Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
slavik
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Тема про G-MANA
Сообщение #406109
Я знаю что эта тема уже не раз обсуждалась на форуме. Но у меня есть гипотеза насчет происхождения G-mana. И так...
Джи-мэн чел из будущего. Это будущее такое ужасное, что его можно изменить только изменив прошлое. G-man был возможно лидером какой-то спецслужбы. Его сотрудники создали машину времени. И G-man прибыл в первую халфу "Black mesa". Но ввиде какой-то материальной голограммы, чем объяснятся его неубиваемость. Для своей цели он избрал Гордона Фримена. Но прежде чем вербовать его, он решил ему дать испытание на выживание. Для этого он поговорил с ученым( в начале первой half-life можно пройтись по коридорам и найти кабинет с закрытой дверью, где о чем то разговаривают G-man и ученый. Об этом свидетельствует скриншот), вероятно заплатив ученому, он попросил его создать катастрофу на Black mese, а сам стал наблюдать за Гордоном на протяжении всей первой Half-life. После того как Фримен убил Нихилата, G-man решил не вводить в подробность Фримена, а предлажить работу. Допустим Фримен согласился. G-man усыпляет Фримена на много лет. И вот Half-life 2. Фримену предстоит поднять повстанцев на открытую войну с захватчиками альянса, наверно это G-many и нужно для своих целей. Он же опять наблюдает за Фрименом. Когда Фримен замочил доктора Брина и цитадель взорвалась к чертям, G-man решил не отпускать Фримена, и а снова усыпить его для дальнейших своих целей.
Вот такая у меня гипотеза откуда и зачем пришел G-man. Если кто-то согласен с этой гипотезой, то он может предложить пример будущего где был G-man перед тем как захватил Гордона Фримена.
P.S Не забудьте посмотреть скриншот.
Прикрепленный файл: c1a000ppp01.rar
Файл был скачан 17 раз(а).
Old Post 23-06-2006 13:55
slavik отсутствует Посмотреть данные 'slavik' Отправить Приватное Сообщение для 'slavik' Найти другие сообщения 'slavik' Добавить slavik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #406122
В замечетельном Указателе тем G-man'у посвящены целых 4...

То, о чем ты говоришь, обсуждалось более года назад, а гипотеза о том, что G-man из будущего - была основной.

(картинки лучше выкладывать в JPG)
Old Post 23-06-2006 14:14
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены