* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсуждение рождественского турнира Нашалайф! Started at 22-12-2006 14:06 by Landdropper Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32938 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 22-12-2006 14:06 Title : Обсуждение рождественского турнира Нашалайф! Во избежании засорения топика про регистрацию, все что вы хотите обсудить об этом ивенте - обсуждайте здесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sagitarius Date : 22-12-2006 14:21 дата завершения регистрации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GnuSS Date : 22-12-2006 14:32 Рано турнир проводите... Я например не смогу :) Может еще кто? 3 числа еще веселье будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Landdropper Date : 22-12-2006 15:02 Дата-завершения - этот(2006) год! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Podo Date : 22-12-2006 16:52 Соус тв будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sagitarius Date : 22-12-2006 17:11 можно ли подать заявку на трех участников, а потом, до окончания регистрации, назвать запасного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ferg Date : 22-12-2006 17:31 какие ПРИЗЫ?????=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sss22 Date : 22-12-2006 19:30 пока везде призы - пэтушки ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ferg Date : 23-12-2006 00:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]пока везде призы - пэтушки ))) [/B][/QUOTE] от лэндропЭра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TARANTUL Date : 23-12-2006 02:15 Ой, блин. Нафига вторую подобную тему создавать. Еще раз здесь напишу - 3-4 числа звучит смешно. Многих не будет в городе. А призы - несерьёзные. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CCCP|Rasp Date : 23-12-2006 06:56 кстати, а что за призы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Landdropper Date : 23-12-2006 09:38 В этом(2006) году вв 3-4 числах сервер Нашалайф был полон круглосуточно практически, ради "некоторых" не имеет переносить турнир на более поздний срок! Соурс ТВ будет! Призы будут ценные, не беспокойтесь))) - если призы для вас являются главным стимулом к участию в турнире - расслабтесь и идите как обычно пенетрируйте мясо на паблике!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Anger Date : 23-12-2006 09:57 И не злите больше Landdroppera!!!! ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Podo Date : 23-12-2006 10:22 Я так понял, снайпером играть нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : NU_PAGADI Date : 23-12-2006 11:02 Ех ранова-то чемп. проводите я буду ещо в запое:), и мне кажеться что многие тоже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GnuSS Date : 23-12-2006 11:56 Они сильных конкурентов специально отсеяли, зная что они любят оттянуться... Сами то не бухают... Я вижу здесь глобальный заговор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 23-12-2006 12:22 Опыт показывает: 1) большинство к 3-4 числу уже заканчивает интенсивно бухать и обращает внимание на то что творится за пределами праздничного стола 2) Играть в додс люди могут в любом состоянии!) Заговора нет!!! Непонятно отношение, Куча кланов - куча команд - а никто не регистрируется! НЛФ? РВК? СофЛ? Ангриффы? ВСС? Г.М? БЛЦ? Где вы ау? А так просили турнир... Или уже посидеть полчаса за компом вечером 3 числа - уже так напряжно? [size=1][i]Landdropper добавил [date]1166877100[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sagitarius [/i] [B]можно ли подать заявку на трех участников, а потом, до окончания регистрации, назвать запасного? [/B][/QUOTE] Да, конечно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TARANTUL Date : 23-12-2006 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Опыт показывает[/B][/QUOTE] Чей опыт? Организаторов турнира или игроков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GnuSS Date : 23-12-2006 13:41 Помоему организаторы турнира не читают посты... Но я не ленивый напишу еще раз, если проводить 3-4 , многие не придут - это слишком рано... По крайней мере с 10-15 человек точно (с которыми я общался)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Landdropper Date : 23-12-2006 15:51 Мой опыт - прошлогодний! Гнусс, я все читаю! Если переносить на поздний срок то запросто может оказаться что другие 10-15 человек не смогут - сессия, все дела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GnuSS Date : 23-12-2006 16:42 Я уверен что 5-6 или 6-7 не будет ни у кого сессии и всех дел, потому что первые 10 дней выходные у всей страны... К тому же не было слышно ни одного такого человека... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nata Date : 23-12-2006 16:45 ничего подобного, у нас в институте в свое время экзамены со 2 января начинались. Плевать всем на общие праздники. Студенческая сессия живет сама по себе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GnuSS Date : 23-12-2006 16:52 Это когда было? (сорри за оффтоп) Просьба отписаться всех кто не сможет учавствовать в турнире 5 и 6 числа(из тех кто вообще собирается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Landdropper Date : 23-12-2006 18:08 Гнусс - мистер галантность! У меня на втором курсе было! Да и сейчас есть в универе в моем! Просьба отписаться здесь тех кто СМОЖЕТ участвовать 5-6 числа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Podo Date : 23-12-2006 18:38 У меня сессия начинается со след понедельника и будет идти до 20 чисел января. И плевать она хотела на праздники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : drum Date : 24-12-2006 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]2) Играть в додс люди могут в любом состоянии!) Заговора нет!!![/B][/QUOTE] Мой опыт доказывает противоположное, вот вчера пришел после концерта и думал в DoD:S порубать, помясить буржуев, а получилось они меня дрючили практически всухую, вывод - с похмелья или синим нельзя играть серёзные матчи. А вообще - РОК! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LE RESERVATION Date : 25-12-2006 11:09 с такими папками нам еще рановато играть,слететь всегда успеем.мы пас:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GnuSS Date : 25-12-2006 12:37 Нда видимо играть будут 3 команды которые и займут соответсвенно 1, 2 и 3 место :) Причем могу предсказать в каком порядке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : chuguevsky Date : 25-12-2006 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]...Непонятно отношение, Куча кланов - куча команд - а никто не регистрируется! НЛФ? РВК? СофЛ? Ангриффы? ВСС? Г.М? БЛЦ? Где вы ау? А так просили турнир... [/B][/QUOTE] НЛФ в раздумье.... Я не знаю ещё буду ли я 3-4 в городе, очень великое желание завести авто и рвануть в какую-нибудь деревню в даль от цивиллизации. Аналогично и со многими другими игроками НЛФ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : sss22 Date : 25-12-2006 13:50 лично я за то чтоб правила и дата не менялись, тем более если призы ценные ) если никого не будет, то нам больше пилюлей достанется :) Участвовать будем обязательно, не зарегелись, потому что уже четыре дня никакие(никакой) - соображалка в ауте, с составом никак не можем определиться. В ближайшие три дня определимся. Удачи в бою -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nata Date : 25-12-2006 13:51 На самом деле пора делить кланы на лиги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Landdropper Date : 25-12-2006 14:02 Некого делить. Кланов которые могут соревноваться по пальцам одной руки пересчитать. От остальных можно пока что ожидать участия в подобных турнирах... Где необязательно присутствие всего состава клана... Формат турнира я считаю оптимальным для сегодняшнего положения дел у нас в коммьюнити, верю что придет время и можно будетговорить о турнирах 6*6... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MORGAN Date : 25-12-2006 14:57 Определяйтесь с числолм соревнования !!!! ( а то устроили тут "РАМАШКУ" - будет народ, не будет) зы: Говорите точно !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Landdropper Date : 25-12-2006 15:13 3 - первый день. 4 - второй. Я ж написал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GnuSS Date : 25-12-2006 16:25 Болею за Ангриффов... Мочите Негров!!!! Делайте 2 состава! p.s. Лэнда лопаткой хоть разок от меня, но лучше 3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Anger Date : 25-12-2006 16:28 как будут определяться соперники ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : drum Date : 25-12-2006 18:20 Отлодите турнир до конца января-начала февраля, тогда от праздников и сессий все отойдут и уверен, что соберётся минимум десяток кланов. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Landdropper Date : 29-12-2006 08:14 Сейчас уже есть 10 кланов еще 6 и будет то что надо!!! Где НЛФ??? Давайте регьте пару команд, а то где это видано чтоб НЛ фанс не участвовали в чемпионатах НЛ!!! Парбелумы собирались регится, тоже куда-то пропали!!! Соперники будут определятся методом посева сильнейших команд, затем их будут парить рандомным способом на оставшиеся кланы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Обер Бан Бук Date : 29-12-2006 08:32 У НЛФ запор. Кроме нас с Ангером все заняты... Кажется так. Но лично я не теряю надежны...:cool: зы. :) Лэнду очень хочется еще разок настучать нам по попкам? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Landdropper Date : 29-12-2006 08:58 Мне хочется чтобы турнир получился разнообразным - для этого нужно больше участников!!! По попкам настучать я вам всегда успею! Мне не верится что вы не можете собрать троих на участие! Не хватает одного - найдите какого-нибудь завсегдатая, который бы хотел участвовать - не обязательно чтобы все участники были из одного клана!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : chuguevsky Date : 29-12-2006 09:24 Соберёмся. До 31-го подадим заявку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : sagitarius Date : 29-12-2006 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Парбелумы собирались регится, тоже куда-то пропали!!! [/B][/QUOTE] Как раз сборами и занимаемся. Одну или две команды насребём ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Landdropper Date : 29-12-2006 09:36 Классно! Так держать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : CCCP|Rasp Date : 29-12-2006 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Классно! Так держать! [/B][/QUOTE] а все равно в финале будут Синющие кадре vs. 7 кедровых шыщэкъ ж-))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : sagitarius Date : 29-12-2006 10:09 главное не победа, главное участие ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CCCP|Rasp Date : 29-12-2006 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sagitarius [/i] [B]главное не победа, главное участие ;) [/B][/QUOTE] ну для синющих с 7кой - это не просто участие... :D если не выиграют - обещал отправить всех на восточный фронт...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : sss22 Date : 29-12-2006 12:24 ...только не кидай нас в терновый куст :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Landdropper Date : 29-12-2006 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]а все равно в финале будут Синющие кадре vs. 7 кедровых шыщэкъ ж-))))) [/B][/QUOTE] Главное чтоб они не встретились в первом туре!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : d00m_schneider Date : 29-12-2006 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Главное чтоб они не встретились в первом туре!;) [/B][/QUOTE] сказал лэнд с ухмылкой, потерая руки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Добрый Фашист Date : 29-12-2006 16:55 Могу быть на замену в НЛФ, если не наберут состав конечно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : CCCP|Rasp Date : 29-12-2006 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Добрый Фашист [/i] [B]Могу быть на замену в НЛФ, если не наберут состав конечно.. [/B][/QUOTE] НЛФ? а что это? национальная лейзбийская федерация? :cool: :D а ну да, все же в штирлицов решили играть... но онои верно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Anger Date : 29-12-2006 22:34 молодец Расп, прикол- что надо, вы отЦы жжете (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : CCCP|Rasp Date : 30-12-2006 03:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]молодец Расп, прикол- что надо, вы отЦы жжете (((( [/B][/QUOTE]ну такась! ;) а вообще я так... любя можно сказать, НО без задней мысли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ultemate Date : 30-12-2006 10:11 фигасе без задней мысли. у нас в 'провинции' за такое бьютъ по зубам. ;) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : CCCP|Rasp Date : 30-12-2006 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]фигасе без задней мысли. у нас в 'провинции' за такое бьютъ по зубам. ;) :D [/B][/QUOTE] не надо... я старый и денег на протезы нетъ :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Добрый Фашист Date : 30-12-2006 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]НЛФ? а что это? национальная лейзбийская федерация? :cool: :D а ну да, все же в штирлицов решили играть... но онои верно. [/B][/QUOTE] :confused: Просто хочется в турнире поучаствовать.. Что смешного?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Анк-пулеметчик Date : 30-12-2006 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Добрый Фашист [/i] [B]:confused: Просто хочется в турнире поучаствовать.. Что смешного?? [/B][/QUOTE] А с каким оружием Вы Х 0 Р 0 Ш 0 обращаетесь? Со шмайсером и томпсоном? зы По секрету, но это тсссс: нлф это клан такой, туда еще разных Подозрительных Лиц расфасовывают на отработку планов нл по захвату мира, но это тсссссс...:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Добрый Фашист Date : 30-12-2006 18:47 Ножом и лопаткой :cool: А в основном поддержкой играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Landdropper Date : 02-01-2007 13:56 Сетка турнира здесь: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=33241[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : MORGAN Date : 02-01-2007 14:57 NLF & POLIGON - болеем !!! (Как минимум 3 место) ЗЫ: Не зря же я с работы бутылку текиллы свиснул - буду отмечать (за ваши точные прицелы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : NU_PAGADI Date : 02-01-2007 15:20 надеюсь Демки с Sourse-TV, писаться у аргонизаторов будут автоматически:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Landdropper Date : 02-01-2007 23:44 Расписание турнира здесь: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=33260[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 03.10.2024 11:53:42