* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Трафик Started at 14-12-2007 14:28 by lovebrother Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41853 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lovebrother Date : 14-12-2007 14:28 Title : Срочно нужна помощь!!! :( Вопрос по трафику в тф2. По идее должно тратится 15-20 мб в час. Но у меня вот как: 140 мб = 1 час, 20 минут игры. Притом я играл не в атаке а в основном инженер там или снайпер, так что особой нагрузки быть не должно. Да и в CS:S таже история. Кароче два вопроса: 1. Из-за чего так жрецо трафик. 2. Как это исправить? П.С.: Браузер выключен и прочие требующие инет программы, кроме аськи, но она мало жрёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Йожек Date : 14-12-2007 15:21 обновления хавают в поряде, сёдня было обновление -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lovebrother Date : 14-12-2007 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]обновления хавают в поряде, сёдня было обновление [/B][/QUOTE] Неет. Я отключил обновления. Вообще все отключил. Это только трафик игры. Помогите плиз, трафик дорогой. :) И еще вопрос, почему везде отключен фф? [size=1][i]lovebrother добавил [date]1197656850[/date]:[/i][/size] (h)tt(p)://(w)w(w).team-fortress.ru/forum/viewtopic.php?t=2402 (убрать скобочки) Вот например если почитать этот топик то там тоже говорится о примерно 20 метров. У меня же 140(!!!!). Помогите плиз в чем дело. Я в замешательстве. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Йожек Date : 14-12-2007 19:01 вирусы?spyware? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lovebrother Date : 14-12-2007 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]вирусы?spyware? [/B][/QUOTE] Да врядли. Каспер стоит роботоспособный, обновляется всегда. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RexaleX Date : 16-12-2007 16:53 Покажите вывод при запущенной игре: netstat -an -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Bac9 nynoK Date : 16-12-2007 22:06 Просто движок сурс очень траффикоемкий, я сам с этим парился. Я знаю как понизить пинг, но вот с траффом сложнее, с низкой пожираетльностью будут большие лаги. с этим ничего не поделаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : jodvova.nl Date : 18-12-2007 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Просто движок сурс очень траффикоемкий, я сам с этим парился. Я знаю как понизить пинг, но вот с траффом сложнее, с низкой пожираетльностью будут большие лаги. с этим ничего не поделаешь. [/B][/QUOTE] Расскажите пожайлуста как понизить пинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sabotage Date : 18-12-2007 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jodvova.nl [/i] [B]Расскажите пожайлуста как понизить пинг? [/B][/QUOTE] попробуй cl_cmdrate 1, и cl_updaterate 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sorter Date : 18-12-2007 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sabotage [/i] [B]попробуй cl_cmdrate 1, и cl_updaterate 1 [/B][/QUOTE] Что за чушь. Это на пинге никак не отразится, только лагать все будет, а если это прикол такой, то он хреновый. Уменьшению пинга способствует понижение приоритета Стима через диспетчер задач Windows. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Urza Date : 18-12-2007 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sabotage [/i] [B]попробуй cl_cmdrate 1, и cl_updaterate 1 [/B][/QUOTE] и товарища с такими рейтами можно банить с чистой совестью, чтоб не лагал, ему же лучше будет- забанен- не играет- нет трафика :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Мир Date : 19-12-2007 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]Что за чушь. Это на пинге никак не отразится, только лагать все будет, а если это прикол такой, то он хреновый. Уменьшению пинга способствует понижение приоритета Стима через диспетчер задач Windows. [/B][/QUOTE] Для удобства это можно установить -low в параметрах запуска, прямо в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : zampolit Date : 19-12-2007 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Мир [/i] [B]Для удобства это можно установить -low в параметрах запуска, прямо в стиме. [/B][/QUOTE] Это для самой игры, а для стима по другому делается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BAM_RUS! Date : 20-12-2007 14:02 Я незнаю,может я и нерублю фишку,но всёже.. У меня вобщем сначала стояла бета(не стим) тф2 и пинг был 10-50. Потом перешол на стим версию,и пинг стал 150-200.... и приэтом у меня скорость 64 кбит\с...... В итоге я закрыл для стима 80 порт с помощью фаервола... В итоге пинг стал нормальным...и как я понимаю и трафика стало жрать меньше...может и вам это поможет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BOOlet Date : 24-12-2007 14:29 lovebrother если ты не обновляешся, то столько может накачать сервер к которому ты подсоединяешся. Например какая нибудь нестандартная карта corbina floode zone final. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1198506657[/date]:[/i][/size] кстати голосовые сообщения тоже наверно влияют. И на сервере нашалайф тоже не могу играть за полчаса 30 мб кушает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : dr.WatsON Date : 27-12-2007 08:11 обобщите плизз как закрыть порты,уменьшить пинг и.т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.09.2024 05:19:54