Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #250250
chuguevsky
ты можешь апгрейтить софтклабовскую, только не на сильвер и голд, а купить паки игр по отдельности, но это не выгодно!
Old Post 21-09-2005 22:41
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #250505
хотел купить вальв премьер пак, но ещё пару дней назад по моему, стим мне говорил, что нет возможности приобрести его по кредитке. А сегодня, жму, бах и он пишет введите типа данные все. Так вот я подумал, после покупки премьер пака, он станет доступным мне для скачиванияя или на указанный адрес мой домашний придёт посылочка??? А?
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 22-09-2005 16:44
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #250548
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
хотел купить вальв премьер пак, но ещё пару дней назад по моему, стим мне говорил, что нет возможности приобрести его по кредитке. А сегодня, жму, бах и он пишет введите типа данные все. Так вот я подумал, после покупки премьер пака, он станет доступным мне для скачиванияя или на указанный адрес мой домашний придёт посылочка??? А?

А это уже as you wish.
Old Post 22-09-2005 18:21
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #250552
то есть там будет предложено сделать выбор? Я правильно понял?
Получить по почте или залить.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 22-09-2005 18:32
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wats
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #250628
имхо, только по стеам
Я был, Я есть, я буду есть
Old Post 22-09-2005 22:03
wats отсутствует Посмотреть данные 'wats' Отправить Приватное Сообщение для 'wats' Найти другие сообщения 'wats' Добавить wats в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #250645
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
хотел купить вальв премьер пак, но ещё пару дней назад по моему, стим мне говорил, что нет возможности приобрести его по кредитке. А сегодня, жму, бах и он пишет введите типа данные все. Так вот я подумал, после покупки премьер пака, он станет доступным мне для скачиванияя или на указанный адрес мой домашний придёт посылочка??? А?

Какие ссылки ТОЛЬКО Стим
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 23-09-2005 04:19
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #250670
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
хотел купить вальв премьер пак, но ещё пару дней назад по моему, стим мне говорил, что нет возможности приобрести его по кредитке. А сегодня, жму, бах и он пишет введите типа данные все. Так вот я подумал, после покупки премьер пака, он станет доступным мне для скачиванияя или на указанный адрес мой домашний придёт посылочка??? А?

Советую лучше купить Half-Life Generation от SoftClub. Там в коробке серийник разблокирующий все игры премьер пака. Steam автоматом конвертит все это в свой формат и объем закачки сократится до минимума.
Old Post 23-09-2005 07:25
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wats
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #250694
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3G_Player
Советую лучше купить Half-Life Generation от SoftClub. Там в коробке серийник разблокирующий все игры премьер пака. Steam автоматом конвертит все это в свой формат и объем закачки сократится до минимума.


сколько он стоит?
Old Post 23-09-2005 08:47
wats отсутствует Посмотреть данные 'wats' Отправить Приватное Сообщение для 'wats' Найти другие сообщения 'wats' Добавить wats в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #250803
Рублей 500 может уже и 300 -400
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 23-09-2005 13:21
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены