* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 25 кадр! Started at 02-05-2004 04:24 by Largo_W Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=7550 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Largo_W Date : 02-05-2004 04:24 Title : 25 кадр! Тута вот хочу изучать инглиш... но как бы мне его побыстрее выучить... И недавно услышал о системе 25 кадр... Типа очень быстро можно выучить английский.... вобшем суть действия я описывать не буду... просто хотелось бы узнать... действительно с помощью 25 кадра можно инл. выучить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : seg mapper Date : 02-05-2004 08:23 неа, обман полный все это. Лучше книгами учить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Wessenger Date : 02-05-2004 10:09 По моему это полная лажа. Мне во всяком случае не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marat_Piligrim Date : 02-05-2004 12:55 Хмм...все зависит от тебя..если тебе ТАК надо и ты ТАК хочешь.. до и без кадра пробежишь неплохо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : *Gs.BOBER Date : 02-05-2004 15:32 Э..Э...ЭЭ.. Ты это лучше оставь,а то нечайно касету перепутпют ..и будешь всю жизнб в магазин за чупа-чупсами бегать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : dexter_tm Date : 02-05-2004 18:01 =)) все говорят а кто-нить пробовал?? лично мне кажется что помочь должно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : seg mapper Date : 02-05-2004 19:19 Помочь что? стать лунатиком или психопатом??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ac-Team | Lord Date : 02-05-2004 19:55 брось ты это....сам...сам...так лучше поверь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ivanovich Date : 03-05-2004 02:30 Нормально английский знаешь тогда, когда начинаешь думать по-английски... (IMHO) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Swarog Date : 03-05-2004 04:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivanovich [/i] [B]Нормально английский знаешь тогда, когда начинаешь думать по-английски... (IMHO) [/B][/QUOTE] Ка начинаешь думать по-английски, перестаёшь быть русским...! (типа тоже IMHO) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ivanovich Date : 03-05-2004 04:12 Вот в этом вся сложность :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : seg mapper Date : 03-05-2004 07:57 Я вроде нормально знаю инглиш, и не забываю рiдну мову и русский язык =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marat_Piligrim Date : 03-05-2004 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivanovich [/i] [B]Нормально английский знаешь тогда, когда начинаешь думать по-английски... (IMHO) [/B][/QUOTE] У меня такое ощущение было когда я провел тут первый месяц...потом снова на русский перешел..просто не думаешь, но ориентируешься и говоришь непринужденно...я просто его с 6 лет учу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : seg mapper Date : 03-05-2004 16:26 хм... 6 лет, я уже восьмой год заканчую. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Gua Date : 03-05-2004 18:11 Рідну мову навіки не забуду =) А вобще у меня так было... Было это в детстве, врубили канал по которому шли мультики но мультики шли по англ. но желание их смотреть было такое большое что я смотрел их на англ. шол он вроде месяцов 8... И дал мне реально базевые знания... не смотря на то что перевода там не было я знал значение слов, для меня этот процес не обяснимы, а потом компьютер, англиский в школе, интернет и т.п. так и розвились знания, а вот как его изучают остальные, не знаю... Наверное ты его изучиш только если желание есть... В моем случае у меня было желание смотреть мультики :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : seg mapper Date : 05-05-2004 15:01 Инглиш везде можно встретить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Swarog Date : 05-05-2004 23:31 Я - РУССКИЙ, и инглиш мне на высоком уровне не нужен... :D ЗЫ: Достаточно знать, где OPEN, а где CLOSE... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Largo_W Date : 06-05-2004 02:58 На самом деле инглиш реально нужен... вот я ща стал частенько заглядывать на зарубеные сайты... тока приходится переводчик врубать... (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Swarog Date : 06-05-2004 03:33 Ну, если тебе действительно он нужен, тогда учи. Желаю удачи! ЗЫ: Если тебе поможет метод 25-кадра, напиши об этом на форуме и по-подробней.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 06-05-2004 12:27 Лучший способ быстро выучить язык - начать его активно применять: смотри фильмы на английском (благо появление DVD сделало это более чем простым), пытайся понять о чем поют любимые группы и главное - общайся с буржуями (за не имением личных контактов очень помогают форумы, irc, msn)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Swarog Date : 07-05-2004 00:51 Тута на днях смотрел один популярный фильмец с Джеки Чаном-Кочаном на китайском языке. Китайский конечно не выучил, зато поржал вдвойне. И на его безумно весёлыми трюками и на безумно весёлым китайским языком. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 07-05-2004 11:23 Народ, кто смотрел укуренных ? Это прикол однозначно !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Largo_W Date : 08-05-2004 05:25 Я смотрел))) Дикий прикол... особенно в конце))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : seg mapper Date : 08-05-2004 08:02 Я сотрел, все две части, нормально, но фильм как-то не очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Pulse Life Date : 08-05-2004 16:23 А мне инглиша пока не надо.Я знаю три языка (RUписменный, RUматарный,RUразговорный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : seg mapper Date : 08-05-2004 19:29 А вот я знаю: Русский (RU) Українську (UA) and English (ENG) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Marat_Piligrim Date : 09-05-2004 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Лучший способ быстро выучить язык - начать его активно применять: смотри фильмы на английском (благо появление DVD сделало это более чем простым), пытайся понять о чем поют любимые группы и главное - общайся с буржуями (за не имением личных контактов очень помогают форумы, irc, msn)... [/B][/QUOTE] Согласен, особоенно фильмы... реально могут помочь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Hedge hog Date : 09-05-2004 18:40 25 кадр - фигня, но наполовину. Я видел вживую весь набот от Interlang. На самом деле "кадр" это просто приманка. А принцип действия такой: на кассете показывают слова и их перевод (с нормальной скоростью), плюс звуковое сопровождение - произношение слов. Потом после конца урока начинает мельтешить месиво из этих самых слов. А еще прилагаются карточки с этими же словами. Итак, внимание :) После кажного урока предлагается перебрать карточки по принципу "знаю-не знаю". Если остались незнакомые слова, смотрим кассету снова. Естественно, результат гарантирован только при добросовестном выполнении всей методы. При таком походе и обезьяна запомнит эти слова. Только это на самом деле далеко не быстро и совсем не легко, да к тому же еще и скучно. А "25 кадр" вообще можно было бы убрать и ничего бы не изменилось :D По моему, интереснее посмотреть фильм (субтитры помогают - на DVD почти всегда можно включить) или даже почитать обычный учебник, чем тупо повторять одни и те же слова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : seg mapper Date : 10-05-2004 12:10 Да, если еще сотреть DVD недублирований перевод и с субтитрами, то можно хорошо виучить несколько слов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Elimin@te Date : 10-05-2004 22:06 А мне кажется 25 кадр вещь интересная я видел только рекламу по телеку и думаю что там не будут фигню всякую показывать, а только то что действительно работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Swarog Date : 12-05-2004 23:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pulse Life [/i] [B]А мне инглиша пока не надо.Я знаю три языка (RUписменный, RUматарный,RUразговорный) [/B][/QUOTE] Ну, молодец! Супер! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BUzer Date : 13-05-2004 06:59 2 Elimin@te [quote]А мне кажется 25 кадр вещь интересная я видел только рекламу по телеку и думаю что там не будут фигню всякую показывать, а только то что действительно работает...[/quote] а как-же всякие крема с "новой улучшенной формулой"? :) По телеку показывают то, на что ведутся. Не смотри его :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Swarog Date : 14-05-2004 23:51 Не читай ты газеты, журналы, буклеты, не смотри телевизор, интернет не грузи... Ни кому нельзя верить, не кому доверять... Ведь вся наша жизнь это оптический обман... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : seg mapper Date : 15-05-2004 06:41 Ну обман этот 25 кадр и все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : dexter_tm Date : 16-05-2004 18:50 вывод для меня: вы просто не хотите в ето верить....хотя ето может реально помочь.....если б хотя б запонимать слова которые мельтешат.....то надо около полугода что б выучить все слова......до смысла предлоджения самому уже мона додуматься....а что б самому на инглицком буркать....то ето надо уже так изучать по старинке =)).....*мое мнение* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Swarog Date : 17-05-2004 00:09 Наш долг служить и защищать, наша задача стрелять убивать, наша миссия террористов е****!... Да-с, какой ты жестокий seg mapper...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Elimin@te Date : 17-05-2004 18:18 Dexter_tm Я с тобой полностью согласен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : seg mapper Date : 18-05-2004 12:44 Swarog: дык, такой я и есть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Swarog Date : 18-05-2004 23:16 Ну, мы с тобой одной крови... Ай-я-я-я-я-й, убили контру, убили контру.... Ай-я-я-я-я-й, не за что, не про что, с**у завалили... :D :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 05:00:12