Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #672504
Извлек тему со дна топки. Товарисчи умельцы (самому лень), будте так добры ((с)BioShock), выложите в удобочитаемом формате (png/gif/jpeg/tga) текстурку граффити из первого поста этой темы. Заранее благодарен.
По теме:
рисунок - наверняка пропаганда альянса, как и многие другие по ходу игры встречаемые.
МЫ вeрим в могущество Гремлина
_______
True Freak Union
_______
Если растёт в земле, значит можно употребить.
_______
This thread needs moar lesbian cosplayers.
Old Post 07-01-2008 20:42
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #672511
Jpg. Прямо из materials. Проходит под именем decalgraffiti009a
http://keep4u.ru/full/080107/673bae8f12013e187e/jpg
Old Post 07-01-2008 20:52
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #672715
Моё мнение что на граффити изображается что типо комбайны настолько добрые что защищают ребенка(вроде как вместо матери)
Old Post 08-01-2008 10:19
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #672721
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
Я тут почитал и у меня появилась мыслишка, что то графити - это графити воставших комбайнов т.е. люди, завербованые альянсом, переработаные в комбайнов, но потом сбежавшие...

прочти мой пост
https://bbs.nashalife.ru/showthread...0755#post670755

а по поводу графити, к примеру ету касту, я не могу пояснить, он мне дает такое ощущение как плакат с вытянутой рукой с лямбдой с надпис"ю БОРН (возрождение, возрожденный)
Old Post 08-01-2008 10:34
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #673180
Ребят, а этот чел в противогазе не кого не напоминает. Это же крематор из Беты.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 09-01-2008 06:51
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #673504
Нет. У крематора модный плащик, круглая репа и тыквообразное пивное (напалмовое?) пузо. Читай https://bbs.nashalife.ru/showthread...threadid=11441.
МЫ вeрим в могущество Гремлина
_______
True Freak Union
_______
Если растёт в земле, значит можно употребить.
_______
This thread needs moar lesbian cosplayers.
Old Post 09-01-2008 17:26
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #673505
Нет, это не крематор.
https://bbs.hl-inside.ru/showthread...2527#post672527
Old Post 09-01-2008 17:27
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mozger
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Re: Загадочное граффити...
Сообщение #673523
Цитата:
Оригинальное сообщение от CombinedStudent
Не перестаю удивляться этой графитке... Она прямо-таки будит воображение. Что бы это значило? Версии...


Сравните.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ab98e23579d036dc95327363b68cfd0a
Old Post 09-01-2008 17:51
Mozger отсутствует Посмотреть данные 'Mozger' Отправить Приватное Сообщение для 'Mozger' Найти другие сообщения 'Mozger' Добавить Mozger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #673565
Плащ, урезали, рукава добавили и набалдашники к противогазу - вот вам и комбайн на граффити. А если предположить, то это наверное первое поколение комбайнов-людей, которые вышли из под контроля Альянса, назвали себя "Кастой" и первое время тайно помогали зарождашемуся сопротивлению (там младенцев, детей, просто людей выводили из закрытых концлагерей, поставляли им оружие, делились планами начальства), потом Альянс узнал об этом и создал более соверешенных солдат (тех кого мы знаем по игре) и с их помощью, но не без потерь уничтожил предателей, а гаффити это память о тех "кто стал чудовищем, но сохранил душу" как сказал бы Илай. А в ВЧМ в банке плавает башка последнего крематора-предателя, который себя не щадя защищал человеского младенца.

З.Ы. Так мне надо проветрится, а то воображалка игрет слишком сильно.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 09-01-2008 19:14
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brown7
(Senior Potaten)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Роисся/
Написал: 215 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #673989
В этом граффити есть глубокий символизм.
Думаю, это нарисовали повстанцы, показывая то, КАК комбайны изуродовали людей. Мама с ребенком- симвлистический пример.
Old Post 10-01-2008 16:53
Brown7 отсутствует Посмотреть данные 'Brown7' Отправить Приватное Сообщение для 'Brown7' Посетить домашнюю страничку Brown7 Найти другие сообщения 'Brown7' Добавить Brown7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #674585
ИМХО, на картинке комбайн сжимает ребенка так, что аж он кричит, и глаза, как с синяками от того что его организм истощён


Картинку можно воспринимать явно и с символизмом, но когда я её впервые увидел, сразу понял несопоставимость ребенка и альянса. Тогда у меня была одна мысль, будто Альянс говорит нам: "Мы - это ваше будущее, доверяйте нам, и всё будет нормально..." - похоже на пропоганду Брина.

Явно: чистая пропоганда Альянса, чтобы все вливались в их ряды. Показано, будто, став на путь Альянса, мы сможем размножаться, силовое поле будет снято итд. Брин тоже об этом говорил.

Символично: Если КОСТА - это означает подавление цикла размножения, то это то, о чем я писал выше - Альянс буквально "душит" человечество. Тогда графити точно нарисовано повстанцами, и слово КОСТА написано как бы со злобой (типа КОСТА, мммать их).


ЗЫ это 10000000000001-й пример гениальности Вальв, и что они заставляют нас задуматся о каждой мелочи в ХЛ!!!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 11-01-2008 19:49
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #675329
Здесь думать не о чем. Это повстанец, держащий ребенка. Вопервых если вы запустите БЕТУ, то найдете там повстанцев в темнозеленых куртках, зеленых штанах и черных ботинках(как на граффити.) Во-вторых во времена той же беты была такая вещь как AirExchanger и все люди ходили в газовых масках, об этом в РТБ также написано. Получается, что повстанец обнимает ребенка - потомучто это настоящее чудо в свете существование полей подавления размножения(КОСТА). Тоесть ребенок символизирует надежду на существование.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 13-01-2008 11:39
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены