* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal по сети Started at 21-11-2007 16:45 by Bozz Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41373 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bozz Date : 21-11-2007 16:45 Title : Portal по сети Нарыл в нете и перевёл на русский: Заходим в портал, открываем консоль, пишем: disconnect maxplayers 32 sv_lan 1 sv_cheats 1 map имя_карты Далее даём людям свой ай пи адрес. Далее они уже пишут в консоли: connect ай_пи_адрес Затем, после конекта игроки могут появиться друг в друге, просто пишем в консоли: noclip Если мало одной портальной пушки, вводим: impulse 101 Это даст всё оружие из халфы 2. В общем сделали мы с другом всё это, но не хрена не получаеца приконектица. Может кто из вас тут нашёл способ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 23-11-2007 11:17 У вас лан серв? если нет, нада sv_lan 0 писать, подождать 5 мин а потом раздовать айпишки точнее када создал серв и ждешь народ, нада св лан 0 прописать, иначи будет писать мол ЛАН серв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bozz Date : 23-11-2007 14:51 Не, это я знаю. Ты сам то сервак для портала делал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : little w Date : 23-11-2007 15:23 серверы в портале работают ТОЛЬКО в локальной сети так что юзай hamachi и играй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bozz Date : 23-11-2007 16:42 Мы через него и пытались! little w, расскажи пожалуйста как нам поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : little w Date : 23-11-2007 16:56 я делал как у тебя тока игроков было 8 и hostname было другое(то биш название сервера) играл с америкосами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sk8dimka Date : 02-12-2007 09:44 Люди, я попробовал с другом так сделать. Всё получилось, мы зашли на мой сервер. Всё работает кроме самого главног - порталгана. Ставишь синий портал - всё нормально, только ставишь оранжевый сразу же игра зависает и вылетает с ошибкой на рабочий стол. Подскажите, что делать, пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 02-12-2007 19:19 тотже трабл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AltaNar Date : 03-12-2007 10:30 А можно оружие из Портал вставить в кс(чтобы им все игроки могли пользоваться)? Это вообще возможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Megalan Date : 03-12-2007 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AltaNar [/i] [B]А можно оружие из Портал вставить в кс(чтобы им все игроки могли пользоваться)? Это вообще возможно? [/B][/QUOTE] Нет ничего не возможного. Отваливаешь мильончиков 5 за исходники кс и портал и пожалуйста. Делай все что хочешь.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.10.2024 10:28:26