Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #808362
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
Ну это я по своим наблюдениям. Просто на открытых пространствах на эксперте слишком велик шанс, что тебя убьют, ибо мало у кого бывает больше половины здоровья на таком уровне сложности.

Ну, тут и если вокруг чего-то бегать тоже скорее всего убьют А вообще, зависит от ситуации
Old Post 08-01-2009 18:32
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maverickoyeah
(melancholiac)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Saint-Petersburg
Написал: 81 сообщений

Сообщение #808686
Просматривая ролики на Ю Тюбе, наткнулся вот на такое видео: https://www.youtube.com/watch?v=ueV...feature=channel
Чувак показывает как можно передвинуть местоположение ведьмы на мапе.
Let's go kill something
Old Post 09-01-2009 17:38
Maverickoyeah отсутствует Посмотреть данные 'Maverickoyeah' Отправить Приватное Сообщение для 'Maverickoyeah' Найти другие сообщения 'Maverickoyeah' Добавить Maverickoyeah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoulTraDe
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Germany/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #808717
Зачитался вашим форумом Решил дать пару советов. Нус начну с постов человека говоривший о комбинации в команде оружий. Снайперка нужна как вариант ЭКОНОМИИ ПАТРОН у других игроков. Для другово и м16 сгодится. Думаю не многие знаю баг с Танковым пулемётом =) Буржуи показали, говорить подробностей не будут. Что качается Зараженых. Boomers(Толстяки) заблёвывать ) хуманов на лестницах, маленьких коридорах и офисах очень грубая ошибка. Поясню. Когда Толстяк заблёвываем хуманов, на них бегут зомби СТОЯЩИЕ уже НА КАРТЕ. Когда
Толстяк блюёт последующие разы на этом же участке пути, то зомби респятся сами, либо за картой либо в соседней комнате. А по скольку на лестницах и коридорах можно легко всех беребить прикладом, то вы сами им расчищаете им дорогу от зомби. По этому думайте прежде чем использовать Толстяка. И вот ещё. Когда заблевали хуманов, не надо сразу прыгать под стволы, отбегите, постойте, и сново нагадьте им
Old Post 09-01-2009 19:36
SoulTraDe отсутствует Посмотреть данные 'SoulTraDe' Отправить Приватное Сообщение для 'SoulTraDe' Найти другие сообщения 'SoulTraDe' Добавить SoulTraDe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #809011
Пара слов о ведьме. Чтобы обойти ведьму не потревожив, замедлять шаг и ныкаться не обязательно. Если пробежать мимо неё быстро (можно хоть по голове с включённым фонариком и танцами) то она лишь порычит и сядет снова. Но беда в том что многие увидев её в таком состоянии ошибочно считают что она уже разбужена и начинают стрелять, вызывая весь гнев тем самым на себя и удивляясь почему она набросилась на него, а не на Васю. Поэтому в ситуациях когда она сидит на проходе можно быстро проскочить её по одному с интервалами для успокоения
Old Post 10-01-2009 19:52
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #809068
Да, но учтите, когда первый пробежал, прыгнув ей на голову - не надо вслед за ним повторять сей трюк. Подождите пока она снова заплачет.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 10-01-2009 22:49
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoulTraDe
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Germany/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #809395
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Пара слов о ведьме. Чтобы обойти ведьму не потревожив, замедлять шаг и ныкаться не обязательно. Если пробежать мимо неё быстро (можно хоть по голове с включённым фонариком и танцами) то она лишь порычит и сядет снова. Но беда в том что многие увидев её в таком состоянии ошибочно считают что она уже разбужена и начинают стрелять, вызывая весь гнев тем самым на себя и удивляясь почему она набросилась на него, а не на Васю. Поэтому в ситуациях когда она сидит на проходе можно быстро проскочить её по одному с интервалами для успокоения


Надёжней всего это подбежать к ней со спины и выпустить 4 выстрела из авт-дробовика И делов то
Old Post 11-01-2009 16:31
SoulTraDe отсутствует Посмотреть данные 'SoulTraDe' Отправить Приватное Сообщение для 'SoulTraDe' Найти другие сообщения 'SoulTraDe' Добавить SoulTraDe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #809406
Или один в голову.
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 11-01-2009 16:48
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809907
Все вы в курсе что хантер прилично ударяет когтями в ближнем бою и может нескольких сразу ударить, но я про то что лучше всего это юзать когда перед вами 2 выживших(те двое где-то бродят) и один другого лечит. Так и 2-3 раза гарантированно долбанёте, так ещё и двоих сразу. В идеале если они оба красные. Я так двоих повалил, прям как танк)
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 12-01-2009 19:26
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoulTraDe
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Germany/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810152
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY
Все вы в курсе что хантер прилично ударяет когтями в ближнем бою и может нескольких сразу ударить, но я про то что лучше всего это юзать когда перед вами 2 выживших(те двое где-то бродят) и один другого лечит. Так и 2-3 раза гарантированно долбанёте, так ещё и двоих сразу. В идеале если они оба красные. Я так двоих повалил, прям как танк)


Есть прям чем гордится =)
Old Post 13-01-2009 12:43
SoulTraDe отсутствует Посмотреть данные 'SoulTraDe' Отправить Приватное Сообщение для 'SoulTraDe' Найти другие сообщения 'SoulTraDe' Добавить SoulTraDe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены