль уходит в цикл, если у вас нет установочного диска с ОС.

Вот так я не могу играть в Морровинд с модом
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 19-06-2013 в 08:29

Old Post 19-06-2013 08:25
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены