Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #55466
жаль терять время, лучше Diablo погонять...
Old Post 29-01-2004 19:04
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #55476
Не я только в WC3 по Battle.net играю....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 29-01-2004 21:15
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #55541
какой АКА? может AT? ты не нуб ?
Old Post 30-01-2004 19:00
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #55546
А самая темная RPG по инету это Neverwinter Nights.
А вот и нифига!
Old Post 30-01-2004 19:28
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DrMi!!er
(ROMA$)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Русь/Ленинград
Написал: 421 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #55923
то почему это самая тёмная
[Z-TYPE] CLAN / connect games.interzet.ru:27115
Old Post 05-02-2004 13:22
DrMi!!er отсутствует Посмотреть данные 'DrMi!!er' Отправить Приватное Сообщение для 'DrMi!!er' Найти другие сообщения 'DrMi!!er' Добавить DrMi!!er в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #55937
Незнаю мне мои дружбаны говорили , а они фанаты RPG.Так что я думаю они отстоя они не посоветуют.=)
А вот и нифига!
Old Post 05-02-2004 14:46
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
R@BBIT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/Питер мой родной!!!
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #55956
DrMiller я с тобой согласен проголосуй за меня!!!
Old Post 05-02-2004 17:33
R@BBIT отсутствует Посмотреть данные 'R@BBIT' Отправить Приватное Сообщение для 'R@BBIT' Посетить домашнюю страничку R@BBIT Найти другие сообщения 'R@BBIT' Добавить R@BBIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Largo_W
(TheElected)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Россия/Москва
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #55973
Я тута на днях услышал.... что если в ультиме своего чара на все 100% скиллов прокачать.... его можно продать за 17 штук.... САМИ ПОДУМАЙТЕ - НЕ ХИЛО!!!
П.С. Интерес игры зависит в том на сколько вы хотите в неё играть... а второе на каком шарде вы играете))))
873989
Твори добро, защищай меньшего, будь доблестным героем!
Old Post 06-02-2004 00:50
Largo_W отсутствует Посмотреть данные 'Largo_W' Отправить Приватное Сообщение для 'Largo_W' Посетить домашнюю страничку Largo_W Найти другие сообщения 'Largo_W' Добавить Largo_W в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #55978
Ультима хорошая, проста она немного изжила себя. И п лане графики и в плане запала. Как никак первая игра в таком жанре, получившая такое распространение. Но сейчас выйдет новая УО, с хорошей графикой. думаю все пересядут туда, особенно умудренные опытом и с деньгами, ну которые могут заплатить 10 уюитых енотов за месяц игры.

Сейчас ситуация ММОРГ игр очень интересна. Их столько развелось и по меньше мере десятка два гттовятся к выходу, при этом каждая кричит, что она будет революцией и самым хитом. Всё же субъективно и на любителя.

Я бы с удовольствием играл в World of warcraft (WoW), которая сейчас на альфа-тестировании (пок атолько для буржуев).

Еще мог бы поиграть в Сферу (наша игруха от Яндекса)
Неплохое место занимает Daoc. В нее играет, например, Legion и его брат (клан [13] )Кстати он с Ультимы перешел именно на Даок.

Или например The Sims online... гыгы... вроде даже вышла уже.

Собсно к чему это я. Я думаю скоро, совсем скоро большая часть игр будет принадлежать и иметь при себе такую приставку - on-line. А процент синглов уйдет в меньшую сторону.
Old Post 06-02-2004 06:19
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Largo_W
(TheElected)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Россия/Москва
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #56103
Ну может в чом то ты прав.... кстати я купил вчера сферу.... поюзал.... игруха клёвая.... тока тормоззззззииииттттт!!!!!!
Надеюсь... в скором времени я се получше комп куплю.... и буду юзать эту игруху! Хотя если все насторойки на мин. поставить может с лёгими тормозами будет идти....
Кстати ни кто незнает??? В этом месяце должны были выйти 2 игрухи... The sims 2 и X2!!Х2 - Эт космический симулятор... как говорят там полная свобода действий... :Alc:
873989
Твори добро, защищай меньшего, будь доблестным героем!
Old Post 07-02-2004 11:32
Largo_W отсутствует Посмотреть данные 'Largo_W' Отправить Приватное Сообщение для 'Largo_W' Посетить домашнюю страничку Largo_W Найти другие сообщения 'Largo_W' Добавить Largo_W в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #56112
Cферу сейчас можно скачть (270метров) и просто купить пин-код на их сайте и играть. хочу вот попробовать.

Я играл в eve-online... очень красивая, просто очень. Но на любителя. www.eve-online.com (13 баксов в месяц)
Old Post 07-02-2004 13:48
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #56255
Да "Сфера" рулез , тока вот платная=(.Вообще не люблю платные игры.Играешь,играешь , а потом БАЦ и твоего перса кто-то стырил(10левел ,ты качался около года , куча крутых шмоток и много денег) и всё.Нет ничего и помимо всего кучю денег потратил.)
Кстате насчёт продажи персов - мой друг где-то года 2 назад продал своего перса в ультиме за 1000$ и у нас там такой party был... Так что если надоело играть , то можно на этом немного заработать=)
А вот и нифига!
Old Post 08-02-2004 17:48
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены