Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zezima242
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Скоростное прохождение первого Халф-Лайф БЕЗ ПРЫЖКОВ.
Сообщение #1093776
У всех такое было:
Как приятно прийти с работы/учебы, да и просто вернуться в теплое жилище, заварить чайку и попялить немного экран компьютера. Но чай не дремлет, и очередная кружка решила выплеснуть своё содержимое на уже видавшую виды клавиатуру. После панической реанимации и беглого осмотра, обнаруживается страшное, и, к сожалению, неисправимое повреждение - кнопка ПРОБЕЛА. И тут душа моя ушла в пятки - не получиться больше делать скоростные прохождения, да и вообще, играть... Я осознал всю безысходность своего положения. Я остепенился, но понемногу, вера в светлое будущее всё же начала крепнуть.

Поэтому в честь всем падшим клавиатурам я посвящаю это скоростное прохождение, выполненное без единого прыжка.
https://www.youtube.com/watch?v=TDjk7xauB_Y

Пройдено за 31 минуту и 27 секунд, и сразу хочу предупредить - в прохождении использовано много "времясокрощяющих" приемов и трюков, поэтому прежде чем начать кидаться тапками и делать супер "опровержения" (а таких людей, как оказалось, довольно таки много), лучше спросить или указать непонятные моменты и я все объясню . Прохождение выполнено со стандартными настройками (в отличии от моего предыдущего прохождения), а посему является абсолютно "легальным", в рамках сегментированого прохождения естественно.
А пока, если вам интересно, и у вас есть свободные 32 минуты, можете заценить
Old Post 19-11-2013 11:57
Zezima242 отсутствует Посмотреть данные 'Zezima242' Отправить Приватное Сообщение для 'Zezima242' Найти другие сообщения 'Zezima242' Добавить Zezima242 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены