Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mappik34
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Владикавказ
Написал: 350 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Тендер на лучшую заставку
Сообщение #637778
Много уважаемые господа текстурщики и все кто с этим хоть как то связан,приветствую вас!!!
Признаюсь решил создать эту тему не без "корыстных" побуждений со своей стороны! Просто мне очень нужно заставка для своей будущей игры,а с фотошопом я "на вы" Поэтому я иподумал а не создать ли тему где люди могли бы похвастаться своими произведениями,посоревноваться во владении фотошопом
,а я бы в свою очередь(если автор конечно позволит )
позаимствовал работу которая мне понравиться!
Итак к ближе к телу Сдесь можно выкладывать любые свои работы(рисованые и колажи из фотографий) сделаные в футуристическом стиле,аля глюки наркомана.
Просто игра задумываеться в стиле триллера,психологических мытарствах главного героя,и т.д. в этом роде! Называется игра "ПСИХЕЯ" такчто название на работах приветствуется!

P.S. Работы обязательно должны быть авторскими,плагиаторов предам анафеме !
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
Old Post 26-10-2007 22:24
mappik34 отсутствует Посмотреть данные 'mappik34' Отправить Приватное Сообщение для 'mappik34' Найти другие сообщения 'mappik34' Добавить mappik34 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #637916
И мне тоже сделайте, а?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 27-10-2007 09:27
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #638676
хм, у тебя мод на сорсе чтоли, или совсем отдельная игра? просто если мод на сорсе, то там обычно делается бэкграунд карта, а заставка - это заблуренный скриншот бэкграунда. кстати, никто не подскажет, каким блуром заблурить скриншот точно так же, как в хл2? а то что-то никакой не подходит, по-моему..
Люблю редис
Old Post 28-10-2007 15:31
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mappik34
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Владикавказ
Написал: 350 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #638737
He@\/yGuy
У меня не мод а игра(далекая от HL2) но на сорсавском движке,про скриншот и бэкграунд знаю,просто мне нужна иммено заставка,бэкграунд карты не будет
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
Old Post 28-10-2007 17:46
mappik34 отсутствует Посмотреть данные 'mappik34' Отправить Приватное Сообщение для 'mappik34' Найти другие сообщения 'mappik34' Добавить mappik34 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ExS
(NukeBlindsCrew member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #641540
2Rus_Ivan тебе какая заставка нужна?
mappik34 скинь более подробную инфу, что должно быть на бэекграунде (можно на мыло) постараюсь помочь.
Набираю команду для создания мода Atom - Hope
ICQ 372-586-289
Old Post 03-11-2007 09:27
ExS отсутствует Посмотреть данные 'ExS' Отправить Приватное Сообщение для 'ExS' Посетить домашнюю страничку ExS Найти другие сообщения 'ExS' Добавить ExS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #641763
Ну бэкграунд под главное меню на тему Великой Отечественной.
Суть - противоборство СССР и Германии. С одной стороны типа советский солдат а с другой немецкий. Ну это в идеале. А ваще-то сойдёт и просто хорошая качественная боевая фотка на красноармейскую тему с пехотинцами идущими в бой, или типа того. Вот "Комбат" бы подошёл, но я его в хорошем качестве нигде не видел, хотя весь и-нет перерыл. Нужно минимум 1024х768.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 03-11-2007 17:25
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #647255
Цитата:
Оригинальное сообщение от He@\/yGuy
хм, у тебя мод на сорсе чтоли, или совсем отдельная игра? просто если мод на сорсе, то там обычно делается бэкграунд карта, а заставка - это заблуренный скриншот бэкграунда. кстати, никто не подскажет, каким блуром заблурить скриншот точно так же, как в хл2? а то что-то никакой не подходит, по-моему..


Фотошопный Gaussian Blur. Значение точно не помню, поэксперементируй. У меня на ОК всё получалось под свой мод.
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 12-11-2007 20:22
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #657770
to He@\/yGuy
Еще есть способ, идиотский немного, правда Инструмент "Размытие" в Фотошопе (пользовался, когда еще не знал про Gaussian Blur), размер кисти увеличиваешь максимально и щелкаешь по центру изображения. ;-)
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 06-12-2007 08:39
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены