Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваш любимый класс
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Стрелок
43 26.71%
Штурмовик
22 13.66%
Силы поддержки
39 24.22%
Снайпер
24 14.91%
Пулемётчик
19 11.80%
Гранатомётчик
14 8.70%
Всего: 97 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Agronom[SLK]
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Москва, САО
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #571246
Цитата:
Оригинальное сообщение от DocKill
Стрелок у Вермахта, я за него почти всегда играю, токо на dod_anvil переключаюсь на штурмовика за США. Мне не нравиться американский стрелок, во первых нельзя перезаряжать когда хочеться, урон слабый, и отдача достаточная, а К98 совсем почти как слон в КС, а так как я играю в КС очень долго, то мне предпотчительней К98. Вот.
Вывод: мой выбор К98!)


Аналогично. Играю за К98 )) С гарандом вообще не могу, руки не заточены, вообще даже смотреть на неё не могу, когда на земле лежит, отварачиваюсь)))
Конечно, задатки к К98, от AWP Если бы Гаранд не так уходил в небо, а делал бы перезарядку, это бы не так сбивало. Тем более у Стрелков есть лопаточка, мое второе любимое оружие))) (аналог ножа). Умру, но по-кромсаю!))
Если баланс плохой или Немцы заняты, то иду за Амеров - базукой популять, ламоганчиком пострелять.
Во время боя можно и что-то подобрать - упавший пулемет, чтоб позицию удержать до прихода теммейтов, ну или тот же автомат, а когда приписы в базуке кончаются, хватаю что валяется))
Упавшую снайпу хватаю в независимости от от класса и стороны, по-любому больше вынесу. Тем более больше её ценишь, когда ты не клас снайпера.
Когда есть определенные идеи по выносу\проталкиванию блокады врага, беру, на время реализации, соответствующий клас (базука; 2 грены; дым).

Фуф, отписался))) Прет меня на большие посты.

Вопрос за засыпку: почему PointsModifer для "руки" такой же как и для лопатки\ножа, ведь с руки убивать легче? 2-2.5 - более справедловее.
Old Post 11-05-2007 12:19
Agronom[SLK] отсутствует Посмотреть данные 'Agronom[SLK]' Отправить Приватное Сообщение для 'Agronom[SLK]' Посетить домашнюю страничку Agronom[SLK] Найти другие сообщения 'Agronom[SLK]' Добавить Agronom[SLK] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Cool 
Сообщение #571258
Сообщество стрелков прямо получается.
В игре стал замечать, что масса рвется к гансовской винтовке, только вот в паре почемуто никто не работет, схватил винторез и поскакал отлавливать врага, а ведь у мощной винтовки есть большой минус и не один.
-1. Медленная перезарядка, если промахнулся или на тебя бегут двое шансы на успех у одиночного стрелка резко падают.
-2. Точность в попадании осуществима исключительно в статичном положении, хоть на долю секунды, но остановиться надо иначе пуля полетит в неизвестность, конечно если не в упор шмальнуть.
-3. Если все будут играть винтовками, то чем же буду играть я
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 11-05-2007 13:12
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chibo
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 95 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #571278
Любой класс, кроме снайпера. Выбор зависит от карты, смотря за какую сторону играю. Часто меняю класс 2-3 раза при игре на одной карте. Просто по ситуации смотрю, когда враг идёт на ближний бой - беру саппорт, в крайнем случае штурмовика, бой на расстояние - стрелок, запарился бегать - мг или гранатомётчика. Вообще надо играть разными классами, тогда лучше будешь знать возможности и действия как соперника, так и товарищей.

В стрелках и штурмовиках всё равно чем играть, а вот у саппорта нравиться стг44, у пулёмётчика - мг42. И да хотелось бы отметить американского гранатомётчика с его автоматической винтовкой
Old Post 11-05-2007 13:51
Chibo отсутствует Посмотреть данные 'Chibo' Отправить Приватное Сообщение для 'Chibo' Найти другие сообщения 'Chibo' Добавить Chibo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JAGYAP
(HAFE)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #571376
Саппорт ну и еще снайпером можно побыть, когда есть возможность.
Old Post 11-05-2007 16:31
JAGYAP отсутствует Посмотреть данные 'JAGYAP' Отправить Приватное Сообщение для 'JAGYAP' Найти другие сообщения 'JAGYAP' Добавить JAGYAP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #571788
мне больше всез понравилься Стрелок, хотя играл я мало, может кто ещё приглянулся бы
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 12-05-2007 14:15
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #572122
Если чесно,то я сам ненавидел гаранд.С каром чаще всего играл.Но когда на тебя бежит и стрейфиться ламоганщик\ламобарщик то шанс попасть в него очень мал.Конечно многие с каром ждут пока он остановится.но это может не помочь.А вот с гарандом в таких ситуациях всегда уверен!
Люблю очень бар! За одну обойму могу снести 3 человека (а то и 4-х).Стг44 чуть поменьше.Очень хорошо из автомата сил поддержки стрелять одиночными выстрелами, точность такая же как у Гаранд м1 карабине (которая 2-ая у гранатометчика).
Ещё люблю майзер с96 712-ой модификации (это пистолет скорострельный такой,у немецкого гранатометчика 2-ой) - 16 выстрелов в секунду.
Хорошо стреляю из Спрингфилда.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 13-05-2007 10:58
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Agronom[SLK]
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Москва, САО
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #572236
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
Если чесно,то я сам ненавидел гаранд.С каром чаще всего играл.Но когда на тебя бежит и стрейфиться ламоганщик\ламобарщик то шанс попасть в него очень мал.Конечно многие с каром ждут пока он остановится.но это может не помочь.А вот с гарандом в таких ситуациях всегда уверен!


Буквально вчера, поиграв 15 минут с гарандом на аваланче, я не мог играть на ленноне за Немцев, т.к. из головы не выходили те ощущения, которые я испытал с гарандом, когда вынес с одной обоймы 5 человек, конечно же благодаря его скорострельности.
С одной стороны проффесиональнотсь КАРа заключается вт ом, что у него низкая скорострельность, тем самым надо стрелять точно в цель, особенно в движущегося надвигающегося врага, но с другой стороны, профессионализм ГАРАДНа заключается в его малом уроне - что бы убить сразу, надо точно прицелиться в голову.
Old Post 13-05-2007 14:55
Agronom[SLK] отсутствует Посмотреть данные 'Agronom[SLK]' Отправить Приватное Сообщение для 'Agronom[SLK]' Посетить домашнюю страничку Agronom[SLK] Найти другие сообщения 'Agronom[SLK]' Добавить Agronom[SLK] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #572312
Без прицела неточно стреляет.Нужно с прицелом стрелять издалека.А у БАРа в одиночном режиме точность практически такая же как и у гаранда.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 13-05-2007 17:44
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #572506
Сложно всегда играть одним классом. В принципе я штурмовик. Как бы этот класс не обкакивали, рандом все равно жив=). Я думаю вы все чаще получаете по репе кулаком чем ножем. На ламоган кстати похож СТГ, только мощнее, дальнобойнее и рожок на много-много трупов. Если бы при этом можно было бы бить кулаком я была бы поддержкой...
Но играть штурмовиком на аргентане или кальте -это самоубийство. Вот почему я всегда ненавидела эти 2 карты. Когда я более менее научилась бегать с гарандом и спрингфилдом, я их полюбила=)
А вообще я тренируюсь на серверах с ган модом, чтобы для общего развития уметь стрелять из всего.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 14-05-2007 08:13
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #572509
Поддержка, и у амеров базука. Но а в общем, все что автоматическое , стрелок, увы, плохой
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 14-05-2007 08:28
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #572606
Мой любимый класс - штурмовик. Не огорчает даже откровенно слабый по убойной силе пистолет-пулемет, которым снаряжаются все штурмовики в игре. Штурмовик динамичен, постоянно в движении. Оружие позволяет вести огонь не целясь, навскидку, стрелять в прыжке. Нет большего кайфа в игре, чем пробежать через толпу врагов к последнему флагу или же, захватив вражеский пулемет, развернуть его в сторону противника, прямо на глазах у ошарашенных солдат, и высадить по ним весь оставшийся боезапас... или же сидеть без движения в укрытии у последнего флага, поджидая удобный момент для захвата, слышать как совсем рядом пробегают солдаты противника, не замечая тебя, иногда стреляя прямо над ухом и ты думаешь что, тебя заметили и стреляют в тебя... или бросить прямо в пулеметчика дымовуху и пока он меняет позицию найти его в дыму и врезать кулаком по вражеской морде...
В общем, штурмовиком быть весело.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 14-05-2007 11:24
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены