Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Мясо!?
Сообщение #448555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fantozzi
это народ умудряется 4 товерс превратить в мясо. Наверху красивые перестрелки обычно.


Добавим списочек мясных
1 415_trainyard
2 dod_airfield_b5
3 dod_brunggust
4 dod_CrossFire3
5 Самая мясная из всех мясных Dod_Stargate
6 dod_toxictower_b1.bsp
7 dod_orange_fight__arena. orange любой модефикации.
8


Кто ещё? Какие ещё?
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 24-09-2006 01:07
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #448595
Надеюсь оранжа и других мясных карт на НЛ никогда не будет... Суть таких карт - запереть двумя пулеметами врага на респе и набивать себе фраги на выходящих с респа. Зачем это надо? ДОДС это высоинтеллектуальная командная игра. Если надо мясо - есть куча таких серваков, либо играйте в др.игры типа кваки.
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 24-09-2006 08:08
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #448605
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ruble
Надеюсь оранжа и других мясных карт на НЛ никогда не будет... Суть таких карт - запереть двумя пулеметами врага на респе и набивать себе фраги на выходящих с респа. Зачем это надо? ДОДС это высоинтеллектуальная командная игра. Если надо мясо - есть куча таких серваков, либо играйте в др.игры типа кваки.


Ничесе загнул...но по сути верно
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 24-09-2006 08:47
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #448609
ИМХО! Насчет мясных карт, когда 26 чел. играет, мясо можно изо всего слепить (пример - флэш). Просто изначально ДОД не дэсматчевая игра. И мне она больше нравится как тактический шутер, чем как тупая аркада типа Сериус Сэма. Карты можно закачать на сервер но не ставить в маплист. Чтобы смена была возможна путем голосования. Хотя лично я за карты которые хоть как-то соответствуют духу игры по мотивам WWII и сделаны по дизайну и логистике на уровне карт разрабов игры целиком раскрывая возможности движка сурс.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-09-2006 09:17
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #448671
хочу новые официальные мапы!
grind or die
Old Post 24-09-2006 14:03
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grajdansky
(В строю)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #448686
Мне флэша вполне досаточно,считаю что мясо не нужно
Old Post 24-09-2006 15:24
Grajdansky отсутствует Посмотреть данные 'Grajdansky' Отправить Приватное Сообщение для 'Grajdansky' Найти другие сообщения 'Grajdansky' Добавить Grajdansky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

СПИСОК КАРТ
Сообщение #448738
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grajdansky
Мне флэша вполне досаточно,считаю что мясо не нужно


Господа...! Нужно или не нужно добовлять, это в другой теме. Здесь, я спрашиваю список Только, просьба, давать те наименования на которых Вы лично, играли и если можно краткую анотацию. Лично мне такие карты нравяться.
Цитата:
Суть таких карт - запереть двумя пулеметами врага на респе и набивать себе фраги на выходящих с респа.

Оранж я тоже не люблю. НО! Не из-за этого, цвет раздоажает. Второе НО! Когда играют безмозглые или дети то да, Вы правы, так и получается. Когда собирается нормальный народ, то эти пулемёты сносятся в два счета. На Оранже гранаты играют наиважнейшую роль. Когда собираються две бригады класссссссных игроков, выйграть никто не может, зато какой адреналин!!!!!!!!!!!!! Но, это не для людей любящих быть бойцами невидимого фронта, это для Чапаевцев.
Повторяю для забывчивых - Оранж не люблю, только из-за цвета.

DanNY добавил 24-09-2006 в 19:15:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ruble
Если надо мясо - есть куча таких серваков, либо играйте в др.игры типа кваки.


Спасибо за совет. Хоть я его у Вас и не спрашивал. У меня в распоряжении десятки тысяч серверов. причем включая фильтр на пинг 50, получаю списоу из сотен а бывает и больше тысячи. Думаю что, и как делать, мне, моего интеллекта по этому вопросу хватит, Во что играть и как играть соображу. А вот информацию..., да спрашиваю, везде не успеешь, да и время нужно экономить
Теперь о сути вопроса он был: О списке таких карт. Кто ещё? Какие ещё?
Карт, тоже сотни хочется с Вашей помощью сохранить время и иметь каталог таких карт, вот и все. Никуда ничего ни на какой сервер в этой ветке я добавлять/убавлять/менять не предлагаю.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 24-09-2006 18:55
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #448746
Дан, тогда нужно было иначе формулировать вопрос. Особенно в свете соседних трейдов. Надо было так и сказать. По-русски: народ, вот я знаю такие классные мясные карты. Может, вы еще что знаете? А то трудно разобраться во всем многообразии. И т.д.

Короче, краткость, может, и сестра таланта. Но это ежели талант кратко излагать мысли имеется .

А изрядно краткая фраза "Добавим списочек мясных", даже с учетом цитаты, предваряющей ее, выглядит прямым призывом эти мясные карты на сервер ставить.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 24-09-2006 19:27
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grajdansky
(В строю)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #448814
Уважаемый DanNY,а не кажеться ли вам,что еще не весь народ проголосовал в той теме про мясо,а вы уже про списочек,последовательность непомешала бы,зачем геморой если народ будет против

З.Ы считайте что я проголосовал тут высказав свое мнение )
Old Post 25-09-2006 01:40
Grajdansky отсутствует Посмотреть данные 'Grajdansky' Отправить Приватное Сообщение для 'Grajdansky' Найти другие сообщения 'Grajdansky' Добавить Grajdansky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #448844
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grajdansky
Уважаемый DanNY,а не кажеться ли вам,что еще не весь народ проголосовал в той теме про мясо,а вы уже про списочек,последовательность непомешала бы,зачем геморой если народ будет против

З.Ы считайте что я проголосовал тут высказав свое мнение )


О Господи! Да нет тут никакой последовательности Где Вы её нашли? Я лично для себя прошу дать наименования. Вот и всё. Вот, Ната уже всё правильно поняла. Меня справедливо раскритиковала, а Вы все про то, чего тут нет. Читайте Нату она умница! У меня с эпистолярным жанром проблема

Хотя что не понятно после такой фразы?
Цитата:
Теперь о сути вопроса он был: О списке таких карт. Кто ещё? Какие ещё? Карт, тоже сотни хочется с Вашей помощью сохранить время и иметь каталог таких карт, вот и все. Никуда ничего ни на какой сервер в этой ветке я добавлять/убавлять/менять не предлагаю.
Да я смотрю Ната и после Вашего добавления, непонятки остались. Вы то уж точно по Русски написали. Значит наверное дело не в кратости, Вы то поняли, и не в русскости. Что то другое тут
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net

Поправил DanNY 25-09-2006 в 06:16

Old Post 25-09-2006 06:12
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #448849
Нда, Grajdansky, похоже даже после моего комментария не понял . Попытаюсь еще разок.

Дан любит поиграть в охотку на качественных мясных картах. Серверов много, карт много. Он боится, что может не увидеть какую-нибудь интересную мясную карту, просто в силу невозможности объять все варианты. Он любит заходить на разные серверы по разным принципам - либо на НашаЛайф, чтобы поиграть с родными и близкими духом людьми. Либо на другие сервера, где идет интересная карта, маленький (в его Америке) пинг и нет лагов.

Поэтому он просит всех, кто разделяет его любовь к мясным картам посоветовать, какие еще, кроме известных ему карт, он мог бы опробовать на каких-нибудь других серверах. А если вы еще и поделитесь, на каких серверах вы эти карты видели и где они лежат для закачки, то он будет вам безмерно благодарен. Возможно, эта информация порадовала бы еще кого-то из читателей форума.

Вот.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 25-09-2006 07:00
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #448933
Спасибо Нате, перевела, теперь все ясно.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 25-09-2006 11:16
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #448940
Альтернативный перевод:
Дэн(а не Дан как многие пытаются коверкать мое американское имя, все-таки я типичный нью-йоркский ковбой!!!!):
Я очень люблю томпсон! Это аЦЦкая машина смерти но управлять ей может только любитель играть без мышки!
Перед началом игры приклееваешь скотчем шифт и контрол (на него вешаем стрельбу - приседают только трУсы) к столу и впреде в бой!!!
Урожай фрагов и очков статистики (моей любимой, ради которой, я, собственно и играю) не заставляет себя долго ждать!
Я вот знаю пять карт на которых кд у меня болььше 0,5 и моя рашевая тактика работает превосходно!
[далее список карт]
Может еще кто знает какие?
...
Перевод конечно не дословный и вполне вольный но тем неменее он передает основную суть поста!

З.Ы. Дэн, никто не знает тебя так хорошо как я!))))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-09-2006 11:29
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #448999
Land зажёг

Если я правильно впитал все переводы и интерпретации сути этой ветки форума от Дана (все-таки он просил звать его именно так), то очень жаль.

Надеюсь что я просто не догоняю
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...

Поправил Обер Бан Бук 25-09-2006 в 14:17

Old Post 25-09-2006 14:06
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #449175
Да-а Лэнд, зажег, резко, конечно, но, думаю, по сути правильно +1 ...Хорошая подпись у тебя

Но давайте не будем доставать Дэна, каждый видит и ищет, что то свое
Мясо это не очень, а когда мясо + лаги+ высокий пинг ( мой случай)+ ползающе-крысящие штурмовики...Нет, эт не мой выбор
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 25-09-2006 20:10
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены